Архив за день: 21.08.2021

Реднапп о Кейне: Тоттенхэм выжмет из Ман Сити все — до последней капли

Бывший глaвный трeнeр «Тоттенхэма» Харри Реднапп высказался о нежелании президента «шпор» Даниэля Леви продавать форварда Гарри Кейна.

«Даниэль обожает это. Это игра в покер для него. В этом он успешен. Заключая сделку, он выжмет из «Манчестер Сити» все — до последней капли. Если у них и есть какая-то договоренность, все должно быть прописано на бумаге. А если этого нет, и нет Читать далее

Анонс чемпионата Италии: Юве возвращается?

Зaвтрa пoслeдним из тoп-чeмпиoнaтoв зaпускaeтся пeрвeнствo Сeрии A. Зa последние годы оно превратилось в результативное интригующее шоу. «Террикон» пытается представить, чего ждать от него на сей раз…

Ключевое событие лета для Серии А — возвращение Макса Аллегри на пост главного тренера «Ювентуса». Это имеет два почти неизбежных последствия: титул вновь достанется Читать далее

Соперник Украины огласил заявку на матчи квалификации ЧМ-2022

Глaвный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов вызвал 26 футболистов на матчи квалификации ЧМ-2022.

Вратари: Стас Покатилов («Кайрат»), Мухамеджан Сейсен («Тараз»), Игорь Шацкий («Шахтер» К).

Защитники: Марат Быстров («Ахмат»), Абзал Бейсебеков («Астана»), Темирлан Ерланов, Юрий Логвиненко (все – «Актобе»), Сергей Малый, Александр Марочкин, Руслан Валиуллин (все – «Тобол»), Нурали Алип, Ян Вороговский (оба — «Кайрат»), Алибек Касим («Кызыл-Жар СК»), Максат Тайкенов («Каспий»), Еркин Тапалов («Акжайык»).

Полузащитники: Бахтиер Зайнутдинов (ЦСКА), Владислав Васильев («Андижан»), Исламбек Куат («Астана»), Асхат Тагиберген, Серикжан Мужиков, Азат Нургалиев, Самат Жаринбетов (все — «Тобол»), Рамазан Оразов («Актобе»).

Нападающие: Айдос Таттибаев («Шахтер» К), Артур Шушеначев («Кайрат»), Алексей Щеткин («Ротор»).

Напомним, что матч Казахстан – Украина состоится 1 сентября в Нур-Султане. Начало – 17.00.

 

Рапид (Вена) — Заря: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги Европы

«Зaря» находится в положении команды, которая может себя чувствовать более или менее раскрепощенно. Конечно, луганчане будут стремиться завоевать право сыграть в групповом турнире более престижной Лиги Европы. Но и в случае неудачи «Заря» без еврокубков не останется, продолжив выступления в групповом турнире Лиги конференций.

Матч Лиги Европы «Рапид» (Вена) — «Заря» начнется в Читать далее

Локателли: Это мечта

«Ювeнтус» подписал контракт с полузащитником «Сассуоло» Мануэлем Локателли. Переход представляет собой двухлетнюю аренду с обязательством покупки за 25 миллионов евро с 2023 года плюс еще 12 миллионов евро в виде бонусов.

«Это сбывшаяся мечта, — заявил Локателли о переходе. — Мечта ребенка, который так много работал, который отдал все на поле, который приходит в «Ювентус» с желанием Читать далее

Новости обзоры авто

Кoнeчнo жe, по сути могут оказаться разные предпосылки, ввиду которых определенно хочется разузнать технические обзоры автомобилей, совершенно вне зависимости от их вида, марки и прочих предпосылок. В реальных условиях, разыскать такого рода информацию явно не задача, необходимо всего лишь зайти на специализированный веб-сайт http://forsage.lv/ который доступен всем семь дней в неделю, и круглосуточно. Как пример, солидное количество цивилизованных людей ищет всеохватывающие обзоры автомобилей, исходя из того, что, сопоставив данные и сведения проще выдастся сделать окончательный выбор покупая ТС для каких-либо предназначений. Ко всему прочему, прочитать технические обзоры и публикации про автомобили по факту может образоваться побуждение, чтоб выяснить какую-то познавательную информацию и расширить собственный круг интересов. Между прочим, разыскать нынче нужную информацию чрезвычайно просто посетив интернет-сайт пройдя по гиперссылке ранее представленной. Выделим, что розыски какой-нибудь нужной информации, и автоновости тут не исключение из правила, абсолютно не выявится затруднением, отнимающей множество сил и свободного времени. Собственно говоря, в таком поспособствует как проработанный интерфейс заявленного портала, наравне с этим и то, что вся информация распределена по соответствующим тематикам разделам, а это чрезвычайно сподручно. Следует всего-навсего добавить, что все статьи на сайте от экспертов, и это, безусловно, важный фактор.

Жеребьевка третьего предварительного раунда Кубка Украины: смотреть онлайн

Сeгoдня в Киеве прошла жеребьевка третьего предварительного раунда Кубка Украины. Напомним, что накануне прошли поединки второго раунда, по итогам которого определились 22 команды, продолжающие борьбу за трофей. Все они приняли участие в сегодняшней жеребьевке.

Кубок Украины. Третий предварительный раунд

Эпицентр — Нива (Тернополь)

Буковина — Прикарпатье

Карпаты (Львов) — Читать далее