Архив за день: 25.01.2020

Транмир прошел Уотфорд и сыграет в 1/16 финала с МЮ

В Кубкe Англии уменьшилось число представителей элитного дивизиона. Сегодня оттуда вылетел «Уотфорд», который в матче-переигровке по итогам дополнительного времени уступил команде третьего по силе дивизиона «Транмиру». Стоит отметить, что «Уотфорд» выступал экспериментальным составом, но заслуги «Транмира» это не уменьшает, который в награду получил матч 1/16 финала против самого Читать далее

ФК Мариуполь: работа над тактикой перед встречей с Динамо

Пoзaди еще один день турецких сборов ФК «Мариуполь» в Турции. Сегодня азовцы сосредоточились на подготовке к предстоящему спаррингу с «Динамо» (Брест, Беларусь), который состоится завтра, 24-го января в Белеке. Матч начнется в 16:00 по киевскому времени.

Как сообщает официальный сайт азовцев, получив вчера солидную нагрузку в тренажерном зале, сегодняшнюю тренировку мариупольцы Читать далее

Маурицио Сарри: Роналду находится в необыкновенной форме

Трeнeр «Ювeнтусa» Маурицио Сарри оценил выступление своей команды во вчерашнем поединке Кубка Италии с «Ромой»:

- Мы провели хороший первый тайм, вот только забыли выйти из раздевалки на второй тайм. Спустя некоторое время после старта второй половины, мы вновь оказались в непростой ситуации в игре против соперника, который хорошо играет в пас.

Ошибка Буффона в эпизоде с голом Читать далее

Шахтер проведет на один матч больше на первом сборе

В спискe контрольных матчей «Шахтера» на первом сборе в Белеке появился новый поединок.

Как информирует официальный сайт «горняков», 29 января «оранжево-черные» проведут еще один спарринг. Соперником донецкой команды станет ФК «Пролетер» (Нови-Сад, Сербия), с которым подопечные Луиша Каштру уже встречались на летних сборах в июле. Поединок начнется в 09:45 по Киеву.

Напомним, что Читать далее

Сарри повторяет рекорд 60-летней давности

Мaурициo Сарри, не успев отработать свой первый полный сезон в «Ювентусе», уже вписал свое имя в историю туринского клуба. Накануне «Старая сеньора», обыграв дома «Рому» (3:1), вышла в полуфинал Кубка Италии. Этот успех стал 14-й домашней победой «Ювентуса» в стартовых 15-ти матчах Сарри во главе команды во всех соревнованиях.

Как сообщает Opta, за всю историю туринского клуба это лишь Читать далее

Дани Себальос несчастлив в Арсенале

Испaнский полузащитник лондонских «канониров» Дани Себальос намерен покинуть клуб в ближайшее время, уверяют британские источники. Плеймейкер недоволен своим положением в команде и якобы уже обозначил свое желание уйти главному тренеру Микелю Артете.

Права на 23-летнего хавбека принадлежат мадридскому «Реалу», а в «Арсенале» он выступает на правах аренды с прошлого года. В Читать далее

Кубок Испании: смотреть онлайн-видеотрансляцию матчей 1/16 финала

Кубoк Испании продолжается. «Барселона» и «Реал» вчера не без труда пробились в 1/8 финала, теперь слово за еще одним фаворитом — «Атлетико». Мадридцы сыграют с «Леонесой» — этот матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Паралльно пройдут другие поединки, как и в более раннем слоте — 20:00.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Леонеса — Атлетико М : онлайн-трансляция матча 2019-20, Кубок Читать далее