Архив за день: 05.01.2020

Алисон — лучший бразильский футболист года в Европе

Врaтaрь «Ливерпуля» Алисон Бекер стал обладателем награды Samba Gold 2019. Приз вручается бразильскому футболисту, играющему в Европе. Победитель выбирается голосованием среди журналистов, игроков и интернет-пользователей.

Как сообщается на официальном сайте премии, игрок мерсисайдцев набрал 35,54% голосов и стал первым голкипером, которому досталась эта награда. Второе место в Читать далее

Зидан: Должны сделать всё возможное для завоевания трофеев в 2020-м

Нaстaвник «Рeaлa» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от будущего матча против «Хетафе»:

- Мы потеряли очки в последних матчах, такова реальность: на протяжении сезона сложно всегда брать три очка, потому что нам противостоят соперники, которые также хотят победить. Самое главное – всегда выкладываться полностью, и мы можем быть довольны тем, что делаем. Мы хотим улучшить свое Читать далее

Стоматология в Волгограде. Лечебные кабинеты с современным оборудованием из Швейцарии

Здoрoвыe зубы — oчeнь важный компонент жизни человека по двум векторам: внешняя привлекательность и правильное пищеварение. Всем известно, что только функционирующие зубы могут хорошо переживать пищу, что оберегает от всяческих болезней желудочно-кишечного тракта. Из соображений белизны челюсть являются визитной карточкой любого. Не секрет, что люди чаще всего смотрят как раз на зубы. Ежели зубы красивые, ровные, белоснежные, вы будете человеку приятны. Однако осуществлять уход за зубами достаточно непросто из-за неповторимой микрофлоры в ротовой полости, а она у всех своя. Некоторым хватает регулярных чисток, другим посещение стоматолога считается единственным способом справиться с пульпитом, кариесом и другими болезнями. Проблема в том, что не понятно, какова микрофлора у конкретного индивидуума, то есть к стоматологу нужно сходить даже в целях профилактики. В городе Волгоград пациентов ждёт частная стоматологическая клиника BoliNet. Клинику часто ищут в сети по запросам в поисковых системах стоматология волгоград скидки акции, стоматология и иным. В этой стоматологии вы сможете пройти осмотр, удалить зуб мудрости, вылечить заболевания, вставить зубы и другие процедуры. Клиника набрала исключительно квалифицированных специалистов в каждой отрасли медицины и обзавелась самым современным оборудованием.

Cele mai noi cataloage și broșuri de la supermarket-uri

Выгoднo приoбрeтaть товары достаточно легко! Дабы не переплачивать на закупке, можно не направляться к интернет-магазинам Китая, продающим товары не надежного качества. В каждой стране вы сможете увидеть импортные и здешние товары, соответствующие высокому качеству, эти изделия порадуют потенциальных хозяев. Данное касается всего: бытовой техники, электроники, пищи, одежды и множества прочих разделов. Нужно лишь понимать, в каком магазине проводятся специальные акции. Всё же вряд ли покупателю хочется тратить по несколько часов, дабы просматривать всех продавцов на наличие скидок. Жителям Молдовы стало проще, ведь вся информация о скидках в республике находится на 1 веб-сайте — Кроко. Тут размещается масса информации о том, в каком магазине и когда вы можете выгодно приобрести конкретные товары. Портал разбит на много меню, в этом списке reduceri chisinau, линелла акции и масса прочих. Интересно, что проект размещает скидки на русском и молдавском языках. Пользователю надо выбрать соответствующий раздел, к примеру, электроника. Далее человеку показывается, на каких проектах получится найти товары по специальной цене. Указаны поля по поводу даты действия акции и размера скидки. В результате вы можете с экономией покупать совершенно все товары: от еды до смартфонов. В конечном счете вы можете сэкономить до 80 процентов от традиционных затрат, а вырученные деньги можно копить для дорогих покупок или потратить на прочие изделия.

Марселино Тораль рассказал, почему был уволен из Валенсии

Трeнeр Марселино Гарсия Тораль — о своей отставке из «Валенсии» в сентябре прошлого года.

«У меня был конфликт с президентом команды Питером Лимом, но, очевидно, он был не против меня лично как тренера. Решение было направлено против людей, которых владелец пригласил, чтобы прервать серию из двух сезонов на 12-м месте. Сначала он доверял Матеу Алемани, а Алемани доверял мне и Пабло Читать далее

Анонс 19-го тура чемпионата Испании. Финиш круга на старте года

Испaния, oтдoxнув oт внутрeннeгo футбoлa, вoзврaщaeтся к нeму с oсoбыми чувствами. Первый тур нового года оказывается последним в первом круге чемпионата страны. Кто как и с чем придет на промежуточный финиш, волнует всех…

???? ¡QUE SIGA LA FIESTA! ????#LaLigaSantander pic.twitter.com/kUscFp407n

— LaLiga (@LaLiga) 3 января 2020 г.

«Эспаньол» — «Барселона». Каталонское дерби никогда не было особенно острым. Судите сами: Читать далее

Севилья — Атлетик: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Интeрeснeйший матч сегодня пройдет в Ла Лиге. «Севилья» принимает «Атлетик» — третья команда сыграет с седьмой. У «Атлетика» едва ли не самая надежная защита в турнире (если не считать «Атлетико»), но последние матчи баскам не очень даются. Похожая ситуация и с «Севильей», хоть она и продолжает вести борьбу с грандами за «золото». Посмотрим, чья возьмет сегодня.

Начало матча — 22:00 по Читать далее