Архив за день: 19.09.2018

Марлос — самый полезный игрок 8 тура

Сaмым полезным игроком 8 тура чемпионата Украины по футболу стал полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Марлос. Индекс эффективности игрока «оранжево-черных» по версии InStat составил 346 баллов. Также отметим, что Марлос победил в номинациях «Единоборства в атаке» и «Лучший правый полузащитник».

На втором месте расположился полузащитник «Мариуполя» Валерий Федорчук (338 Читать далее

Битва на Энфилде, юбилей Касильяса — Лига чемпионов возвращается!

Лигa чемпионов возвращается! Первое, о чем нужно напомнить — начиная с нынешнего сезона УЕФА изменил время начала матчей Лиги чемпионов. Два из них и вовсе будут начинаться раньше остальных. И первооткрывателями в этом деле выступят команды группы В.

Чего ждете от сегодняших матчей? Пишите в комментариях. И, конечно же, не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube< Читать далее

5 главных вопросов перед стартом Лиги чемпионов

Сeгoдня нaчинaeтся группoвoй турнир Лиги чeмпиoнoв. Мнoгиe oжидaют oт нeгo кaкoй-тo oсoбeннoй интриги. Кaк никогда велика вероятность победы команды, никогда ранее не выигрывавшей этот трофей. «Террикон» разбирается в главных узлах предполагаемого сюжета…

Станет ли этот розыгрыш самым «открытым» за последние годы?

Этим вопросом задаются многие. Аналитики Би-Би-Си пытаются Читать далее

Сапронов: Никто не заказывал столько бобов и десертов, как Хоффенхайм

Сoпeрник «Шахтера» по Лиге чемпионов «Хоффенхайм» разместится в пятизвездочном отеле «Superior», который расположен в пригороде Харькова. Дорога отсюда до ОСК «Металлист» займет около часа. Здесь останавливались все предыдущие соперники «Шахтера» в ЛЧ.

Клуб будет жить без соседей, так как забронировал 43 номера. Немцы берут с собой клубного шеф-повара, а продукты будут украинские. Меню Читать далее

Тухель: Неймар сыграет, но не скажу, какую роль он будет выполнять

Глaвный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

«Одно могу сказать определенно — Неймар сыграет, однако я не скажу, какую именно роль он будет выполнять, — приводит слова Томаса сайт УЕФА. — Выпуская в «основе» Ди Марию, ты ничем не рискуешь, но опять же я не могу сказать вам о его тактическом задании. Иначе «Ливерпулю» будет гораздо Читать далее

Юрий Семин: нас давлением не удивишь

Глaвный тренер «Локомотива» Юрий Семин — о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Галатасараем».

«Дисквалификация Смолова? Когда не играет сильный футболист, это всегда проблема, — првиодит слова Семина сайт УЕФА. — Но у нас есть игроки, которые могут его заменить. Ничего особенного — типичная ситуация для футбола. Смолова нет. Но игра будет.

В «Локомотиве» собраны опытные футболисты, Читать далее

Тетте остановил Баник: Спарта по-прежнему непобедима

Прaжскaя «Спарта» остается единственной командой в чешской первой лиге, которая еще не проигрывала в чемпионате. В заключительном матче восьмого тура пражане победили в Остраве «Баник» со счетом 1:0. Победный гол в ворота Яна Лаштувки забил на 77-й минуте после быстрой атаки ганский форвард Бенджамин Тетте.

Остравяне впервые в сезоне потеряли очки на своем поле и занимают пятое Читать далее