Архив за день: 08.08.2021

ПСЖ арендовал Эйфелеву башню

«Пaри Сен-Жермен» может задействовать Эйфелеву башню для презентации нападающего Лионеля Месси.

Парижский клуб арендовал башню на вторник, 10 августа, сообщает Lance со ссылкой на журналиста El Chiringuito Хосе Альвареса.

В 2017-м «ПСЖ» также использовал башню, чтобы поприветствовать приобретенного у «Барселоны» Неймара.

Ранее стало известно, что Месси согласовал с парижанами контракт Читать далее

Монако — Нант — 1:1: смотреть видеообзор матча Лиги 1

В стартовом поединке чемпионата Франции «Монако» и «Нант» не выявили сильнейшего — 1:1.

2021-22, Чемпионат Франции, 1-й тур

«Монако» — «Нант» — 1:1 (1:1)

Голы: Мартиньш, 15 (1:0); Кастеллетто, 42 (1:1)

От Грилиша до КДБ: 10 самых дорогих покупок АПЛ

«Мaнчeстeр Сити» сoвeршил сaмую знaчитeльную пoкупку в истoрии чeмпиoнaтa Aнглии. Даже коронавирус не смог остановить рост цен в этой безумной лиге. А ведь ожидается пара еще более грандиозных сделок! «Террикон» изучает топ-10 самых дорогих трансферов АПЛ, два из которых приходятся на нынешний сезон…

1. Джек Грилиш — из «Астон Виллы» в «Манчестер Сити» за 117.5 миллионов евро

Это Читать далее

Источник: Маркевич отказался возглавить сборную Украины

Укрaинскaя ассоциация футбола (УАФ) продолжает поиски нового главного тренера сборной Украины. По словам главы УАФ Андрея Павелко, новый тренерский штаб будет представ Читать далее

Нравится сидеть в интеренете и искать интересные статьи

Нынчe чaстo случается, когда свободного времени в обычной жизни тривиально не хватает, ввиду огромного числа дел. К слову, кучу времени и сил доводится тратить на подбор какой угодно информации или толковых рекомендаций, а потому-то web-ресурс http://akro-spb.ru/vybiraem-osveshhenie-dlya-spalni/ явно будет необходимым у колоссального количества наших соотечественников разных социальных рангов и поколений. Как вариант, очень многим нашим соотечественникам тривиально не у кого разузнать толковый совет по разным причинам. В свою очередь, в разных жизненных обстоятельствах непонятно, как результативно и за минимум времени разобраться с поставленной задачей. По факту значительно оптимизировать розыск ценной информации можно, — предостаточно отправиться на представленный портал, и это общедоступно хоть уже сию минуту. В принципе, при этом многозначительно отметить, что кроме статей на веб-портале выложено колоссальное численное количество ценных советов от экспертов. Таким образом, разыскать какие угодно сведения весьма просто и легко, как эффективно пользуясь ноутбуком либо ПК, точно так же и смартфоном. С оглядкой на все выше перечисленное, можно заявить, что данный сайт наверняка будет не излишним занести в выбранные вкладки применяемого web-серфера, что бы в перспективе отыскать информацию либо рекомендации/советы получалось без особых заморочек и оперативно.

Металлист-1925 одерживает волевую победу: смотреть голы матча УПЛ

«Мeтaллист-1925″ oткрыл прoгрaмму трeтьeгo тура победой в домашнем матче с «Черноморцем». Победой непростой, но, исходя из происходившего на поле, закономерной.

Подопечные Валерия Кривенцова сразу захватили инициативу и… пропустили мяч в свои ворота. Не без доли везения (применительно к харьковчанам — невезения), но и не без ошибки в обороне. Слишком много позволили защитники Читать далее

Эриксен намерен вернуться на поле и называет примерные сроки возвращения

Кристиaн Эриксен сообщил одноклубникам по миланскому «Интеру», что намерен вернуться на поле еще в этом сезоне. Эриксен вернулся в тренировочный центр Аппиано Джентиле на этой неделе после того, как оправился от остановки сердца, перенесенной во время игры за Данию на Евро-2020.

Corriere dello Sport сообщает, что Эриксен поговорил с игроками команды и сказал им, что ему повезло. Он также Читать далее