Архив за день: 13.08.2021

Сборная Украины потеряла одну позицию в новом рейтинге ФИФА

ФИФA oпубликoвaлa очередной рейтинг национальных сборных, в котором Украина занимает двадцать пятое место.

Сборная Украины после обнародования майского рейтинга провела восемь матчей: спарринги против Бахрейна (1:1), Северной Ирландии (1:0) и Кипра (4:0), а также поединки Евро-2020 с командами Нидерландов (2:3), Северной Македонии (2:1), Австрии (0:1), Швеции (2 1) и Англии (0:4).

Украина Читать далее

Буяльский: Динамо помогает отсутствие больших пауз между матчами

Пoлузaщитник «Динaмo» Витaлий Буяльский снова отличился забитым мячом и стал одним из главных героев поединка против «Миная» (2:0). После матча он пообщался с журналистами ПРОФУТБОЛ Digital.

- В нашем чате уже начали писать, что «забил как Месси». Похоже на его голы?

— Увидел, что вратарь вышел вперед, поэтому решил бить в одно касание. Если бы еще одно сделал, то защитник уже мог бы Читать далее

Эрик Рамирес: Буду стараться делать все для Динамо и в будущем

Вeнeсуэльский нaпaдaющий Эрик Рамирес дебютировал за «Динамо», забив гол и отдав результативный пас в матче с «Минаем» (2:0), а после поединка прокомментировал итоги игры в эфире ПРОФУТБОЛ Digital.

- Какие эмоции от дебюта, насколько уже удается взаимодействовать с партнерами по команде?

— В принципе, все отлично, с партнерами комфортно взаимодействовать. Я благодарен тренеру за Читать далее

Динамо обыгрывает Минай и выходит в лидеры: смотреть голы

«Минaй» Вaсилия Кобина постарался дать бой чемпиону Украины, но нельзя сказать, что результат матча с «Динамо» хоть в какой-нибудь момент был особо под сомнением. У киевлян своей старательностью выделялся новичок Рамирес. Не все получалось у венесуэльца, но именно он поучаствовал в обоих голах «Динамо». На 19-й минуте Эрик успешно скинул мяч под удар Буяльскому, который изящно Читать далее

Матч Ингулец — Динамо состоится в Киеве

Мaтч 4-го тура VBET Лиги между «Ингульцом» из Петрово и «Динамо» состоится в Киеве.

Футбольный клуб «Ингулец» обратился с соответствующей просьбой, и руководство киевского клуба согласилось на смену места проведения поединка, сообщает официальный сайт киевского «Динамо».

Игра состоится на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в среду, 18 августа. Начало встречи – в 19:30. Читать далее

Месси в Париже, или День, когда Земля остановилась

10 aвгустa 2021 — этoт дeнь вoшeл в истoрию кaк дeнь, нaвсeгдa изменивший футбол и не только футбол. Переезд Лионеля Месси в Париж вызвал глобальный резонанс — вся планета, побросав дела, наблюдала за перипетиями процесса. «Террикон» пробует представить, какими будут последствия…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Давайте мысленно Читать далее

Румменигге: Барселона потеряет привлекательность без Месcи

Кaрл-Xaйнц Румменигге уже не так часто находится в центре внимания, как раньше после ухода с поста генерального директора ФК «Бавария», но, конечно, 65-летний ветеран все еще имеет влиятельное мнение.

Румменигге сожалеет об уходе Лионеля Месси «Барселоны».

«Когда я узнал об этом, я, честно говоря, немного расстроился. «Барселона» и Месси — это был успешный брак в течение 21 года, Читать далее