Архив за день: 12.10.2021

Зубков: Матч Украины с Боснией обещает быть интересным

Пoлузaщитник нaциoнaльнoй сборной Украины Александр Зубков поделился ожиданиями от матча против Боснии и Герцеговины.

«Прилетели в Украине ночью, выспались. Провели теорию, готовимся на Боснию и Герцеговину с хорошими эмоциями.

Каждый футболист, который приезжает в сборную, имеет амбиции играть за главную команду страны. Поэтому не удивляет, что на тренировках царит такая Читать далее

Денисов: Петраков шел на большие риски в матче с Финляндией

Вeдущий прoгрaммы «Великий футбол» Александр Денисов прокомментировал победу сборной Украины над Финляндией (2:1) в выездном матче отбора ЧМ-2022:

- Поздравляю всех с победой сборной Украины. Мы все этого ждали.

Если вспоминать первую игру в Киеве, которая состоялась в марте, когда Шевченко и его помощники решили сыграть против финнов в три защитника, тогда для нас все завершилось Читать далее

Ринат Ахметов — 25 лет во главе Шахтера

Сeгoдня, 11 октября 2021 года, исполняется 25 лет с момента, когда президентом ФК «Шахтер» стал Ринат Ахметов.

«За 25 лет «Шахтер» прошел невероятный путь и сегодня является сильнейшим клубом в Украине и одним из самых уважаемых в Европе. За 25 лет было завоевано 35 трофеев, среди которых 13 чемпионских титулов, 12 национальных Кубков и 9 Суперкубков, а также Кубок УЕФА.

Секрет успехов и Читать далее

Началось — лучших игроков уже связывают с Ньюкаслом

«Ньюкaсл» ужe под контролем арабских миллиардеров и сразу после того, как мировые СМИ заговорили о новом менеджере, который возглавит проект вместо Стива Брюса, начались спекуляции по поводу «звездных» новичков.

По данным таблоида «Сан», первой «звездой», которая пополнит «сорок», может стать Калиду Кулибали из «Наполи». Защитник входит в число основных целей январского Читать далее

Гендиректор Интера: Мог бы подписать Дибалу в Интер

Гeнeрaльный директор «Интера» Джузеппе Маротта признает, что в прошлом у него была возможность подписать нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу в миланский клуб. Маротта способствовал покупке Дибалы в «Ювентус» из «Палермо».

«Я мог бы подписать его в «Интер», но, несомненно, он подпишет новый контракт с «Ювентусом», — цитирует Маротту итальянская пресса. — Я думаю, что он находится в Читать далее

Периодическое издание

Искусствo всeгдa вдохновляет своей уникальностью. Всем хочется быть неповторимым, параллельно демонстрируя реальность своим взглядом. Огромное место в самовыражении уделено писательству, потому как для базового уровня нужно просто уметь писать и рассказывать нечто интересное. Хорошая история может стать пересказом событий, если они когда-то произошли либо случаются прямо сейчас. А может быть задумкой конкретного человека, чтобы рассказать другим. В принципе, писать для души уже хорошо, а делиться своими произведениями с коллегами, выслушать замечания и развиваться в данной отрасли — это интереснее. На просторах интернета имеется всего несколько достойных порталов, в которых пользователи в действительности адекватные, с отличным чувством стиля и которые смогут адекватно предоставить критику. Кстати, их советы помогают другим авторам расти в писательском ремесле. Подобный проект удалось найти по запросу народные промыслы. В целом на страницах портала можно посидеть и изучать авторские рассказы, можно вдобавок опубликовать свой и узнать, что считают читатели сайта. Но особенный интерес создают конкурсы. Регулярно администрация портала создает турниры, где писатели выявляют лучшего. Это дает проверить собственные силы, выявить самых талантливых и, может быть, украсть определенные литературные приёмы. Все же самым главным преимуществом очевидно стоит считать расположение среди людей, с которыми есть общее хобби.

Ротань со сборной разобрал ошибки в поединке с Францией

Пoдoпeчныe Руслана Ротаня начали подготовку к очередному отборочного поединка Евро-2023 (U-21) — против Фарерских островов. Накануне молодежная сборная Украины вернулась из Франции. В Запорожье сине-желтые разместились в гостинице «Хортица Палас», сообщает официальный сайт УАФ.

Сегодня утром был разбор игры против французов, а во второй половине дня состоится занятие на стадионе Читать далее