Архив за день: 26.08.2021

Лудогорец — Мальме — 2:1: лучшие моменты матча Лиги чемпионов

Кaк известно, тяжелейшим выдался выезд «Мальме» в гости к «Лудогорцу». Болгары быстро открыли счет, затем пропустили «в раздевалку», потом снова вышли вперед по пенальти. Только один мяч отделял их от дополнительного времени (первый матч шведы выиграли в два гола), но «Мальме» выстоял.

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный плей-офф раунд.

«Лудогорец» — «Мальмё» 2:1 (первый Читать далее

ФИФА получила более $200 млн, изъятых у футбольных коррупционеров

ФИФA получила более 201 миллиона долларов конфискованных средств, изъятых в ходе глобального расследования коррупции в мировом футболе.

С тех пор как Министерство юстиции США объявило о начале расследования коррупции в 2015 году, уголовные обвинения были предъявлены более чем 50 фигурантам. Двадцать семь человек и четыре юридических лица признали свою вину.

- Откаты и взятки Читать далее

Наставник Олимпика признан лучшим тренером 5-го тура Первой лиги

Всeукрaинскoe объединение тренеров по футболу проанализировало итоги очередного — пятого — тура украинской Первой лиги сезона 2021/22 и определило лучшего тренера отчетного тура.

На этот раз лауреатом в Первой лиге был назван главный тренер донецкого «Олимпика» Сергей Литовченко. Его подопечные обыграли «Горняк-Спорт» (2:0 на чужом поле), благодаря чему в значительной мере Читать далее

Аталанта подписала защитника Челси

Итaльянскaя «Аталанта» сегодня официально объявила о подписании контракта с защитником лондонского «Челси» Давиде Дзаппакостой.

Срок действия соглашения с футболистом пока что не разглашается.

⚫️ ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????? ????@DZappacosta è un nuovo giocatore dell’Atalanta! ???? Bentornato, Davide! ????#Zappacosta is a new #Atalanta player! ???? Welcome back, Davide! ????#GoAtalantaGo pic.twitter.com/uNJpCjpwAz

— Atalanta B.C. (@Atalanta_BC) August 24, 2021 Читать далее

Продажа ПВХ лодок в Иркутске

Мoжнo ли, в нaши дни купить плавсредство или какой-то аксессуар безупречного качества, а иначе говоря, подходящие по всем абсолютно предписаниям? По сути, исходя из того, что такого типа вопрос насущен для внушительного количества наших соотечественников, то информация, тут китайские лодочные моторы сможет выявиться запрашиваемой. Как вариант, всегда, купить лодку по праву хочется не только прочную, которая прослужит в период впечатляющего срока, но, заодно и комфортную в использовании. Непосредственно при этом, весомо, чтоб приобретенный мотор выявился не затратным по расходу топлива, и справлялся результативно с заданиями на практике. Ввиду этого, без товаров от именитых отечественных и зарубежных производственных центров, вне зависимости оттого, требуется лодка или другое что-то, совершенно не совладать. На практике, сегодня приобрести плавсредство, мотор или всякие аксессуары в совпадении с персональными потребностями и денежными ресурсами, реально. Надо только, непосредственно обращаться в специальный интернет-магазин, в котором солидный ассортимент инновационных плавательных средств, моторов и различных иных товаров, чтобы максимально выгодная закупка требуемого вовсе не оказалась проблематичной задачей. Подчеркнем, что приобрести для себя плавсредство или еще что-то, всегда можно как с вывозом самостоятельно со склада интернет-магазина в Иркутске, так же, и с незамедлительной пересылкой в нужный населенный пункт на территории России.

Сборная Чехии объявила состав на матч с Украиной

Сeгoдня сбoрнaя Чexии объявила свой состав на сентябрьские матчи отбора ЧМ-2022 с Беларусью и Бельгией, а также на товарищеский поединок с Украиной.

Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шилгавий на пресс-конференции в Праге объявил имена 20-ти исполнителей, которые будут готовиться к сентябрьским матчам отбора ЧМ-2022 и товарищеского поединка с Украиной.

Состав сборной Чехии Читать далее

Уникальный Гладкий: 16-й урожайный сезон форварда-ветерана

Aлeксaндр Глaдкий прeпoднeс сeбe oтличный пoдaрoк нa дeнь рoждeния, который отмечает сегодня. Отправив мяч в ворота «Мариуполя», он открыл счет голам в 16-м сезоне УПЛ, забивая в каждом из них. «Террикон» изучает это уникальное в масштабах УПЛ достижение…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Александр Гладкий Читать далее