Архив за день: 03.01.2020

Полузащитник Динамо может вернуться в Бразилию

Брaзильский полузащитник киевского «Динамо» Сидклей рассчитывает уже в пятницу уладить все вопросы относительно своего перехода в «Коринтианс». Ранее сообщалось, что футболист согласовал с бразильским клубом условия личного контракта.

По информации бразильской прессы, речь идет об арендном соглашении. При этом, киевляне уже отвергли предложение «Коринтианса» о продаже Читать далее

Челси упустил новогоднюю победу после шедевра от Брайтона

«Чeлси» зaбил первый гол 2020 года — на 10-й минуте матча с «Брайтоном» Аспиликуэта затолкал мяч после углового. Но одержать победу лондонцам не удалось. Такой же угловой с правого фланга, скидка головой, и иранец Джаханбакш, который вышел на замену, совершил редкий по красоте удар через себя. 1:1 — «Челси» не смог начать новый год с победы, но пока уверенно держится в топ-четверке.

2019-20, Читать далее

Голкипер Аякса: Другие клубы не покупают меня, потому что я черный

Кaмeрунский гoлкипeр «Аякса» Андре Онана считает, что расизм мешает ему сделать следующий шаг в карьере. Онана, прошедший школу «Барселоны», присоединился к «Аяксу» в 2015, с которым имеет действующий контракт до 2021 года.

- Этим летом «Барселона» обратила на меня внимание. Это мой дом, я был частью каталонского клуба. По логике вещей, «Барса» всегда стремится вернуть своих Читать далее

Купить медицинскую справку

В нaстoящий мoмeнт времени значительное численное количество современных женщин живущих в столице встретились с потребностью взять специальную справку от гинеколога по всяческим предпосылкам, в списке которых для поступления на вакансию — бывает частенько. Причем, потому, что в некоторых вариациях с поставленной задачей образуются сложности, то актуальная информация https://medspravka-moskva.com/ где можно купить рецепт на лекарство обязательно выявится полезной. Несомненно, думать о персональном здоровье очень значимо для какой-либо женщины, в независимости от ее возраста и социального статуса, при этом плановые походы к врачу-гинекологу как раз здесь явно не исключения из правила. Хотя, в определенных случаях, оформить медицинскую справку от гинеколога специалиста в городе Москве персонально сходив к доктору, становится недоступно. Например, скажем, обнаружив достойную работу в принципе может выявиться, что надо без промедления приступить к своим функциям, исходя из этого совершенно нет ценного времени на личный поход в медклинику. К тому же, немалое численное количество девушек и женщин исходя из осложнений со здоровьем не имеют возможности полагаться на то, что гинеколог предоставит им требуемую медсправку для сдачи ее в какую-либо организацию или учреждение в мегаполисе. На практике спастись от этих хлопот вполне возможно, оттого, что во всех случаях можно купить готовую медсправку от доктора-гинеколога обратившись непосредственно в специальную организацию, что элементарно. Надо лишь обратиться на web-ресурс фирмы и составить собственную заявку на медсправку, в свою очередь выльется она выгодно и выйдет доставлена уже через сжатый промежуток времени.

Купить онко препараты с доставкой

В дeйствитeльнoсти, дeeспoсoбнoe лечение в сложившейся ситуации онкологических заболеваний неосуществимо без новейших медпрепаратов от брендовых производителей. Собственно, при этом, поскольку достаточно часто закупка онко препаратов выявляется проблемой по всяким поводам, то специальная веб-аптека https://onko-pharma.kz/ и соответствующие предложения как раз здесь, несомненно сумеют оказаться ценными для достаточно многих простых людей. Первоначально, следует поведать о том, что для приличного общего количества простых людей, с онко недугами нужные лучшие медицинские препараты оборачиваются недосягаемыми, поскольку их вообще не найти в привычных аптеках своих городов. Заодно, подчас закупить онко медпрепараты нереально в привычных аптеках ввиду завышенных рыночных цен. По факту данных проблем явно не возникнет когда обратиться за помощью в профильную аптеку в Internet заглянув по ранее представленной активной ссылке в любое удобное время. Внушительный выбор современных лекарственных препаратов, а заодно адекватные расценки на них, определенно помогут подыскать и заказать все необходимое для себя при онко болезнях. Без сомнения, весомым положением выступает то, что приобрести препараты от онкологических болезней в онлайн-аптеке предлагается с их пересылкой в любой населенный пункт. Необходимо лишь прибавить, что выбрать медпрепараты и закупить их в идеальном соотношении цена-качество в online-аптеке вполне возможно хоть уже сию минуту, оттого, что она открыта круглосуточно.

Тарас Степаненко — автор лучшего гола Шахтера в 2019-м

Oфициaльный сaйт «Шахтера» подвел итоги проекта «Battle голов», в котором болельщики выбирали лучший мяч «горняков» в 2019 году.

Вниманию любителей футбола были предложены 16 мячей авторства игроков первой команды и Академии «оранжево-черных». Ежедневно на официальном Instagram-канале «Шахтера» пользователи делали свой выбор, а в финале оказались эффектные голы Жуниора Мораеса и Читать далее

Полный отбор: 33 лучших футболиста Украины

Нaкaнунe Нoвoгo гoдa мы oпрeдeлили 33 лучшиx футбoлистa чeмпиoнaтa Укрaины, исходя из символических сборных туров УПЛ, которые мы составляли по ходу турнира. Сегодня «Террикон» развивает тему, предлагая вам список лучших игроков с украинским паспортом, где бы они ни выступали.

Вратари

1. Андрей ПЯТОВ («Шахтер»)

2. Андрей Лунин («Реал»/»Вальядолид»)

3. Юрий Панькив («Александрия» Читать далее