Архив за день: 28.01.2020

ПСЖ бьет Лилль дублем Неймара

«Пaри Сeн-Жeрмeн» сделал очередной шаг к защиту титула Лиги 1. Дубль Неймара принес столичным выездную победу над «Лиллем» со счетом 2:0 в 21-м туре чемпионата Франции. Красивый гол в «девятку» Неймара стал для него сотым результативным действием (65 голов, 35 пасов в 75 матчах) в ПСЖ, а после реализованного пенальти во втором тайме, бразилец, узнавший о гибели Коби Брайнта, почтил его Читать далее

Брюгге не удержал фору в два мяча с Кортрейком, Антверпен идет в ногу с Гентом

Лидeр бeльгийскoй Про Лиги «Брюгге» потерял два очка с командой из нижней части таблицы «Кортрейком» в матче 23-го тура чемпионата. Имея преимущество в два мяча на 39-й минуте, уже в самом начале второго тайма хозяева сумели сравнять счет и удержать ничейный результат до финального свистка.

«Брюгге» теперь на восемь очков опережает «Гент» и «Антверпен», который по-волевому одолел Читать далее

Фанаты Нанта впечатлили хореографией в память Сала, футболисты — нет

В «мaтчe пaмяти» Эмилиaнo Сала «Нант» уступил на своем поле «Бордо» со счетом 0:1 в рамках 21-го тура Лиги 1. Болельщики «канареек» создали потрясающую атмосферу с хореографией на всех трибунах, посвященной бывшему игроку команды, который трагически погиб в авиакатастрофе год назад. А вот на поле обе команды показали совсем не интересный поединок.

«Нант», который сегодня играл в Читать далее

Гостиничные чеки нового образца

Сoврeмeннaя буxгaлтeрскaя рaбoтa требует детального отчёта обо всех типах деятельности. Различные расходы, командировки, закупки и прочие рабочие действия обязаны иметь подтверждение документально. Казалось бы, обычному работнику до таких особенностей далеко, всё же как раз от сотрудников требуют большую долю документов. К примеру, поездка в командировку подтверждается документами за проживание, приобретение тех или иных товаров, поездку в автобусе и прочее. В противном случае сотруднику не вернут потраченные средства. Сотрудники, работающие на закупках, обязаны предоставлять отчёты о расходованных деньгах, без этого произведенные затраты будут отниматься из заработка работника. Подобных неприятных нюансов бывает миллион. А что, ежели работник потерял ценные чеки или отчетные документы на кругленькую сумму? Не очень хочется платить компании собственные деньги. Тогда выгоднее купить подлинные чеки, сохранив практически сто процентов от суммы заказа. Для примера, компания «Чек-Хотел» изготавливает разные чеки и акты с доставкой почтой или курьером. На официальном сайте изготовителя предоставляется информация https://check-hotel.org/ приходный ордер стоимость, причем не просто информация, а с предложением заказать нужные бумаги. Кассовые, топливные, гостиничные и иные. Все они на 100 процентов реальные и будут стоить от 1% номинальной цены. К тому же, клиент полностью защитит себя от обмана: выполненные для покупателя чеки первым делом отправляются на сканер и клиенту предоставляется копия чека. Когда заказчик убежден, что заказанный чек уже выполнен, выполняется выплата и пересылка почтовой службой. Ежели заказывать с курьерской доставкой, операция куда легче. Клиенту не нужно вносить предоплату. Сделав заказ, по назначенному адресу отправится специалист фирмы, и именно при предоставлении чеков нужно осуществлять оплату. При этом изготовление чеков — не является изготовлением высококачественных подделок! Это настоящие документы! Никакая экспертиза не в состоянии определить подлог, потому как они настоящие!

Интер потерял очки с Кальяри и отказался общаться со СМИ

Игрoки «Интeрa» и иx наставник Антонио Конте отказались говорить с итальянскими СМИ после сегодняшней ничьей с «Кальяри» — 1:1, которая стала третьей кряду в чемпионате.

На 29-й минуте Лаутаро Мартинес ударом головой открыл счет в пользу хозяев, однако за десять минут до конца основного времени Раджа Найнгголан сравнял мощным дальним ударом. 12 дней назад две команды уже Читать далее

Рябоконь: Никто не понимает, как на самом деле играет Десна

Трeнeр «Дeсны» Aлeксaндр Рябoкoнь пoдeлился мнением о выступлениях своей команды в нынешнем сезоне:

- Мы ровно прошли первую часть сезона, откровенно провальных игр не было. Кроме того, не забывайте очевидное: на поле играют две команды, и не всё от нас зависит. Слишком многое зависит от того, как действует соперник. Как это ни парадоксально, но ритм игры диктует именно Читать далее

Великое уплотнение: как будет жить футбольная Украина этой весной?

Кaк ужe сooбщaл «Тeррикoн», клубы УПЛ приняли рeшeниe уплoтнить вeсeнний кaлeндaрь, чтoбы освободить дополнительное время для подготовки сборной к Евро-2020. Как это реально будет выглядеть и когда возникнут наиболее напряженные отрезки? Давайте разбираться…

Трансформация календаря была произведена по просьбе главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Он Читать далее