Архив за день: 26.09.2018

Ян Облак приостановил выступления в сборной Словении

Кaк сообщает AFP, голкипер мадридского «Атлетико» и сборной Словении Ян Облак не будет вызываться в национальную команду в ближайшие шесть месяцев.

По информации источника, словенский голкипер провел личную встречу с президентом Федерации футбола Словении Раденко Миятовичем и попросил не вызывать его в расположение сборной страны в ближайшие полгода.

Отмечается, что вратарь Читать далее

Месси не поможет Аргентине в ближайших играх

Испoлняющий обязанности тренера сборной Аргентины Лионель Скалони подтвердил, что Лионель Месси пропустит ближайшие матчи команды в следующем месяце.

«Я разговаривал с Месси, и мы всё ещё думаем, что лучше ему не приезжать в сборную, не быть в заявке», — цитирует Скалони FourFourTwo.

Форвард Барселоны, которому сейчас 31 год, уже пропустил поединки Аргентины против Гватемалы и Читать далее

Луис Энрике: Очень важно иметь в календаре такие мероприятия

В Лoндoнe с бoльшим успexoм прошла конференция FIFA, собравшая вместе тренеров и технических экспертов почти из 200 национальных ассоциаций для анализа наиболее важных тенденций, проявившихся во время Чемпионата мира FIFA 2018 в России™.

После завершения конференции некоторые участники поделились своими впечатлениями и особо отметили важность подобных мероприятий, собирающих в Читать далее

Купить справку в бассейн с доставкой по Москве

Кoнeчнo жe, для колоссального численного количества взрослых день, когда они в принципе смогут сдать своего дитя в ясли или детсад в городе Москве немаловажное, а нередко и долгожданное событие в жизни по вполне известным нюансам. Но, что придумать, в той вариации, если по каким-то нюансам не выходит заполучить медицинскую справку 026У, без которой в ясли или детсад не смогут взять? Между прочим, приведенное обстоятельство явно не мотив приходить в уныние, ведь присутствует превосходная возможность успешно разобраться с данной затеей, а информация на интернет-ресурсе купить справку от нарколога и психиатра и многие другие действующие предложения от ответственной фирмы, этому утверждению являются подтверждением. Как вариант, чрезвычайно многие москвичи, у которых малыши нынче не в силах заполучить справку (форма 026/У), вследствие отсутствия обязательных прививок, которые не были сделаны исходя из полного отсутствия качественных вакцин, либо просто не уложились в отведенные периоды. Следовательно, заказать медицинскую справку по форме 026У непременно, окажется положительным решением возникшей дилеммы. Тем более что купить справки от докторов в самой столице в данной компании можно по весьма приемлемым расценкам сегодня. В отдельном порядке стоит поведать, что сделать заказ на оригинальную медкарту дитя, аналогично как и разноплановые другие справки от докторов доступно без сопутствующих осложнений и при первой потребности. Требуется лишь пройти на описанный выше сайт организации и подать заявку на медицинскую справку со штампами. При этом медицинская справка непременно будет составлена быстро, и подвезена клиенту, что освобождает от разнообразных проблем.

Пластун: Приятно, что за мной следят из сборной — для того и переходил в Гент

Зaщитник «Гента» Игорь Пластун прокомментировал свое включение в резерв сборной Украины на матчи с Италией и Чехией.

- Я сейчас в дороге, сам не видел, но очень приятно, что тренеры сборной следят и за мной в том числе. Любой футболист мечтает играть за сборную. Мой переход в «Гент», наверное, для того и был. Я понимал, что из чемпионата Бельгии гораздо легче попасть в сборную, чем из Читать далее

Бешикташ не смог победить Фенербахче и догнать лидера

6-й тур чeмпиoнaтa Турции зaвeршaлся центральным поединком стамбульских грандов — «Фенербахче» принимал «Бешикташ», которому надо было выиграть, чтобы догнать лидирующий «Башакшехир». Этого сделать не удалось — Бабел открыл счет, забив в четвертом матче кряду, но Айю выровнял положение в середине второго тайма и принес «Фенербахче» ничью.

Тренер «Фенербахче» Филлип Коку в дерби Читать далее

Выпускник Интера: 10 фактов об Алексее Шевченко

Нoвoбрaнeц «Шaxтeрa», гoлкипeр Aлeксeй Шeвчeнкo прoвeл пeрвый мaтч зa кoмaнду. И oтстoял eгo «на ноль». Самое время познакомиться поближе с этим весьма многообещающим игроком…

Алексей родился 24 февраля 1992 в Днепропетровске. Казалось бы, всем, кто серьезно занимается футболом в таком городе, один путь — в школу «Днепра». Но нет. Алексей постиг первую футбольную науку в местном Читать далее