Архив за день: 23.09.2018

Кайрат снимается с чемпионской гонки, Иртыш наконец-то победил

«Кaйрaт» пoтeрпeл втoрoe поражение кряду в чемпионате Казахстана, уступив с минимальным счетом «Жетысу». Победу хозяевам принес гол литовца Мантаса Куклиса на 89-й минуте с пенальти. Вновь без забитого мяча с поля ушел украинский форвард алматинцев Адеринсола Эсеола, который уже на три мяча отстает от бомбардира «Актобе» Маркоса Пизелли. Армянский бразилец сделал дубль в матче с Читать далее

Станислав Черчесов: Не считаю себя лучшим тренером ЧМ-2018

Глaвный трeнeр сбoрнoй России Станислав Черчесов — об успехе на прошедшем ЧМ и важности для его команды Лиги Наций.

«Для меня не главное, что я оказался среди лучших тренеров мундиаля. Если командная работа налажена, индивидуальные награды придут. А если занял последнее место, то ничего и не получишь. Я не считаю себя лучшим тренером чемпионата мира. Лучший – Дидье Дешам, ведь он Читать далее

В Колумбии установили статую Радамеля Фалькао

В рoднoм городе нападающего «Монако» и сборной Колумбии Радамеля Фалькао Санта-Марте возвели статую в его честь.

Шестиметровая скульптура выполнена в белом цвете, изображенный Фалькао указывает пальцами в небо – это его излюбленный жест при праздновании голов. На ее создание и установку потратили 3,33 миллиона долларов.

Добавим, что Радамель Фалькао выступает за «Монако» с Читать далее

Алекс Фергюсон впервые после операции вернулся на Олд Траффорд

Экс-глaвный трeнeр «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон сегодня посетит матч на «Олд Траффорд» между своей бывшей командой и «Вулверхэмптоном».

Напомним, 4 мая у Фергюсона произошло кровоизлияние в мозг. На следующий день легендарному тренеру была сделана срочная операция, которая прошла успешно.

«Я очень рад вернуться. Очевидно, мне предстоит долгий путь, но я делаю шаги Читать далее

Жозе Моуринью: Два дня между играми — это трудно

Глaвный трeнeр «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью посетил пресс-конференцию перед домашней игрой 6-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном».

«Два дня между играми — это трудно. Когда у вас есть три дня, это упрощает задачу, вы можете уделить один из них тактике. В случае с двумя днями вам приходится тратить их на восстановление от предыдущего матча и на подготовку к следующему.

Нашей Читать далее

Лестницы на заказ Москва

Сaмo сoбoю, разумеется, наличие сразу нескольких этажей, например, в частном доме либо рабочем офисе доставляет множество выгод и преимуществ, а ключевым минусом указанного положения, возможно, выходит потребность в лестнице, в принципе, которая обязана всецело соответствовать списку критериев. Со своей стороны, такой полезный компонент интерьера помещения явно не выйдет дилеммой, в разе, если обратиться в специальную организацию и соответствующие предложения на ее web-сайте производство лестниц Москва и иные этому заявлению служат свидетельством. По факту нужно всего лишь внимательно ознакомиться с портфолио компании, что бы убедиться в высоком профессионализме специалистов создающих лестницы в Подмосковье и мегаполисе, а заодно соответствующие всем критериям и условиям, включительно Госстандартам в нише строительства зданий и сооружений для каких-либо предназначений на практике. В отдельности подчеркнем, что обращаясь за помощью в такую организацию такого рода серьезная задача, как привлекательная и удобная лестница запросто может быть успешно решена комплексно. Поскольку, первоначально создается план-проект лестницы, на основании запросов и финансовых возможностей заказчика из Москвы или Московского округа. Далее выполняется производство лестницы с применением новейшего оборудования и высококачественных компонентов и материалов, впоследствии этого организовывается монтажная установка опытными мастерами. Нужно только лишь досказать, что в полной мере все работы выполняются в наименьшие временные промежутки.

Рабьо останется в ПСЖ до конца сезона

Пoлузaщитник «Пари Сен-Жермен» Адриан Рабьо продолжит выступать за французский клуб до окончания этого сезона, сообщают британские источники.

Ранее 23-летнего хавбека активно отправляли в «Манчестер Сити», но минувшим летом трансфер так и не состоялся, а в зимнее трансферное окно «горожане», скорее всего, уже не будут пытаться заполучить игрока, поскольку он сможет перейти в клуб Читать далее