Архив за день: 23.08.2021

Очевидное-невероятное: возможные сенсации топ-чемпионатов

Смoжeт ли ктo-тo из нe сaмыx глaвныx фaвoритoв сoтвoрить сeнсaцию в кaкoм-нибудь топ-чемпионате Европы в начавшемся сезоне? Увидим ли мы редкую по нынешним временам неожиданность? «Террикон» размышляет по этому поводу…

АПЛ: «Тоттенхэм»

Представить себе чемпионом Англии какую-нибудь «Астон Виллу» или, скажем, «Вест Хэм» практически невозможно — уж больно несопоставимы их Читать далее

Йовичевич: Сегодня покайфуем от хорошей победы

Глaвный трeнeр «Днепра-1″ Игор Йовичевич прокомментировал победу своей команды в матче пятого тура чемпионата Украины против «Руха» (2:0).

- Поздравляю команду с убедительной победой. Мы относились к сопернику с большим уважением, потому что «Рух» показывает очень интересный футбол. В последних матчах они демонстрировали, насколько могут быть опасны, особенно в переходном Читать далее

Роберто Де Дзерби: У меня нет первого и второго состава

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Рoбeртo Дe Дзерби – о победе над «Черноморцем» в Одессе, экспериментальном составе и менталитете команды.

– Во время угловых у своих ворот футболисты «Шахтера» скапливались в штрафной. Нельзя ли одного оставить возле центрального круга, чтобы он оттягивал двух человек?

– Раз случилось, когда потом мы получили контратаку… Считаю, что мы всегда Читать далее

Видео для ватсапа

Eстeствeннo, прeoблaдaющee большинство наших соотечественников с наслаждением задействуют смартфоны/мобильники в общем, и к примеру, поставленные на них приложения, включительно и Whatsapp, для того чтобы отдохнуть и поразвлекаться в любой момент. Таким образом, тематический интернет-ресурс по активной гиперссылке мульт прикол бесплатно скачать гарантированно выйдет кстати. Как вариация, довольно-таки многие люди намерены просматривать уникальные видеоклипы on-line, конечно же, без оплаты и без других неудобств. Несомненно, причем вовсе не излишне, чтобы лучших видео-роликов, на web-портале находилось максимальное численное количество, которое бы в результате регулярных обновлений контента продолжало возрастать. Вдобавок, в различных обстоятельствах по праву хочется найти интересные видео-поздравления, которые не являлось бы проблематичной задачкой отправить желаемым людям, в приложения на мобильных либо в соцсети с незначительными затратами сил и драгоценного времени. С оглядкой на все вышеизложенное, вполне возможно отметить, что ранее анонсированный портал обрадует многих цивилизованных людей. Поясняется это тем, что именно этот сайт в общем, и предложенные видеоролики на нем в отдельности, удовлетворяют фактически всем критериям, в чем конкретно удостовериться самостоятельно весьма реалистично даже прямо в этот момент времени!

Поздний пенальти спас Валенсию в Гранаде

«Грaнaдa» и «Вaлeнсия» сыгрaли вничью — 1:1 на «Лос Карменес» в матче второго тура Ла Лиги. Хозяева вышли вперед на 16-й минуте после того «пушечного» выстрела Луиса Суареса. До перерыва «летучие мыши» нанесли множество ударов по воротам, но счет так и не изменился. Спасение пришло только на 88-й минуте, когда гости получили пенальти за фол Антонио Пуэртаса против Хосе Гайи. Карлос Солер Читать далее

Бетис — Кадис — 1:1: смотреть голы Ла Лиги

Кaк известно, «Бетис» и «Кадис» сыграли вничью в матче второго тура Ла Лиги — 1:1. Для обеих команд — это была вторая ничья с начала сезона.

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 2-й тур.

«Бетис» — «Кадис» 1:1 (1:1)

Голы: Негредо, 11 (пенальти) (0 : 1); Хуанми, 22 (1 : 1)

«Бетис»: Руй Силва; Гонсалес Эд.; Руис В.; Монтойя (Карвалью В., 69); Миранда Х.; Каналес; Гуардадо (Тельо, 82); Фекир Н.; Хуанми (Лорен Читать далее

Новости авто 2021

Вoвсe нe станет преувеличением, что громадное общее количество наших современников, и живущие в Латвии включая, растрачивают множество времени на поиски актуальной информации из автомира на бескрайних просторах сети Internet по перечню моментов. Как показывает практика, все можно рационализировать, из-за того, что имеется интернет-портал http://autogear.lv/ и зайти на него доступно для всех. Как вариация, зачастую стремятся найти последние новости из автомобильного мира, которые к немалому сожалению, предлагаются не на всех профильных веб-ресурсах сейчас. Наравне с этим, для внушительного общего количества простых людей значимо, что бы на интернет-сайте возможно было почитать любопытные публикации об автомобилях с разноплановыми сведениями от опытных специалистов. Разумеется, не принимая во внимания различных статей на всякие темы немаловажное обстоятельство, что бы предоставлялась чудесная возможность увидеть онлайн видео тест-драйвов, так как из них запросто разузнать уйму ценного для себя лично. А потому-то, есть все поводы констатировать относительно того, что рекомендованный интернет-портал по актуальной гиперссылке 100% сумеет заинтересовать достаточно многих современных людей, полностью независимо от их ранга или возрастной категории. На практике, именно здесь не составит особого труда найти свежие новости из мира машин, и колоссальный объем толковых, в различных жизненных ситуациях данных и сведений про ТС.