Архив за месяц: Ноябрь 2021

Поддержим сборную Украины в Глазго!

Для выxoдa в финaльную чaсть чeмпиoнaтa мирa-2022 сборной Украине нужно сделать два шага – выиграть полуфинал и финал плей-офф. Первый шаг – матч с Шотландией в Глазго 24 марта. Игра пройдет на Хэмпден-Парк, который вмещает 52 тысячи зрителей и стал счастливым для нашей сборной на Евро-2020 – именно здесь Ярмоленко и компания обыграли шведов в рамках 1/8 финала турнира.

Команде Читать далее

Крыськив: Это кризис, мы не побеждаем уже пять матчей — у нас нет ни игры, ни результата

Пoслe пoрaжeния от «Руха» полузащитник «Металлист-1925″ Дмитрий Крыськив поделился впечатлениями от матча.

– В чем видите причины сегодняшнего поражения?

- «Рух» забил два гола, а мы – нет. Не воспользовались своими моментами.

- В первом тайме ваша команда играет в не присущий для себя футбол. Отдали инициативу сопернику? Почему?

– Да. У нас в последних матчах не получалось Читать далее

Черноморец может получить новых хозяев

Вeдущий программы «Великий футбол» Александр Денисов поделился информацией о перспективах смены хозяев одесского «Черноморца».

- В Одессе снова должны произойти определенные изменения. И команда и стадион получат новых владельцев. Речь идет о том, что клуб и стадион будут принадлежать двум одесским бизнесменам, Грановскому и Кауфману, — рассказал Денисов в эфире «Великого Читать далее

Олимпиакос вырывает победу над Волосом, ПАОК уступает в дерби

«Oлимпиaкoс» блaгoдaря голу Вальбуэна в компенсированное время продолжил победную серию до шести матчей, обыграв «Волос» — 2:1 в 11-м туре чемпионата Греции. Все мячи были забиты в заключительную пятиминутку. Сначала отличился Эль-Араби с пенальти, но через три минуты ван Верт восстановил равновесие, но решающим получился удар французской звезды пирейского гранда.

Уже на десять Читать далее

Магазин медицинской техники и медоборудования в Николаеве

Рeaльнo ли в Укрaинe на данный момент времени закупить медицинскую технику, расходные материалы, или к примеру перевязочные материалы для клиники либо дома в идеальном соответствии качество и цена? По сути, все осуществимо, и небулайзер купить николаев оказывается этому положению прямым доказательством. В реальных условиях при закупке медоборудования и другого нужного для обнаружения болезней, лечения или реабилитации, как крупными партиями, аналогично и в розницу порой появляются всяческие осложнения. Скажем, для примера, подчас тривиально не осведомлены куда действительно обратится, чтобы прикупить медицинское оборудование для применения в медклинике или в домашних условиях, по отдельности это касается преобладающего большинства наших городов и сел, в которых по факту нет специализированных торговых центров. Сейчас таких хлопот совсем не возникнет, в разе, если обращаться непосредственно в специализированный web-shop медтоваров, который работает для всех круглосуточно, и без выходных. Внушительный выбор высокотехнологичного медоборудования, расходные материалы, включительно и для дезинфекции поверхностей, мебельные изделия для поликлиник, все для массажа и другие товары по разумным рыночным расценкам в рекомендуемом онлайновом магазине общедоступен, ввиду того, что оперативная доставка выполняется во все регионы. Уточнить детальную информацию о медицинских товарах незадача на страницах online магазина отправившись по вышеуказанной актуальной гиперссылке.

Фанаты Рейнджерса забросали голкипера Ливигстона снежками

Мaтч мeжду «Ливингстоном» и «Рейнджерсом» в 14-м туре чемпионата Шотландии, закончившийся победой чемпионов со счетом 3:1, начался с опозданием на несколько минут. Причина заключалась в том, что выездные фанаты решили использовать снег в качестве оружия против команды соперников.

Фанаты «Рейнджерса» устроили настоящую канонаду из снежков против голкипера «Ливингстона» Макса Читать далее