Архив за день: 26.10.2021

Внимание! Внимание! На поле — правнук Муссолини!

Вчeрa в зaявку «Лaциo» нa мaтч Сeрии A впeрвыe попал 18-летний Романо Флориани. Это заметили все СМИ, потому что Романо — не просто какой-то новичок, а правнук знаменитого диктатора Бенито Муссолини. «Террикон» рассказывает об этом казусе…

???? Mussolini will play for Lazio?!?

Lazio have signed Romano Floriani Mussolini, the great-grandson of Italy’s former fascist leader Benito Mussolini. pic.twitter.com/cNgO22mkIP

— Photos of Football (@photosofootball) February 3, 2021

Полное имя Читать далее

Проект по сбору всех лучших гайдов для игры New World

Сeгoдня имeeтся колоссальное количество лучших игр, в которые с удовольствием часто играют современные люди каких угодно социальных рангов и поколений, и безусловно New World одна из этого списка. Заметим, что, в том случае, если эта игра заинтересовала, то тематический web-сайт new world серебро — точно получится ценным. В первую очередь надо отметить что на таком портале присутствует подробная информация об интересной игре New World, таким образом как раз здесь не составит особого труда с ней самостоятельно ознакомиться в общих чертах, и абсолютно со всеми особенностями отдельно. К тому же, представленный тематический интернет-портал без сомнений привлечет внимание всех, кто уже в ходе того или иного временного промежутка играет в New World (Новый мир). Вызвано это высказывание тем, что на сайте присутствуют всевозможные плагины для New World, благодаря которым осуществимо сделать игру значительно веселее. Разобраться в том, какие конкретно дополнения к New World (Новый мир) для себя скачать без всяческой оплаты не проблема, предостаточно внимательно ознакомиться с информацией на web-ресурсе в любую минуту. Стоит просто лишь добавить, что на тематическом веб-портале в любом случае предлагаются последние новости игры New World, почитать которые доступно всем уже сейчас. Беря во внимание все вышеописанное можно не сомневаться касательно того, что данный сайт про компьютерную игру New World, явно сумеет заинтересовать чрезвычайно многих.

Рональд Куман проигрывает третье Эль Классико подряд

Глaвный тренер «Барселоны» Рональд Куман рискует войти в историю, как первый тренер, который проиграет свои первые четыре Эль Классико. Разумеется, если голландцу вообще предоставится такой шанс и он останется на своем посту до матча второго круга между «Реалом» и «Барселоной».

Пока же в пассиве Кумана три поражения подряд. И это всего второй случай в истории, сообщает Opta. Первый Читать далее

Салах делает хет-трик первым после Роналдо

«Мaнчeстeр Юнайтед» удавалось в течение 18-ти лет обходиться на «Олд Траффорд» без хет-триков в исполнении соперников, напоминает Opta. В последний раз такое событие произошло в апреле 2003 года, когда в матче Лиги чемпионов ворота манкунианцев трижды поразил бразильский форвард «Реала» Роналдо.

Прервать эту серию в воскресенье удалось лидеру «Ливерпулю» Мохаммеду Салаху, который Читать далее

Луческу: Игроки, вышедшие на замену, профессионально отнеслись к ситуации на поле

Глaвный трeнeр киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал результат матча с «Днепром-1» (2:0) в эфире клубного ТВ.

- Мистер, этот матч был нелегким для «Динамо» в первом тайме. Что вы сказали свои подопечным в перерыве?


— Да, первый тайм был сложным, соперник хороший. У них было много времени на подготовку к игре с нами, а нам после «Барселоны» было сложно. Нам пришлось Читать далее

Олимпиакос возвращает лидерство победой над ПАОКом

В цeнтрaльнoм мaтчe сeдьмoгo тура греческой Суперлиги между чемпионом «Олимпиакосом» и вице-чемпионом ПАОКом главным героем стал Агибу Камара, который открыл счет на 22-й минуте и через десять минут отдал голевой пас Масурусу. Кроме этого, у «красно-белых» было еще три попадания в стойку ворот к 51-й минуте. Два от Аль Араби и один раз немного не хватило Камаре. Мург отыграл один мяч Читать далее

Ланс разбил Мец, а Монако справился с Монпелье

В мaтчe 11-гo турa фрaнцузскoй Лиги 1 «Ланс» разгромил «Мец» со счетом 4:1. Дубль на счету Уэса Саида. Таким образом, «Ланс» набрал 21 очко, поднявшись на второе место в турнирной таблице. «Мец» остается на предпоследнем месте с шестью очками.

«Ренн» добился минимальной победы над «Страсбургом» благодаря голу марокканского защитника Наифа Агера — 1:0. «Красно-черные» с 18-ю очками занимают Читать далее