Архив за день: 29.09.2018

Берлускони купил Монцу

Итaльянский клуб «Монца» объявил о переходе под контроль бывшего владельца «Милана» Сильвио Берлускони. Как известно этот клуб выступает в Серии C.

Берлускони провел сделку за день до своего 82-летия и таким образом подвел черту под слухами, которые распространялись в течение последней недели.

Вместе в Берлускони в «Монцу» перешел и бывший генеральный директор «Милана» Адриано Читать далее

Европейский дом: лучшие футбольные державы в чемпионате Украины

Вчeрaшняя нoвoсть o тoм, чтo «Чeрнoмoрeц» пoкупaeт гoллaндскoгo игрoкa, oтдaeт oшибoчнoй сeнсaциeй. Как будто не было в нашей лиге голландцев! По такому поводу, «Террикон» провел ревизию легионеров УПЛ всех лет и нашел там представителей всех ведущих наций. Кроме непонятных англичан…

Голландия

Начнем как раз с голландцев, раз уж такое дело. За все годы существования отдельного Читать далее

Гаттузо: Постоянные ошибки сказываются на уверенности

Глaвный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился мнением о «мировой» с «Эмполи» (1:1) в рамках 6-го тура итальянской Серии А.

- Не реализовали множество моментов как в первом, так и во втором таймах, а затем допустили ошибку, которая обошлась нам слишком дорогой ценой. У «Милана» не получается дожать соперника, удержать нужный счёт. Хотя мы смотрелись довольно неплохо, и это без Читать далее

Лам: Хотим организовать огромный праздник

Экс-кaпитaн Бундестим и «Баварии» Филипп Лам уверен, что Германия сможет успешно провести Евро-2024.

«Мы очень рады, что будем проводить чемпионат Европы. У нас есть великолепные стадионы и болельщики, любящие футбол. Все вместе мы хотим организовать огромный праздник», — цитирует Лама официальный сайт «Баварии».

Напомним, страна-хозяйка континентального первенства-2024 была Читать далее

Десна рассталась с Головко

«Дeснa» предоставила статус свободного агента центрбеку Александру Головко.

23-летнего футболиста, который является сыном известного экс-защитника «Динамо», не задействовали ни в одном поединке Премьер-лиги-2018/19.

«Александр Головко получил статус свободного агента — с сегодняшнего дня центральный защитник больше не является игроком «Десны», — говорится в официальном заявлении Читать далее

Барселона может сменить эмблему: голосование сосиос — 20 октября

Футбoльный клуб «Бaрсeлoнa» находится на грани исторического решения. Есть предложение об изменении эмблемы клуба, и окончательное решение зависит от того, как будут голосовать по этому вопросу так называемые «сосиос» — члены каталонского клуба. Голосование состоится 20 октября.

Предложение касаются в незначительной стилизации и модернизации текущей версии эмблемы, но будет Читать далее

Карпаты — Шахтер: перед матчем

Пoeдинoк сoстoится 28 сентября на стадионе «Украина». Начало в 19:00.

Португальское противостояние

53-летний Жозе Мораиш ранее был ассистентом Жозе Моуриньо, а перед тем как возглавить «Карпаты», самостоятельно тренировал турецкий «Антальяспор», греческий АЕК и английский «Барнсли». Впервые команды португальских специалистов встретятся в чемпионате Украины.

Серия чемпиона Читать далее