Архив за день: 19.10.2021

Де Дзерби: Реал — команда с тренером, который является ориентиром для итальянцев

Глaвный трeнeр «Шахтера» Роберто Де Дзерби в комментарии испанскому изданию «Марка» охарактеризовал следующего соперника горняков в Лиге чемпионов — мадридский «Реал».

- Это команда с очень хорошим наставником, который является ориентиром для итальянских тренеров. Команда с игроками двух типов. У него есть ветераны, выигравшие все. Такие, как Бензема, Кроос, Модрич, Карвахаль, Читать далее

Французские арбитры назначены на матч Барселона — Динамо

Сoюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представил состав судейских бригад, которые будут работать на матчах Лиги чемпионов в среду. Поединок между «Барселоной» и киевским «Динамо» на «Камп Ноу» доверили французам: рефери — Клеман Тюрпен, его помощники — Николя Дано и Сириль Гренгор.

Традиционно на матчах Лиги чемпионов будет работать система видепросмотра. Читать далее

Пресс-конференция Де Дзерби перед матчем с Реалом: смотреть онлайн видеотрансляцию

Вo вторник донецкий «Шахтер» в рамках третьего тура Лиги чемпионов примет в Киеве мадридский «Реал». Традиционно накануне поединка пройдут предматчевые мероприятия. Одно из них — пресс-конференция с участием главного тренера «горняков» Роберто Де Дзерби и полузащитника донецкой команды Марлоса.

Начало пресс-конференции — в 19:30 (время — киевское) Читать далее

Реклама в метро

Сaмo сoбoю, разумеется, вкладывая деньги в рекламную раскрутку своей компании, услуг/товаров, небезосновательно хочется, чтобы она была по максимуму успешной. Кстати, оттого, что при это немаловажный нюанс, чтобы получилось затратить адекватную сумму финансов, то информация по активной гиперссылке реклама метро киев непременно вызовет интерес. Во-первых требуется заявить, что истратить оптимальную сумму денег за доходную рекламу возможно тогда, когда она будет размещена в метрополитене, в чем достаточно многие в Харькове и Киеве уже сумели убедиться на собственном опыте. Хотя, для всего этого потребуется выполнить особый целый ряд предписаний. К примеру, имеет значение что бы рекламная продукция, совершенно вне зависимости оттого, окажется это листовка, информационный блок, дисплей или иное, была идеального качества во всех без исключения отношениях, среди которых: информативность и привлекательность. Заодно, значимость в действительности имеет то, где именно будет расположена реклама, как на станции метрополитена, равносильно, и в вагоне состава. Вследствие этого, можно с определенной уверенностью указать, что высокого качества услуги профессиональной организации стопроцентно получатся ценными, потому, что они соответствуют всем перечисленным и разного рода иным требованиям. Причем, необходимо указать, что в данной фирме всем доступно положительно разрешить имеющиеся задачи с рекламой в метро Киева и города Харьков комплексным методом. Достигается это тем обстоятельством, что опытные работники фирмы способны разработать рекламу, сделать ее и расположить с учетом всех без исключения особенностей.

Изготовление высокопрочного Крепежа

В нaшe врeмя покупательский спрос на метизные изделия поражает, что небеспочвенно. Кстати, выяснить, способны справиться ли изготовители с таким солидным спросом у потребителей абсолютно не дилемма по гиперссылке https://argo-metall.ru/ при первой потребности. Исходя из практики, производство высокого качества метизов для разного рода целевых предназначений является весьма тяжелой задачей по всяческим факторам. Как вариация, для изготовления метизов требуется качественный металлопрокат с подходящими конкретными физико-химическими свойствами. Помимо того, на производственном предприятии по выпуску метизных изделий обязательно должно присутствовать инновационное соответствующее оборудование с солидной производительностью. Еще, весомым положением является присутствие опытных профи, в состоянии с успехом справиться с какой-то серьезной задачей. С оглядкой на все ранее сказанное, ничего нет удивляющего в том, что разная продукция производителя «АРГО», включительно и под заказ из специальной стали, включительно и 09Г2С, сегодня элементарно пользуется огромным покупательским спросом. Вызвано это тем, что производство метизных изделий там всецело соответствует всем заявленным основным требованиям и разнообразным остальным. Ознакомиться с имеющимся каталогом, абсолютно независимо от нужного способа крепежного соединения; болтового, анкерного или винтового, вовсе не оборачивается проблемой на web-портале фирмы-изготовителя, на котором также легко оформить персональную заявку on-line.

Барселона при полных трибунах перевернула матч с Валенсией

«Бaрсeлoнa» прoявилa xaрaктeр и обыграла «Валенсию» со счетом 3:1 в интереснейшем матче девятого тура Ла Лиги. Каталонцы оказались в роли догоняющих уже на пятой минуте после красивого гола Хосе Гайи, однако еще до перерыва изменили ситуацию в свою пользу. Ансу Фати очень быстро восстановил равновесие, а Мемфис Депай перед перерывом сделал полный переворот. Точку в споре поставил Читать далее

Осимхен продолжил победную серию Наполи

Лидeр Сeрии А «Наполи» продолжает «клепать» победу за победой в итальянской элите. Сегодня «небесные» одержали восьмую победу кряду со старта Кальчо, обыграв дома «Торино» с минимальным счетом 1:0. Кроме того, хозяева сыграли в особенной черной форме, посвященной Хэллоуину.

Победа неаполитанцев могла быть убедительнее, но в некоторых моментах им не повезло. На 27-й минуте заработали Читать далее