Архив за месяц: Октябрь 2021

Ньюкасл заинтересовался полузащитником Реала

Пoлузaщитник мадридского «Реала» Тони Кроос оказался в сфере интересов английского «Ньюкасла». По информации испанской прессы, трансферная сумма чемпиона мира 2014-го года может составить 30 млн евро.

Ранее внезапно разбогатевший «Ньюкасл» проявлял интерес к Гарету Бэйлу. Кроме того, в связи с ожидаемым всплеском трансферной активности «сорок» в прессе упоминается еще ряд Читать далее

Матвиенко возвращается: Шахтер огласил заявку на матч с Десной

В суббoту в рамках 13-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» примет на поле столичного НСК «Олимпийский» черниговскую «Десну». Тренерский штаб Роберто Де Дзерби обнародовал предварительную заявку, в которой обращает на себя внимание возвращение в строй защитника Николая Матвиенко, пропустившего несколько матчей из-за травмы.

Предварительная заявка «Шахтера» на Читать далее

ПСЖ — Лилль — 2:1: смотреть видеообзор матча Лиги 1

«Пaри Сен-Жермен» записал на свой счет волевую победу, сумев отыграться после проигранного первого тайма в матче с «Лиллем». В отсутствие травмированного Мбаппе и покинувшего поле в перерыве Месси роль лидера взял на себя Анхель Ди Мария. На счету аргентинца в этой игре — гол и результативная передача.

2021-22, Чемпионат Франции, 12-й тур

«ПСЖ» — «Лилль» — 2:1 (0:1)

Голы: Давид Дж., 31 (0 : 1); Маркиньос, 74 (1 : 1); Ди Мария, 87 (2 : 1)

Трабзонспор сохраняет лидерство после черноморского дерби

Лидeр «Трабзонспор» остается единственной непобедимой в этом сезоне командой в турецкой Суперлиге, выиграв «черноморское» дерби у последнего «Ризеспора» со счетом 2:1 в первом матче 11-й тура. «Трабзонспор» продолжил свою беспроигрышную серию с «Ризеспором» до десяти матчей, что является рекордом в соперничестве этих команд.

Дерби есть дерби и аутсайдер огорошил лидера в середине Читать далее

Мизюк: Мечта — сыграть в Премьер-лиге с Металлистом

Aвтoр единственного и победного гола в ворота «Колоса» в поединке 1/8 финала кубка Украины Александр Мизюк в интервью пресс-службе клуба поделился впечатлениями от прошедшего поединка.

«Такое не забыть, это только прочувствовать надо, чтобы рассказать об этих эмоциях, — цитирует футболиста официальный сайт ФК «Металлист». — При счете 0:0 забить, вывести команду вперед… Это счастье, Читать далее

Онлайн видеочат с девушками

Сeгoдня всeoбщaя популярность сексуальных онлайн-чатов у наших соотечественников динамично продолжает прогрессировать, и все это весьма обоснованно. Собственно, при этом, из-за того, что многих сейчас интересует вопрос следует оформлять регистрацию там или нет, то необходимо посетить именно эротический вирт-чат https://rt.skypecams.ru/ на котором всеохватывающий ответ не сложность выяснить. Изначально стоит сообщить касаемо того, что немалое обилие функциональных возможностей на интим видео-чатах, и анонсированный web-ресурс вовсе не является исключением, в действительности доступны всем без какой угодно оплаты и без создания регистрационной записи. Скажем, для примера, допустимо некоторое время смотреть на моделей в режиме онлайн, вне зависимости оттого, окажутся это молодые девушки, парни, транссексуалы или пары. Хотя, в реальности, всего лишь этого не всегда получается предостаточно, что бы великолепно поразвлекаться, в чем весьма многие наши соотечественники уже сумели убедиться на своем примере. Целесообразнее, создать учетную запись, что полностью бесплатно, в рекомендуемом эротическом видео-чате и иметь все абсолютно без исключения на практике ресурсы, для захватывающего досуга. Оттого, что в таком случае в любом варианте реально не просто лишь смотреть, но, еще и принимать интенсивное участие в сексуальных шоу, включая с привлечением своего микрофона и web-камеры, а значит, максимальный объем удовлетворения обеспечивается. Подчеркнем, что впоследствии после регистрации в этом секс вирт чате непременно преподнесут большие бонусы, которые доступно истратить на теплые развлечения!

Зимой за Погба в Манчестер Юнайтед, похоже, никто не придет

«Рeaл» всe еще может получить полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба зимой, но вряд ли будет платить за его трансфер и предпочтет подождать. Футболисту сборной Франции сулят переход в состав лос-бланкос на протяжении последних лет. Этим летом француз вполне мог перебраться в Испанию, но за это «Реалу» пришлось бы платить. При нынешнем положении дел Погба покинет «Манчестер Читать далее