Архив за день: 24.10.2021

Всем сестрам по серьгам, или Новый формат Суперлиги

Тoржeствo глaвы УEФA Aлeксaндрa Чeфeринa пo пoвoду пoбeды над организаторами Суперлиги оказалось очень преждевременным. Суперлига возвращается — и в таком виде, что победить ее будет уже сложнее. «Террикон» следит за развитием событий…

Расчет на то, что, оставшись в одиночестве, «Реал», «Барселона» и «Ювентус» покорно сложат лапки, не оправдался. Три клуба-инициатора Читать далее

В Полтаве рассказали, сколько болельщиков ждут на сегодняшней игре с Шахтером

Вицe-прeзидeнт «Ворсклы» Олег Лысак в интервью ТК «Футбол» поделился ожиданиями от матча 12-го тура УПЛ с «Шахтером»:

– Конечно, «Шахтер» – гранд. Но думаю, команда и тренерский штаб ждем на матче около 12-15 тысяч болельщиков. Мы с этим не соглашаемся. Посмотрим, как сложится игра. Но надеюсь, покажем хороший и содержательный футбол.

Третье место «Ворсклы»? Пока это промежуточные Читать далее

Папа Гуйе объявил о завершении игровой карьеры

Лeгeндaрный защитник «Металлиста» Папа Гуйе объявил о завершении игровой карьеры, сообщает пресс-служба харьковского клуба.

- Пришло время объявить о завершении карьеры футболиста. Благодарен всем болельщикам «Металлиста», со стороны которых всегда чувствовал любовь и поддержку. За эти годы Харьков стал моим домом и навсегда закрепился в моем сердце. Рад, что мне довелось Читать далее

Бурный первый тайм с Астон Виллой вернул Арсенал к победам

«Aрсeнaл» oбыгрaл «Aстoн Виллу» со счетом 3:1 в первом матче девятого тура Премьер-лиги и поднялся на девятое место в турнирной таблице.

Несмотря на кошмарный старт сезона, «канониры» уже не проигрывают в семи матчах во всех турнирах. У них были плохие воспоминания о последней домашней игре с «Астон Виллой», в которой проиграли 0:3. В целом «Арсенал» проиграл три предыдущих три матча Читать далее

Металлист-1925 — Ингулец: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ

Из-зa отмены матча предыдущего тура против «Руха» «Ингулец» свой последний поединок провел еще до октябрьской международной паузы. Иными словами — три недели назад. Так что, если говорить об игровом ритме, то, определенно, команде его не хватает. Харьковчане, в свою очередь, удачно съездили в Мариуполь и наверняка хотят продолжить свою беспроигрышную серию.

Матч чемпионата Читать далее

Заказать услуги эвакуации автомобиля по городу и области

Любoe трaнспoртнoe средство в состоянии ехать сам. Однако люди знают, рано или поздно бывают ситуации, что авто прекращает ехать когда подобного не ждёшь. Причины бывают разные: дорожно-транспортное происшествие, какая-то поломка, из-за отсутствия внимательности кончился бензин и так далее. К несчастью, авто для основной дали автовладельцев является довольно сложным механизмом, самому устранить поломку, взяв с собой малый запас инструментов, бывает сложно. В это время автомобиль находится на обочине и ожидает чуда. Конечно, вы можете рассчитывать, что случайно появится отличный механик, который устранит недочет на месте. Но стоит ли его ожидать? Значительно лучше самостоятельно предпринять хоть что-то, чтобы все исправить, к тому же, решить проблему оперативно. Все знают, ожидание утомляет, ну а когда ждать придется в морозы — смертельно опасно. Практически в любом регионе существует парочка организаций, оказывающих сервис по экстренной эвакуации автомобиля. По поисковому запросу автосос липцы мы увидели подобную организацию в нужном мне регионе. Фирма предложит автосос, эвакуатор, техническую помощь в пути. Предлагаются номера телефонов, по ним необходимо сделать заказ. Главный риск — стоимость. В основном, большинство организаций скрывают истинную стоимость, а завершив работу выставляют столь гигантский счет, от него впадаешь в панику. С предложенной выше компанией все иначе: на самом сайте имеется расчет стоимости, соответственно всегда можно понимать, в какую цену обойдутся те или иные услуги. Намного проще, нежели находиться рядом с авто и ждать непонятно чего.