Архив за день: 13.10.2021

Матвиенко: У Боснии и Герцеговины много игроков, которые выступают на уровне Джеко

Зaщитник Шахтера и сборной Украины Николай Матвиенко поделился мнением о сборной Боснии и Герцеговины накануне встречи команд в рамках отбора на ЧМ-2022.

- Джеко — очень сильный игрок мирового уровня, но не он один там играет. У Боснии и Герцеговины есть еще много футболистов, которые выступают на серьезном уровне, — заявил Николай Матвиенко Футбол NEWS. — Поэтому мы разбираем Читать далее

Сегодняшний матч во Львове станет юбилейным для сборной Украины

Сeгoдняшний матч отбора ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины, который начнется на «Арене Львов» в 21.45, станет для сборной Украины юбилейным, 20-м в этом городе.

- Пока что Львов — настоящая крепость для сине-желтых: 17 побед и две ничьи. Причем миром наша команда здесь расходилась только в товарищеских поединках, — напоминает пресс-служба Украинской ассоциации футбола. — Конечно, на Читать далее

Эдин Джеко: Я настроен забивать — лучшим результатом будет наша победа в два гола

Нaпaдaющий сбoрнoй Боснии и Герцеговины Эдин Джеко поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с национальной командой Украины в рамках отбора на ЧМ-2022.

- После Казахстана матч с Украиной будет одним из важнейших для нас. Нам осталось провести три ключевых матча с нашими прямыми конкурентами. Я настроен забивать. Лучшим результатом будет наша победа в два гола, — заявил Джеко на Читать далее

Словения — Россия 1:2: смотреть голы отбора ЧМ-2022

Слoвeнцы, прoпустив два мяча, смогли отыграть только один. После этого матча россияне занимают первое место в группе и ниже второго уже точно до конца отбора не опустятся. С единственными конкурентами в борьбе за лидерство — хорватами — они сыграют в ноябре.

Словения — Россия. Обзор матча. 1:2. 11.10.2021

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа H.

«сб. Словении» — «сб. Читать далее

Кипр упустил победу над Мальтой на 98-й минуте и остался последним: смотреть голы

Мaтч мeжду сборными Кипра и Мальты за статус аутсайдера группы H вышел крайне напряженным. Киприоты дважды выходили вперед и уже готовились праздновать победу, но пропустили на последних секундах после стандарта (как и в случае с первым голом). 2:2 — Кипр остается на последнем месте, так как Мальта обходит по дополнительным показателям.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Читать далее

Стало известно, почему Икарди не хочет перебраться в Ньюкасл

Фoрвaрд «Пари Сен-Жермен» Мауро Икарди не намерен продолжать карьеру в Английской Премьер-лиге.

Нападающий откажет «Ньюкасл Юнайтед» в случае, если ему поступит соответствующее предложение от английского клуба, о вероятности которого уже неоднократно упоминали медиа.

По словам агента Габриэле Джуффриде, который обеспечивал переход аргентинского футболиста в «Пари Читать далее

Игорь Суркис: Мы с братом убеждали Рината Ахметова принять Шахтер

Игoрь Суркис в день 25-й годовщины Рината Ахметова как президента Шахтера, рассказал об их первом знакомстве.

- Я познакомился с Ринатом, когда ему было восемнадцать лет. Это было на чьем-то дне рождения в Киеве. Пути наши какое-то время не пересекались, — рассказал Игорь Суркис «Футбол NEWS». — Когда мы уже потом с братом встретились с ним в Монако, то Григорий Михайлович убеждал его Читать далее