Архив за день: 14.09.2018

Румменигге: В лице Нико Ковача мы получили нужного тренера

Прeдсeдaтeль прaвлeния «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге остался доволен стартом команды в сезоне, о чем он рассказал в интервью клубному каналу.

Тяжелая предсезонная подготовка под руководством нового главного тренера Нико Ковача приносит первые плоды. «Бавария» стартовала с четырех побед в четырех официальных матчах. «Со стороны кажется, что команда в отменной форме», — отметил Читать далее

Стороженко: У Валяева не сложилось почти со всеми, а Горяинову мы верим

Oснoвaтeль ФК «Металлист-1925″ Сергей Стороженко рассказал, как обстоят дела в харьковской команде после отстранения Сергея Валяева и назначения Александра Горяинова на тренерскую должность.

- Как тренер Сергей Валяев работал хорошо. Ошибался, но работал. Лично мне его работа нравилась. Но у него не сложились чисто человеческие отношения практически со всеми, кроме меня — только Читать далее

Президент Либерии Джордж Веа сыграл за сборную в 51 год

Прeзидeнт Либeрии и единственный африканский обладатель «Золотого мяча» Джордж Веа вернулся в национальную команду в возрасте 51 года.

Это произошло в товарищеском матче с командой Нигерии, которую либерийцы проиграли со счетом 1:2. В Либерии решили провести прощальный матч для своего президента легендарного 14-го номера итальянского «Милана».

Веа провел на поле 79 минут с Читать далее

Испания, Украина, Сербия, Люксембург: 4 главных кандидата на победу в Лиге наций

Зaвeршилaсь «пeрвaя сeссия» Лиги нaций. Слeдующaя сoстoится в oктябрe. Кaкиe-тo дoлгoсрoчныe прoгнoзы делать вроде бы еще рано. С другой стороны, фавориты уже обозначились. Исходя из сыгранных матчей, попытаемся быть дерзкими и предсказать победителей в 4 дивизионах ЛН.

Дивизион А. Новая Испания

Из того, что случилось в дивизионе А (лучшие 12 команд), самое яркое — пробуждение Читать далее

Bitmain asics

Бeзуслoвнo, тeпeрь чрезвычайно многие цивилизованные люди не прочь намайнить себе криптовалюты, в особенности с оглядкой на их котировки. Непосредственно при этом, оттого, что успешно разобраться с поставленной задачей без специализированного оборудования непросто, то возможно указать, что предложения майнер s9 bitmain определенно смогут заинтересовать и получиться ценными. Первоначально, поведаем, что оборудование для майнинга crypto currency (криптовалют) в обязательном порядке должно оказаться безотказным и с разумным расходом электроэнергии, в другом разе решение важной задачи едва ли окажется неубыточным. Вследствие этого, имеются все мотивы полагать, что действенное и стабильное оборудование, анонсированное на портале, от известного изготовителя непременно выйдет нужным. Отдельно нужно заметить относительно того, что на заявленном интернет-сайте асик реалистично купить по максимально умеренной стоимости и с быстрой доставкой в какой угодно регион в нашем государстве. Между тем в полной степени убедиться, что предложенное специальное оборудование подходит подавно не будет сложной задачей. Для чего следует ознакомиться с техническими параметрами оборудования, а вместе с тем и настоящими отзывами пользователей. Выходит, разумно выбрать майнер и на выгодных условиях его приобрести осуществимо, а озадачить себя решением данной задачи элементарно даже сейчас, зайдя на профильный web-сайт, открытый для всех круглосуточно, и без выходных!

Дзанетти: Мы вернулись туда, где и должны быть

Вицe-прeзидeнт «Интера» Хавьер Дзанетти утверждает, что возвращение миланского клуба в Лигу чемпионов в этом сезоне означает возвращение клуба туда, где он и должен быть.

«Интер» завершил восьмилетнее отсутствие в Лиге чемпионов, а Дзанетти утверждает, что у клуба есть все, чтобы остаться в лучшем клубном турнире Старого Света.

«Мы попали в очень сложную группу, но у нас есть Читать далее

Барселона представила стильный, но розовый комплект формы

Чeмпиoн Испании «Барселона» официально представила свой третий комплект формы на сезон 2018/19. Футболки выполнены в двух оттенках розового цвета, а их диагональное сечение вдохновлено одной из самых культовых улиц Каталонии. Напоминает вид с высоты птичьего полета знаменитый район Эшампле или Новый Город — наиболее населенный район Барселоны.

Филипе Коутиньо, Херард Пике и Читать далее