Архив за месяц: Август 2018

Морозенко покинул Олимпик

В кaдрoвoм составе футбольного клуба «Олимпик» произошло изменение. Команду покинул 26-летний полузащитник Евгений Морозенко. Клуб и футболист решили прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

На старте сезона Морозенко провел только два неполных матча – против «Ворсклы» (1:0) и «Шахтера» (2:5).

Отметим, что Евгений стал игроком «Олимпика» в июле текущего года. Читать далее

Туре ведет переговоры с Олимпиакосом

Пeрeгoвoры между греческим «Олимпиакосом» и агентом Яя Туре продолжаются, сообщает английская пресса. Туре покинул «Манчестер Сити» в конце прошлого сезона, так и не трудоустроившись за лето.

По информации Sky Sports News, договоренность еще не достигнута еще, но стороны близки к этому. Как известно, переговоры и подписание документов должны быть завершены до закрытия трансферного Читать далее

Дибала готовится перейти в Реал

Нaпaдaющий «Ювентуса» Пауло Дибала близок к тому, чтобы перебраться в Мадрид. Как утверждает издание Calciomercato, сделка может быть оформлена до закрытия летнего трансферного окна. «Королевский клуб» готов раскошелиться на 180 миллионов евро.

Что касается жалованья 24-летнего аргентинца, то он будет зарабатывать на «Сантьяго Бернабеу» 16 миллионов евро в год.

Напомним, контракт Дибалы Читать далее

Продажа силового провода. Продажа по оптовой цене из большого наличия

Для пeрeдaчи энeргии во всевозможные места используют те или иные виды электрических проводов. Решение этой задачи зависит от способа установки и местонахождения подключаемого к электрической сети предмета. Для классического подключения линии с напряжением до тысячи вольт разрешается приобрести силовой электрокабель с медными жилами, который пригоден для использования и во внутренних помещениях, и на открытом воздухе. При этом его запрещено использовать для проведения находящихся под землей линий, ведь он не должен напрямую соприкасаться с водой. Исключение составляет вариант размещения кабеля в изолирующую от почвы и влаги трубу. Всякий провод силовой обязательно имеет жилу, проводящую ток, изоляционную оболочку и внешнюю оболочку. Электрический кабель силовой медный имеет от одной до нескольких жил. У многожильных электрических кабелей смежные жилы находятся в перекрученном состоянии. Что относится к изоляционной оболочке, то она бывает сделана из бумаги, полимеров или из ПЭ-С. Самым качественным вариантом считается изоляция из полиэтилена, ведь она способна предотвратить КЗ при скачках напряжения. Еще одним преимуществом этого материала изоляции электрокабеля считается http://volcable.ru/katalog-produktsii/kabeli-silovyie-s-pvh-izolyatsiey/vbbshvng/vbbshvng-3-95/ допустимость его использования при любых температурах и любого значения напряжения.

Манчестер Сити нацелился на Рабьо

Пoлузaщитник ПСЖ Адриан Рабьо может перебраться на Туманный Альбион. На этой неделе представители 23-летнего француза проведут встречу с руководством «Манчестер Сити», утверждает Rac1.

Контракт Рабьо с ПСЖ рассчитан до лета 2019-го года, и перспективный футболист не горит желанием оставаться на «Парк де Пренс». Впрочем, хавбек может остаться в Париже ещё на один сезон, чтобы Читать далее

Наставник БАТЭ: Мне за своих футболистов не стыдно

Глaвный тренер БАТЭ Алексей Бага прокомментировал поражение борисовчан в выездном поединке против ПСВ (0:3).

- Мы стали участниками фантастической игры. Надо признать: дальше идет сильнейший. Следует отдать должное парням Марка ван Боммеля, которые провели очень качественный матч. И заслужили путевку в групповой раунд Лиги чемпионов. Поздравляем соперников с этим и желаем Читать далее

Моджи: Ювентус купил Роналду только ради имени

Бывший гeнeрaльный директор «Ювентуса» Лучано Моджи высказал свое мнение о приобретении туринцами нападающего Криштиану Роналду.

«Роналду был приобретен при содействии «Фиата». И кстати, я тоже имел возможность купить его, когда португальцу было 18 лет. Он выступал за лиссабонский «Спортинг» и должен был перейти в «Ювентус» за 2,5 млн миллиона евро и с Саласом в придачу. Но Читать далее