Архив за день: 21.09.2018

Янг Бойз — МЮ — 0:3: смотреть голы

«Мaнчeстeр Юнайтед» после неудачного старта в АПЛ, похоже, набирает форму. Вчера подопечные Жозе Моуринью без проблем обыграли на выезде «Янг Бойз» с крупным счетом. Главным действующим лицом был «любимец» португальца Погба, на счету которого дубль.

2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

«Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед» 0:3 (0:2)

Голы: Погба, 35 (0:1); Погба, 44 (пенальти) (0:2); Марсьяль А., 66 (0:3)

«Янг Бойз»: фон Бальмоос; фон Берген; Мбабу; Али Камара; Саного Жуниор; Соу Дж. (Эбишер, 59); Бенито; Оаро (Нсаме, 76); Сулеймани; Фасснахт (Нгамале, 65); Ассале

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа; Далот; Линделеф; Шоу; Смоллинг; Матич; Погба (Андреас Перейра, 76); Фред (Феллаини, 69); Рашфорд (Мата, 69); Марсьяль А.; Лукаку Р.

Предупреждения: Ассале, 83 — Фред, 50

Янг Бойз — Манчестер Юнайтед. Обзор матча. 0:3. 19.09.2018.

 

Лопетеги: Понимали, что Рома способна осложнить нам жизнь

Глaвный трeнeр «Реала» Хулен Лопетеги поделился мыслями касательно победы над «Ромой» (3:0) в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

- Доволен победой над такой командой, как «Рома». Понимали, что соперник способен осложнить нам жизнь, поэтому вышли на поле заряженными, уже с первых минут принялись создавать остроту у чужих ворот.

Нет-нет, я не нервничал, просто вёл Читать далее

Врба: Мы не должны были пропускать в концовке встречи с ЦСКА

Нaстaвник чeшскoй «Виктории» Павел Врба — о «мировой» в стартовой игре группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

- Я скажу ребятам, что я доволен их игрой, но не слишком доволен голом, который мы пропустили в добавленное время с пенальти. Мы не должны были допускать этой ситуации — надо было защищаться по-другому. Но первый тайм был одним из лучших, что мы провели здесь, в Пльзене, — Читать далее

Два разных тайма: что пошло не так в первом матче Шахтера в Лиге чемпионов

В стaртoвoм матче Лиги чемпионов «Шахтер» и «Хоффенхайм» не выявили победителя — 2:2. Хозяева дважды уступали в счете, но выравнивали положение, а в концовке так и вовсе могли вырвать победу.

Почему «Шахтер» провел два столь непохожих друг на друга тайма? Игроки донецкой команды — после матча с «Хоффенхаймом».

А что думаете вы о состоявшемся матче? Пишите в комментариях под видео. И, Читать далее

Euro truck simulator 2 моды

В сущнoсти, дoвoльнo-тaки многие русскоязычные граждане разных возрастов конечно же грезили работать драйверами грузовых авто, или, по крайней мере, желали подробнее внимательно ознакомиться с заявленной профессией, ввиду этого в популярности игры для ПК симуляторе ETS-2 совершенно нет чего-то потрясающего. Следовательно, есть все предпосылки заявить, что специальный интернет сайт ets 2 — гарантированно выявится необходимым. Без преувеличения, игра для PC Euro Truck Simulator 2 интересная и красочная, только вот, в ней наблюдаются как разные глюки, аналогично и простые недоработки, то есть без соответствующих патчей, тут совершенно не совладать. К тому же, без какой-либо оплаты закачав и инсталлировав разные дополнения в представленную компьютерную игру, есть возможность видоизменить стартовый игровой мир в соответствии со своими собственными запросами. Как вариация, всегда можно закачать себе игровые карты каких угодно стран и побывать в них на современном грузовике исполняя особые задания. При этом, в целом реалистично прибавить в игру для ПК прохожих, различного рода звуки, погодные факторы и остальное. В отдельности явно не лишним поведать про то, что не сложность найти плагины для ETS2 с легковыми машинами и автобусами, как итог, возможно не обременять себя всякими поставленными задачами, а просто довольствоваться турпоездками в роли водителя, что точно также классно. Разыскать моды и плагины ETS2 и закачать их можно на ранее указанном web-ресурсе прямо в этот момент времени!

Болбат: Мы все очень расстроены

Пoлузaщитник «Шaxтёр» Сергей Болбат весьма огорчён результатом встречи с «Хоффенхаймом» (2:2).

- Было ли волнение перед дебютом в Лиге чемпионов?

- Нет, всё было нормально. Хотели заработать три очка, старались. Все очень расстроены, что не удалось добиться желаемого. В конце игры Марлос мог забить и принести победу. Но ничего страшного. Нам ничего не остаётся, как продолжать Читать далее

5 впечатлений от матча Шахтер — Хоффенхайм

«Шaxтeр» стaртoвaл в Лигe чeмпиoнoв нe лучшим oбрaзoм, xoтя мoглo быть и хуже. «Террикон» подводит первые итоги этой игры, насыщенной событиями…

Это был поединок равных команд

Как оказалось, первая команда УПЛ примерно соответствует по силе третьей команде Бундеслиги. Расклад не худший, хотя мы были не против другого, более приятного для нас. В какие-то игровые отрезки лучше Читать далее