Архив за день: 16.09.2018

Олимпик завершает подготовку к матчу с Мариуполем

В суббoту донецкий «Олимпик» завершил подготовку к матчу 8-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя». Дончане провели занятие на поле тренировочного комплекса «Олимпик Виллидж».

Предыгровая тренировка включала в себя пробежку, работу над контролем мяча и отработку различных стандартных положений. Ребята пребывают в отличном настроении и рвутся в бой.

Напомним, Читать далее

Эмери доверяет Озилу

Глaвный тренер «Арсенала» Унаи Эмери продолжает доверять полузащитнику «канониров» Месуту Озилу и готов ставить экс-игрока сборной Германии на позицию, где ему будет наиболее комфортно.

Об этом испанский специалист рассказал представителям местных СМИ.

«Почти все время Мезут играл на позиции 10-го номера, — заявил Эмери. — Иногда он играет справа и у него неплохо получается.

«В Читать далее

Попов: Будем надеяться, что звезды сойдутся

Пoбeдить крупнee aутсaйдeрoв группы молодежной сборной Украины помешала несыгранность, считает защитник команды Денис Попов.

В двух поединках отборочного турнира чемпионата Европы молодежная сборная Украины свой план-минимум выполнила. Сине-желтые хоть и минимально, но обыграли Латвию (3:2) и Андорру (1:0). Не последнюю роль в этих матчах сыграл дебютант коллектива, один из Читать далее

Владимир Шаран: Моментами Александрия выглядела здорово

Глaвный тренер «Александрии» Владимир Шаран проанализировал матч с «Шахтером» (0:2).

- Я доволен действиями своих подопечных с точки зрения организации игры в защите. Мы играли жестко, но прыжков сзади не было, так как я сказал ребятам, что «Шахтеру» играть в Лиге чемпионов. Но у меня есть претензии по техническому браку в передачах. Во втором тайме пошли вперед. В таких матчах нужно Читать далее

Канте: В Челси все хотят играть в Лиге чемпионов

Пoлузaщитник «Чeлси» НГоло Канте поделился ожиданиями от нынешнего розыгрыша Премьер-лиги, рассказав о целях лондонской команды.

- У нас новый тренер, новая система, новые игроки, и мы отлично начали сезон. Начало было замечательным, теперь необходимо продолжать в том же духе. Впереди у нас сложные встречи, новые турниры, так что необходимо держать планку.

Я впервые сыграю Читать далее

Дракслер: Отдал все силы, чтобы отличиться

Пoлузaщитник ПСЖ Юлиан Дракслер прокомментировал крупную победу парижан над «Сент-Этьеном» (4:0) в рамках 5-го тура французской Лиги 1. 24-летний немец отметился голом в середине первого тайма.

- У меня было тяжелое начало сезона из-за травмы. Поэтому счастлив, что наконец-то смог сыграть все 90 минут. Кроме того, мне удалось забить. Отдал все силы, чтобы отличиться в этом матче.

Для Читать далее

Валенсия — Бетис: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Вaлeнсия» и «Бетис» вот-вот стартуют в еврокубках. «Летучих мышей» ждет домашний поединок против самого «Ювентуса», а севильцам предстоит выезд к «Олимпиакосу». Пока же эти клубы сыграют друг против друга в Примере. И «Валенсия», и «Бетис» идут в нижней части турнирной таблицы Ла Лиги, так что очки нужны всем.

Начало матча — 19:30 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж Читать далее