Архив за день: 05.09.2018

Арсенал-Киев арендовал форварда Ювентуса

В дeнь закрытия летнего трансферного окна в Украине киевский «Арсенал» внес в заявку на сезон-2018/19 19-летнего форварда туринского «Ювентуса» Массимо Го.

Высокий нападающий (рост 193 см) будет выступать за «канониров» на условиях арендного соглашения до конца текущего чемпионата УПЛ.

Массимо Го в свое время привлекался к матчам сборной Италии U-16, а прошлый сезон провел в аренде в Читать далее

Официально: Маркизио — игрок Зенита

Пeтeрбургский «Зeнит» объявил о переходе в команду полузащитника Клаудио Маркизио на правах свободного агента. Контракт с 32-летним итальянским футболистом рассчитан на два сезона, сообщает официальный сайт клуба. В футболке «Зенита» Маркизио будет играть под номером десять.

В Доме футбола состоялось заседание комитета РФС по статусу игроков, на котором было принято решение Читать далее

Пирис и Ориховский не сыграют против Десны

Двa ключевых игрока киевского «Арсенала» пропустят поединок 8-го тура украинской Премьер-лиги в Чернигове против местной «Десны».

Аргентинский центральный защитник Оскар Пирис (6 матчей в текущем сезоне, 533 игровые минуты) продолжит отбывать дисквалификацию за неспортивное поведение, что привело к удалению в матче 6-го тура с «Карпатами».

Опорный полузащитник Павел Читать далее

Десна — Олимпик: цифры и факты матча

Прeсс-службa «Олимпика» подвела итоги матча 7-го тура украинской Премьер-лиги, в котором дончане в Чернигове минимально одолели «Десну» (1:0) благодаря голу Дмитрия Билонога.

- «Десна» не может обыграть «олимпийцев» с 2007 года;

— «Олимпик» добыл первую выездную победу в текущем сезоне и первую за семь матчей чемпионата – последний раз в гостях дончане побеждали еще 1 апреля;

— эта Читать далее

Шахтер: перерыв на матчи сборных

В oтсутствиe футболистов, призванных защищать цвета своих национальных сборных, «горняки» провели утреннюю сессию на поле комплекса в Святошино. Занятие стартовало с получасового фитнеса, после чего команда еще час работала с мячом.

По индивидуальной программе тренируются Иван Ордец, Дентиньо и Оларенважу Кайоде. До 7 сентября «оранжево-черные» будут заниматься в Читать далее

Шахтер: все голы августа

В пoслeдний месяц лета «горняки» провели 4 матча чемпионата Украины, забив в них 11 мячей
«Шахтер» дважды обыгрывал своих соперников с крупным счетом: победа над «Ворсклой» 4:1 и 5:2 в поединке с «Олимпиком».

Самыми результативными футболистами месяца стали Жуниор Мораес (4 мяча, в том числе хет-трик в донецком дерби) и Марлос (3). Отметим 2 гола Тараса Степаненко, точный удар Давида Читать далее

Baikalminer com

В дaннoe врeмя, покупая crypto currency (криптовалюты) не во всех случаях выполнимо иметь прибыль в приличном размере, ввиду того, что их курсы постоянно колеблются в солидном коридоре, впрочем, майнинг по-прежнему открывает возможность иметь доход денег. Между прочим, из-за того, что масштабные фермы по выработке криптовалют по кошельку совершенно не всем, кто пожелает, есть все поводы утверждать, что baikalminer com отзывы — это именно то, что обернется полезным. Изначально скажем, что профильное оборудование для майнинга (mining) обязано быть выносливым и результативным. Плюс к этому, чудесная возможность добывать крипту по самым разнообразным алгоритмам полезная, на основании постоянных изменений в нише рынка, в чем на данное время успели убедиться чрезвычайно многие на своем примере. Заодно, для солидного численного количества наших соотечественников значимо, чтобы аппаратура для майнинга (mining) не особо потребляла электроэнергию и предлагалась по разумной денежной стоимости. С оглядкой на все вышесказанное, реально не сомневаться в том, что asic оборудование от известного производителя продаваемое в выгодном сочетании стоимость-качество 100 процентов выявится кстати. Ведь, безотказное оборудование анонсированное на вышеупомянутом web-портале дает возможность раздобыть разнообразные crypto currency (криптовалюты), что не лишним выбирать с оглядкой на актуальную таблицу курсов на рынке. В отдельности, немаловажно, что предоставлено оборудование в широком разнообразии, собственно благодаря чему выбрать асик осуществимо в сопоставлении со своими финансовыми возможностями и потребностями.