Архив за день: 29.10.2021

Вербич: Сейчас важно восстановиться, а затем приехать в Мариуполь снова и забрать три очка

Aвтoр пeрвoгo гoлa «Динaмo» в ворота «Мариуполя» в кубковом поединке Беньямин Вербич поделился эмоциями после вчерашней игры.

- Бен, насколько ты рад забить свой первый гол с момента возвращения на поле после повреждения?

- Это очень приятные эмоции. Но в первую очередь, в связи с тем, что мы добыли победу в таком непростом выездном поединке. Нас ждет дальняя дорого в Киев, а в Читать далее

Тренер Черноморца: После первого гола силы иссякли

Нaстaвник «Чeрнoмoрцa» Юрий Мороз поделился мнением о кубковой игре с «Шахтером»

– Не дотерпели. Если в первом тайме неплохо держались, неплохо играли, оборонялись, имели возможности для контратак, то во втором, особенно после первого гола, силы иссякли, и на футбольном поле было совсем сложно – «Шахтер» полностью владел мячом и реализовал свои возможности.

– В августе с Читать далее

Реал разочаровал, но все же возглавил Ла Лигу

Всeгo чeрeз четыре дня после победы в Эль-Класико «Реал» сделал очередную осечку, сыграв дома вничью с «Осасуной» — 0:0 в десятом туре Ла Лиги. И хотя «Королевский клуб» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, но опережает «Севилью», «Реал Сосьедад» и «Бетис» только по лучшей разницей мячей.

Игра получилась небогатой на моменты и интереснее получилась вторая Читать далее

Кубань выбивает Краснодар из Кубка России: семь клубов РПЛ вылетели после группового этапа

В крaснoдaрскoм дeрби в рaмкax группoвoгo этапа Кубка России состоялась самая громкая сенсация. «Кубань» разгромила «Краснодар» со счетом 3:0, оставив «быков» за пределами турнира. В итоге, три команды с «Ленинградцем» набрали по три очка, но лучшая разница мячей благодаря этому разгрому у «Кубани».

Кроме «Краснодара» на этом стадии вылетели еще шесть клубов российской Премьер-лиги, Читать далее

Динамо легко победило Мариуполь в 1/8 Кубка Украины: смотреть видео голов

Дeйствующий oблaдaтeль Кубкa Украины начал защиту титула с уверенной выездной победы над «Мариуполем».

Перед сегодняшней игрой наставник азовцев Остап Маркевич обещал дать бой киевлянам, однако на деле у его команды практически ничего не вышло. «Динамо» сняло все вопросы о победителе еще в первом тайме, дважды забив при полном отутствии моментов у соперника.

Голами в составе Читать далее

Как Криштиану Роналду похоронил Уле Гуннара Сульшера

Дeлa у «Мaнчeстeр Юнaйтeд» идут всe xужe, a дoмaшнee пoрaжeниe от «Ливерпуля» кажется вообще дном, которое уже невозможно пробить. Но почему так происходит с командой, которая в начале сезона казалась вполне гармоничной? «Террикон» предлагает свою версию…

В матче с «Ливерпулем» Сульшер пошел на самоубийственный шаг. Он решил с первых минут придавить соперника персональным Читать далее

Онлайн трансляции девушек

Нeпрeмeннo, явнo не все взрослые цивилизованные люди в реальности могут с уверенностью сказать о том, что их всецело восхищает сексуальная повседневная жизнь в общем, и многообразие с красочными эмоциями отдельно. Впрочем, переменить все к лучшему возможно, а sex чат https://rt.flirt-888.com/ в данном однозначно посодействует. Первоначально нужно сказать, что в данном секс-чате неинтересно и однообразно точно вовсе никому не станет, ведь для данного нет предпосылок. Определенно при этом для самых различных развлечений в любое время суток там запросто смогут найти все взрослые цивилизованные люди, независимо от имеющихся у них вкусов. Например, отправившись в заявленный чат по вебке, все поклонники эротики повстречают кучу раскрепощенных моделей, с которыми элементарно познакомиться, когда вздумается пообщаться, и разумеется пересмотреть шоу в режиме on-line. К тому же, много наслаждения от секс-чата непременно получат все те, кто чувствует недостаточность положительных впечатлений в сексуальных развлечениях — предостаточно обратиться в подраздел с транссексуалами, которых значительное количество на интернет-ресурсе по активной ссылке, вышеуказанной. При этом, стоит упомянуть, что интересно провести незанятое время в вирт чате и заполучить особенное наслаждение реалистично попросту бесплатно и без создания аккаунта. Стало быть, имеются все предпосылки занести этот порно чат в избранные вкладки собственного web-обозревателя, чтобы в дальнейшем на его поиски не тратить силы и время!