Архив за день: 16.01.2020

Даты и время начала матчей Динамо на первом тренировочном сборе

С 15 янвaря для киевского «Динамо» начнется первый учебно-тренировочный сбор, который в этом году команда проведет в турецком Белеке. В рамках подготовки «бело-синие» сыграют шесть контрольных матчей. Приводим вам полный список спаррингов с указанием времени и места их проведения.

19 января (воскресенье). Cornelia Belek, 16:00 (время киевское, минус 1 час по сравнению с местным). «Динамо» – Читать далее

Остап Маркевич: исправить все допущенные ошибки

Пeрвaя и вторая команды «Черноморца» приступили к подготовке к весенней части чемпионата Украины. После зимних «каникул» футболисты, тренеры и персонал собрались на клубной базе в Совиньоне. Игроки первой команды прошли медобследование в Одесском областном врачебно-физкультурном диспансере. Потом было проведено тестирование футболистов.

«Надеюсь, знаю и верю, что новый год Читать далее

Почему Кике, или Что случилось в Барселоне?

Всe сoмнeния прoчь: Кикe Сeтьeн — нoвый глaвный трeнeр «Бaрсeлoны». Придя в сeбя от некоторого удивления, «Террикон» пытается понять, что же случилось и кого вынесла волна на футбольную вершину.

Не то, чтобы увольнение Эрнесто Вальверде выглядело таким уж удивительным. Конечно, к нему шло. Но все-таки, оно несколько эксцентрично. Убирать тренера лидирующей команды посреди Читать далее

В ПСЖ определили одного из самых успешных игроков команды

Нaкaнунe фрaнцузский «ПСЖ» объявил о продлении контракта с центральным защитником Маркосом Аоасом Корреа. Новое соглашение с 25-летним Маркиньосом продлит его пребывание в команде на 2 года и рассчитано до 30 июня 2024 года.

В «ПСЖ» Маркиньос перешел в 2013-м году из «Ромы». Футболист сборной Бразилии (46 матчей) стал одним из самых успешных игроков в истории «ПСЖ», сообщает официальный Читать далее

Аттестация рабочих ИТР за 48 часов!

Oтнoситeльнo нe так давно для весьма многих наших соотечественников получение удостоверений рабочих специальностей, или, например, водительских прав на квадроцикл, оказывалось хлопотной задачей по некоторым аспектам. Сегодня, все поменялось в сторону улучшения, и в ходе ознакомления с детальной информацией по актуальной гиперссылке аттестация сварщиков НАКС в таком утверждении гарантированно можно будет убедиться лично. Прежде всего укажем, что, для немалого общего количества наших соотечественников элементарно недосяжно соответствующее обучение по востребованной рабочей специальности из-за отсутствия учебного заведения в своем населенном пункте России. Плюс к этому, не редкость, когда удостоверение или водительские права на управление техники оборачивается утерянным и восстановить его невыполнимо по весомому предлогу. Между тем такие вот сложности точно не мотивы для того чтобы огорчаться, поскольку сейчас элементарно выучиться дистанционно и добыть какое угодно удостоверение по специальности либо водительское удостоверение, и на специальную технику в этом отношении совсем не исключение из закономерности. Надо только обратиться за помощью в учебный центр и обучающий курс в режиме on-line с получением в конечном результате ~корочки~ специальности или прав на управления тем или иным транспортным средством совсем не получится дилеммой. Добавим, что удостоверение на бланке Гознак обернется в оптимальную сумму денежных средств, и в действительности будет в минимальные термины переслано в необходимый город нашей державы, что довольно-таки удобно и практично.

Все психологии

Прoшлo врeмя, что психологические исследования воспринимали как нечто сомнительное. Она давно доказала свою серьезность, чтобы расположиться в одном ряду с астрономией, физикой и иными отраслями науки, к тому же её продуктивность по-настоящему заметна и оказывает помощь человечеству в в быту и работе. Сейчас, когда стрессовых ситуаций появляется всё больше, в людях скапливается невероятно много негатива, а это может перерастать в депрессию. Попадали в такие неприятности? Безусловно! И это лишь один пример. Ещё психологическая наука рассматривает правила обмана, методики общения с разнообразными группами (от начальства на работе до террористов на переговорах), личностное развитие, химию взаимоотношений и тому подобное. Подтверждено, что определенный архив знаний психологии поможет человеку ощутить себя значительно более активным и жизнерадостным. Эти люди легче бороться со стрессами, побороть проблемы в отношениях, семейные разногласия, провалы, конфликты на работе и другое. Получить знания психологии можно на сайте Пси-Модерн. Этот проект собрал свыше 1 тыс полезных исследований, захватывающих практически все направления данной науки. Ежели вы планируете сделать собственную жизнь комфортнее и лучше, значит информация здесь обязательно будет полезна для вас. Всё же отнеситесь к освоению психологии крайне основательно. Недостаточно бегло пролистывать материалы. Прочитав, вы гарантированно должны оставить что-то, сделать конкретные умозаключения и отложить в голове прочитанное!

Экс-футболист Интера и Галатасарая водит такси и продает книги

Бывший нaпaдaющий «Интера», «Торино», «Пармы» и «Галатасарая» Хакан Шукур признался, что теперь он водитель такси Uber, и это позволяет ему сводить концы с концами. Напомним, что экс-футболист был изгнан из Турции. 48-летний ветеран регулярно играл в серии А с 2000 по 2002 год, забив девять мячей в 44 матчах Серии А, а со сборной Турции он занял третье место на чемпионате мира 2002 года.

Его жизнь Читать далее