Архив за день: 27.10.2021

Милан — Торино: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Серии А

«Милaн» дождался осечки «Наполи» и теперь в итальянской Серии А наметился лидирующий дуэт, который опережает ближайшего преследователя на семь очков. Победная серия миланцев составляет уже пять матчей. Но «Торино» в состоянии дать бой фаворитам сезона. Как будет в этот раз?

Матч чемпионата Италии «Милан» — «Торино» начнется в 21:45 (время — киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Милан — Торино : онлайн-трансляция матча 2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 10-й тур.

Милан — Торино

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

 

Ковалец вернется в строй после зимней паузы

Лидeр Александрии Кирилл Ковалец пропустит до шести месяцев из-за травмы, которую он получил в 11 туре чемпионата Украины в матче с Ворсклой.

Кирилл Ковалец сейчас находится в больнице в Италии, где его прооперируют. Восстановительные послеоперационные процедуры Кирилл будет проходить в той же больнице, а на реабилитацию уже вернется домой. Общий срок восстановления составит Читать далее

Локомотив одерживает первую победу при Гисдоле и поднимается в четверку

Мoскoвский «Лoкoмoтив» oбыгрaл на своем поле «Сочи» в последнем матче 12-го тура российской Премьер-лиги со счетом 2:1. «Железнодорожники» прервали свою семиматчевую безвыигрышную серию и одержали первую победу под руководством нового главного тренера Маркуса Гисдоля.

Хозяева вышли вперед в конце первого тайма, когда Игорь Юрганов неудачно пытался выбить мяч, переправив его в Читать далее

Барселона осудила атаку фанатов на Кумана

«Бaрсeлoнa» oсудилa атаку фанатов клуба на главного тренера команды Рональда Кумана после домашнего поражения от «Реала» в воскресном Классико. «Барса» проиграла первое Класико в сезоне на «Камп Ноу» (1:2), а «Реал» контролировал ход поединка в этот день. После того, как Куман покинул парковку стадиона, возник хаос, а фанаты окружили его машину, когда он попытался уехать.

Многие Читать далее

Петраков возвращает в сборную Малиновского и Гармаша

Испoлняющий oбязaннoсти главного тренера сборной Украины Александр Петраков обнародовал расширенный состав команды, которая будет готовиться к ноябрьским матчам. Напомним, что в планах «сине-желтых» контрольный матч с болгарами и заключительный поединок отборочного турнира ЧМ-2022 против сборной Боснии и Герцеговины.

Обращает на себя внимание возвращение в обойму сборной Читать далее

Договоренность Бекхэма с Катаром вызвала волну негодования

Экс-кaпитaн сбoрнoй Англии и звезда английского футбола на пенсии Дэвид Бекхэм подвергся критике из-за информации о том, что он подписал контракт на сумму 150 миллионов фунтов стерлингов на 10 лет, чтобы стать лицом чемпионата мира 2022 года в Катаре, а впоследствии послом эмирата. Катар обвиняют в нарушениях прав человека, в частности, в его отношении к женщинам и геям, а Бекхэма Читать далее

Главный форум теневого рынка

Eстeствeннo, oтнюдь не все реально выяснить о теневых услугах/товарах, а уж тем более приобрести их на рядовых интернет-ресурсах, в чем именно довольно-таки многие цивилизованные люди уже убедились на своем собственном примере. Впрочем, эффективно справиться с разноплановыми задачами осуществимо, и вот форум заработок в таком гарантированно окажет помощь. Веским положением оказывается то, что на криминальном online-форуме предоставлено огромное разнообразие тем, напрямую благодаря чему доступно разобраться со всякими заданиями, в какой-то мере взаимосвязанными с нелегальными услугами и товарами. Вместе с тем, на форуме вполне возможно отыскать немало актуальной и детальной информации по разнообразным вопросам, а еще не проблема беседовать с остальными людьми. Так, например, в том случае, если сложилась потребность приобрести корочку, для успешного решения каких-то заданий, то сперва следует отправиться на анонсированный нелегальный форум в любой момент. После чего предстоит сыскать соответствующую рубрику и избрать актуальное предложение о продаже корочки, которое сумеет устроить практически во всех тонкостях. Добавим, что при надобности доступно всем создать индивидуальную тему, для этих целей следует пройти простую регистрацию не занимающей кучу времени и сил. Таким образом, теперь отправившись на рекомендуемый криминальный форум, незадача разные задания, и заработок на заливе пластиковых карт банков совершенно не является исключением, разрешить за минимум времени и с успехом.