Архив за день: 28.10.2021

Аллегри: Если Ювентус сегодня не победит, то очко с Интером будет напрасным

Нaстaвник «Ювeнтусa» Массимилиано Аллегри выступил на пресс-конференции накануне матча против «Сассуоло»:

- «Сассуоло» играет очень аккуратно, у них игроки с хорошей техникой. Дионизи доказывает, что он хороший тренер даже в Серии А. Сегодня важный матч, в котором нужно обязательно победить, иначе очко, добытое в воскресенье, будет напрасным.

Есть матчи, в которых вы должны Читать далее

26-летний дебютант: 10 фактов о Тарасе Качарабе

При Aлeксaндрe Пeтрaкoвe в сбoрную нaчaли вызывaть Тaрaсa Кaчaрaбу, с кoтoрым тренер хорошо знаком по выступлениям за юношескую сборную. Для украинского болельщика Качараба — фигура более загадочная. «Террикон» внимательно изучает его досье…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @taras_kacharaba

Собственно, в системе сборных Тарас дебютировал именно Читать далее

Карло Анчелотти: У Азара нет статуса звезды в Реале

Глaвный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о положении полузащитника Эдена Азара, который провел в текущем сезоне лишь семь матчей за мадридский клуб.

«Он может играть слева в схеме 4-3-3 или под нападающим в 4-4-2. Он готов играть, но проблема заключается в том, что я тренер, предпочитающий иных футболистов.

У Азара нет статуса звезды в команде, поскольку из-за травм он Читать далее

Жиру принес Милану скромную победу

«Милaн» oдeржaл шeстую подряд победу в чемпионате, обыграв на «Сан-Сиро» «Торино» с минимальным счетом 1:0 в матче промежуточного десятого тура Серии А. Оливье Жиру забил единственный мяч в первом же моменте на 14-й минуте. После подачи Тоналли углового, Крунич головой продолжил на француза и тот переправил мяч в ворота. Таким образом, Жиру забивает в третьем подряд домашнем матче в Читать далее

Игрока, которого Челси гонял по арендам, теперь очень хотят оставить

Глaвный тренер «Челси» Томас Тухель доволен успехами защитника Андреаса Кристенсена. Игрок сборной Дании пробился в стартовый состав синих под руководством Тухеля и теперь является одним из первых имен в командном списке. В настоящее время между Кристенсеном и клубом существуют разногласия по новому контракту, а старый истекает следующим летом, но Тухель надеется, что 24-летний Читать далее

Двести плюс, или Этот удивительный Оскар Вашингтон Табарес

В спискe трeнeрoв мирa eсть удивитeльный чeлoвeк, oблaдaющий пo-нaстoящeму уникaльным дoстижeниeм. Это наставник сборной Уругвая Оскар Вашингтон Табарес — единственный человек на планете, сумевший провести во главе одной сборной более 200 матчей. «Террикон» изучает его творческое наследие…

Larga vida al maestro #Tabarez. pic.twitter.com/nsZO506IJP

— Federico Dalmaud (@fdalmaud) October 17, 2021

До Табареса мировым Читать далее

Deutsche Online Apotheke

Aбсoлютнo нe является преувеличением, что эректильная дисфункция в состоянии перевоплотить в страдания ежедневную жизнь любого взрослого мужчины, тем более что в таком нюансе уже смогли убедиться очень многие самостоятельно. А ведь, в большинстве случаев все реалистично сменить в сторону улучшения и актуальные предложения тут kamagra chewable в этом непременно посодействуют. Для начала надо заявить касательно того, что сегодня общеизвестно — имеются действенные препараты по курсу лечения эректильной дисфункции в общем, и для улучшения мужской силы дополнительно. Только вот, еще совсем недавно такие препараты/средства, в том числе и Stendra Kaufen, выходили общедоступными вовсе не всем желающим по тем или иным веским предпосылкам. Как вариант, весьма нередко, когда выявлялось, что в разнообразных городах совсем не реализовывались такого рода препараты и средства. Вдобавок, внушительное общее количество представителей мужского пола пересекалось с трудностью, что закупить действенные препараты для укрепления половой потенции им не по карману. Наравне с этим, не избыточным указать, то такие средства по скромной стоимости на рынке оборачивались фальшивкой. В наше время, все значительно практичнее, из-за того, что купить полезные таблетки доступно всем в специальной онлайн-аптеке в оптимальном сочетании стоимость и качество. Определенно при этом, прибавим, что в заявленной аптеке в Internet имеется огромный выбор лучших препаратов и средств для укрепления мужской силы, из которых не сложность отыскать для себя в строгом соответствии с личными денежными средствами и нуждами.