Олимпиакос возвращает лидерство победой над ПАОКом

В цeнтрaльнoм мaтчe сeдьмoгo тура греческой Суперлиги между чемпионом «Олимпиакосом» и вице-чемпионом ПАОКом главным героем стал Агибу Камара, который открыл счет на 22-й минуте и через десять минут отдал голевой пас Масурусу. Кроме этого, у «красно-белых» было еще три попадания в стойку ворот к 51-й минуте. Два от Аль Араби и один раз немного не хватило Камаре. Мург отыграл один мяч на 81-й минуте, хотя гол не должен был быть засчитан, так как в начале атаки был фол на Бухалисе. Но этот момент не повлиял на исход встречи.

«Олимпиакос» обыграл ПАОК со счетом 2:1 и с 17-ю очками вернулся на первое место.

В другом интересном матче тура АЕК на выезде обыграл возмутителя спокойствия в начале сезона «Волос» со счетом 3:1, и поднялся на второе место, отставая от команды Педро Мартинса на очко. «Волос» упал на четвертую позицию после разгромной победы «Ариса» над «Панетоликосом» — 5:1.

2021-22, Чемпионат Греции

Игровой день : 2021-10-24

«Арис» — «Панетоликос» 5:1 (4:0)

Голы: Камара Аб-р, 18 (пенальти) (1 : 0); Бертольо, 35 (2 : 0); Сундгрен, 38 (3 : 0); Гама Б., 44 (пенальти) (4 : 0); Ндиайе Баду, 53 (5 : 0); Вергос, 67 (пенальти) (5 : 1)

«Волос» — «АЕК» 1:3 (0:2)

Голы: Ансарифард, 42 (0 : 1); Цубер, 45 (0 : 2); Ринер, 79 (1 : 2); Хаджсафи, 99 (1 : 3)

«Олимпиакос» — «ПАОК» 2:1 (2:0)

Голы: Камара Аг., 22 (1 : 0); Масурас Г., 31 (2 : 0); Мург, 81 (2 : 1)

«ОФИ» — «Ламия» 0:0 (0:0)

2021-22, Чемпионат Греции: Турнирная таблица