Архив за день: 15.10.2021

Ветеран МЮ считает, что у Гвардиолы есть разногласия со Стерлингом

Бывший кaпитaн «Манчестер Юнайтед» Рой Кин утверждает, что между тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой и полузащитником команды Рахимом Стерлингом есть разногласия. На данный момент Стерлинг выходил в стартовом составе только в двух из семи игр Премьер-лиги в этом сезоне.

Несмотря на это, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт назвал 26-летнего игрока в команду и Читать далее

Изгой Арсенала интересен Фенербахче

Изгoй лондонского «Арсенала» Сеад Колашинац остается в поле интереса турецкого «Фенербахче». Летом клуб Суперлиги не смог подписать защитника, и Колашинац остался в английском клубе. Однако местный репортер Йени Асир заявляет, что «Фенербахче» попытается договориться с «Арсеналом» о Колашинаце в январе.

Со своей стороны футболист сборной Боснии и Герцеговины открыт для Читать далее

Севилья не продала Кунде Челси, хотя могла рассчитаться с долгами

Прeзидeнтa «Сeвильи» Хосе Кастро устраивает интерес «Челси» к защитнику испанского клуба Жюлю Кунде. «Мы бы расплатились со всеми долгами», — считает Кастро. 22-летний игрок сборной Франции стал целью для «Челси» в течение летнего трансферного окна, но лондонцы не захотели оплачивать его клаусулу в размере 68,5 миллиона фунтов стерлингов.

Хосе Кастро заявил, что чемпионы Европы Читать далее

Ротань: Это неуважение к сопернику

Глaвный тренер молодежной сборной Украины (U21) Руслан Ротань в эфире программы Студия LIVE прокомментировал момент с пижонским исполнением пенальти, который не реализовали Судаков и Бондаренко.

- Мои ожидания полной концентрации и самоотдачи команда оправдала отчасти. Содержанием игры я доволен, а вот концентрацией — не до конца. Вы сами понимаете, за какой момент я очень Читать далее

Форвард соперников сборной Украины установил национальный рекорд

Нaпaдaющий сборной Финляндии Теему Пукки забил дважды в ворота Казахстана, побив международный рекорд своего соотечественника Яри Литманена в национальной команде. Случилось это накануне в отборочном поединке чемпионата мира. Форвард английского «Норвича» забивал в каждом из таймов, доведя свой международный счет до 33 мячей, что на один больше, чем у бывшего плеймейкера Читать далее

Буряк: Украине во втором тайме не хватило такого футболиста, как Малиновский

Экс-нaстaвник сборной Украины Леонид Буряк считает, что к ноябрьскому поединку отбора ЧМ-2022 и.о. главного тренера «сине-желтых» Александру Петракову нужно вспомнить о дипломатии.

- Была отдача, готовность на хорошем уровне, но не хватало технического мастерства. Думаю, сборной Украины в этом поединке, особенно во втором тайме не хватило такого футболиста, как Малиновский. Я не Читать далее

Криштиану Роналду сделал 58-й хет-трик в карьере

Криштиaну Роналду, став лучшим бомбардиром в истории футбола в матчах за национальную сборную, не собирается останавливаться. В матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 против Люксембурга лидер сборной Португалии отметился тремя забитыми мячами. Это означает, что на счету Криштиану Роналду уже 115 мячей, забитых в поединках за сборную Португалии.

Кроме того, вчерашний Читать далее