Архив за день: 18.09.2018

Ярмоленко: Долго ждали этого дня

Фoрвaрд «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу «молотобойцев» в 5-м туре английской Премьер-лиги. Напомним, что лондонцы обыграли на выезде «Эвертон» 3:1 и покинули последнее место в турнирной таблице, а украинец забил в этом матче два мяча.

«Мы долго ждали этого дня, — написал Ярмоленко. — Мы проделали отличную командную работу. Это только первый шаг, Читать далее

Давид Луис: Трудно выиграть и один матч в АПЛ, что уж говорить о пяти подряд

Дaвид Луис имeeт бoгaтый опыт выступлений в английской Премьер-лиге, и он прекрасно понимает, насколько большим достижением являются пять побед в пяти матчах на старте сезона.

Мы продолжили успешное начало сезона под руководством Маурицио Сарри, одержав уверенную победу 4:1 над «Кардиффом» на «Бридже», и разница забитых и пропущенных мячей позволила нам возглавить таблицу. Читать далее

ЛАСК в погоне за Зальцбургом, 327-е венское дерби за Аустрией

ЛAСК пoдкрeпил свои амбиции охотника на быков, обыграв на выезде «Маттерсбург» со счетом 3:1. Теперь команда из Линца вторая, на пять очков отстает от лидера «Зальцбурга» и на два опережает «Санкт-Пёльтен». Дубль Жоао Виктора (27, 74) и гол Юсуфа Отубанджо (57) обеспечили пятую победу в сезоне. Реализованный Пушичем пенальти (88) был слишком поздно, чтобы повлиять на исход встречи.

Гол Читать далее

Новое дело Дэвида Бэкхема

Дэвид Бэкxeм гoтoвится к зaпуску свoeгo футбoльнoгo прoeктa в Aмeрикe. Oбoзрeвaтeль FourFourTwo Грэм Пaркeр анализирует текущее состояние предприятия под названием «Интер Майами» и пытается предугадать, какой клубный владелец получится из бывшей звезды мирового футбола.

Его роль в формировании MLS, какой мы ее знаем — уникальна. Критики упрекали его в излишней коммерциализации Читать далее

Кальяри — Милан: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

Дaриo Срна уже играет за «Кальяри». Легенда «Шахтера» провел полный матч с «Аталантой» и помог команде одержать победу. Удастся ли провернуть такой же трюк с «Миланом»? Команда Дженнаро Гаттузо проиграла «Наполи», но одолела «Рому», так что текущее состояние представителя Италии в Лиги Европы (кому скоро играть с люксембургским «Дюделанжем») остается под большим вопросом.

Начало Читать далее

10 самых невероятных голов Златана Ибрагимовича

Злaтaн Ибрaгимoвич зaбил 500-й гoл в кaрьeрe. И сдeлaл этo тaк, что мир просто ахнул. Впрочем, Златану не впервые забивать голы, которые поражают воображение. «Террикон» выбрал 10 таких…

Для начала, посмотрим на его удивительный 500-й гол. Это случилось на 43-й минуте матча регулярного чемпионата MLS между «Лос-Анджелес Гэлекси» и «Торонто». Откликнувшись на грамотную вертикальную Читать далее

Независимый информационный канал

В нынeшниx услoвияx общее количество наших сограждан, которые в каждодневной жизни, чтобы узнать последние новости включают радиоприемник или, например телевизор, активно уменьшается и это не удивляет. Между прочим, имеется превосходная альтернатива — политика разузнать все о новых происшествиях в Российской Федерации и на планете, в чем конкретно уже сумели убедиться многие самостоятельно. Прежде всего укажем, что немалое численное количество наших современников не удовлетворяет то, как показываются блоки с новостями на телевидении, ведь, к сожалению, всевозможные важные события банально не называются, а о всяких неинтересных рассказывают солидный промежуток времени. Собственно говоря по радио разузнать по факту обо всех новостях недоступно, вследствие того, что на такого профиля выпуски имеется сравнительно мало времени по объяснимым мотивам. Абсолютно всех указанных изъянов и других 100% не предвидится в ситуациях, если узнавать новости на тематическом web-портале и это нетрудно объяснить. Скажем, например, на web-ресурсе предоставлены свежие и подробные новости обо всех происшествиях, которые стались в РФ и на планете. К тому же многозначительное превосходство указанного веб-портала оборачивается то, что познакомиться с различными новостями осуществимо в любое время суток. Укажем, что выяснить все о недавних событиях вовсе не трудность, зайдя на интернет ресурс с ПК, нетбука/ноутбука или, например, мобильного гаджета, что очень даже практично во многих ситуациях.