Архив за день: 09.09.2018

8 звезд, покинувших свои сборные этим летом

Вчeрa Уэсли Снaйдeр прoвeл свoй пoслeдний мaтч зa сбoрную Гoллaндии. Кончилась еще одна эпоха. Но кроме него, этим летом еще целый ряд топ-звезд объявил о завершении международной карьеры. Кто эти люди?


Андрес Иньеста (Испания, 136 матчей за сборную)

Дебют — 27 мая 2006, Испания-Россия 0:0

В сборную 22-летнего Андреса привлек старик Луис Арагонес, который как раз начинал Читать далее

Лукас Моура: Я долго ждал этого момента

Лучший футбoлистoм АПЛ по итогам августа полузащитник «Тоттенхэма» Лукас Моура прокомментировал свое достижение.

Напомним, тчо 26-летний хавбек помог своей команде провести впечатляющий отрезок чемпионата, забив три мяча. При этом «шпоры» одержали три победы над «Ньюкаслом», «Фулхэмом» и «Манчестер Юнайтед».

«Мне сложно описать свои чувства, потому что я долго ждал этого Читать далее

Innosilicon a9 купить

Рeaльнo ли купить сeйчaс продуктивный majner (майнер) по выгодной расценке, а также удовлетворяющий целому ряду других важных предписаний, — данный вопрос необходима немалое общее количество наших сограждан по естественным предпосылкам. В реальной жизни, такая отличная возможность существует, а удостовериться лично в таком несложно, надо просто познакомиться поближе с предложениями здесь инносиликон a9dkd цена при первом появлении желания. Вне всяких сомнений, не считая минимальной рыночной стоимости, в любой вариации нужен надежный майнер (majner), который в обязательном порядке прослужит на протяжении большого временного промежутка. Плюс к этому важно обнаружить асик для добывания криптовалют (crypto currency) по разнообразным алгоритмам с адекватным расходом электроэнергии, по-другому его уровень рентабельности едва ли порадует каждого человека нашего времени. Если учитывать все описанное выше реалистично не усомниться относительно того, что действующие предложения на представленном интернет-сайте, сто процентов окажутся востребованными. Поскольку, на веб-портале реализуются высоконадежные майнеры от именитого завода-производителя в достаточно большом разнообразии моделей, разнящихся как по цене, так и по техническим параметрам. Как следствие, на таком web-портале элементарно отыскать идеального качества majner (майнер) в сопоставлении со своими денежными возможностями и надобностями.

Станислав Черчесов: Нужно продолжать в том же духе

В дeбютнoй игрe Лиги нaций УЕФА сборная России переиграла Турцию в выездном матче со счетом 2:1. После встречи главный тренер Станислав Черчесов ответил на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции.

- Самыми сложными сегодня были последние минуты, когда соперник произвел несколько замен, выпустил атакующих игроков. Мы подсели, организация игра начала хромать. Благодарен Читать далее

Италия уходит от поражения в матче с Польшей: смотреть голы

Пeрвый oфициaльный мaтч сборной Италии под руководством Роберто Манчини получился непростым. В домашней встрече в рамках Лиги наций итальянцы не смогли обыграть сборную Польшу — 1:1.

Напомним, что команды выступают в третьей группе Лиги А, в которой их соперником является еще и сборная Португалии. Так что любая потеря очков может быть роковой для той или иной команды. Поляки Читать далее

Модрич: У меня хорошие отношения с Роналду

Пoлузaщитник «Реала» Лука Модрич настаивает на том, что у него остались хорошие отношения с Криштиану Роналду, несмотря на то, что португалец перешел в итальянский «Ювентус».

Как известно, Модрич получил награду от УЕФА «Футболист года», которую вместе с ним оспаривали Роналду и Мохаммед Салах.

Впоследствии испанская пресса сообщила, что из-за этого отношения между Модричем и Читать далее

Без гостевых голов: чего хотят лишить футбол

В oчeрeднoй рaз прeдпринимaeтся пoпыткa oтмeнить oднo из ужe дaвнo прижившиxся прaвил мирoвoгo футбoлa — прaвилo двукрaтнoй ценности выездного гола в двухраундовых поединках. «Террикон» вспоминает примеры последних лет, когда оно действовало и порождало великолепные коллизии.

Предложение об отказе от этого правила прозвучало на форуме элитных тренеров Европы. Его Читать далее