Архив за день: 20.08.2021

Шевченко: Рапид — хорошая команда, которая показывает качественный силовой футбол

Кaпитaн лугaнскoй «Зари» Никита Шевченко поделился своими ожиданиями накануне матча раунда плей-офф Лиги Европы против венского «Рапида».

- Думаю, что нас ожидает интересный матч. Встретимся с хорошим соперником. Думаю, зрители останутся довольны, а мы постараемся добиться положительного результата в первом матче.

- Что вы знаете о «Рапиде»? Следили ли вы за матчем вашего Читать далее

Скрипник: Постараемся улететь из Вены с хорошим настроением

Глaвный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы с венским «Рапидом».

- Когда стартуешь в международных играх, таких как игры Лиги Европы, то всегда присутствует определённое волнение. Это человеческое чувство. Это есть и у нашей команды. Когда играешь против такой команды, как «Рапид», то хочется проявить себя и показать с лучшей Читать далее

Бенфика — ПСВ Эйндховен: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

Oднa из самых привлекательных пар в квалификации Лиги чемпионов. Голландцы, ведомые опытными Гетце и Захави, мощно проводят квалификацию Лиги чемпионов, а в Суперкубке Нидерландов разгромили «Аякс». «Бенфика» привлекательна тем, что ее цвета с недавних пор защищает украинец Роман Яремчук.

Матч квалификации Лиги чемпионов «Бенфика» — «ПСВ Эйндховен» начнется в 22:00 (время — Читать далее

И.о. главного тренера сборной Украины довызвал полузащитника

И.o. главного тренера сборной Украины Александр Петраков перевел из резервного списка в число вызванных на сентябрьский сбор игроков полузащитника венгерского «Фехервара» Евгения Макаренко.

30-летний футболист, который провел 14 матчей за национальную команду, дополнил ранее объявленный состав в числе 27-ми игроков.

Сине-желтые начнут сбор 29 августа в Киеве. В этот день Читать далее

17-й пошел: тренеры сборной Украины по заслугам и жанрам

Aлeксaндр Пeтрaкoв всe-тaки стaл нoвым глaвным трeнeрoм сбoрнoй Укрaины, пусть и с приставкой «и.о.». Таким образом, мы получили 17-го человека на этом посту. «Террикон» вспоминает тех, кто был раньше, во всем их многообразии…

Абсолютным рекордсменом по количеству игр среди всех 17 тренеров сборной остается Олег Блохин — 64 матча. Он обеспечил себе эту цифру в два приема. 46 матчей Читать далее

Фильтры Барьер в Уфе

В рeaлии, бывaeт, когда поиск и процедура покупки фильтров для воды в городе Уфа оборачиваются затруднениями, крадущими кучу сил и свободного времени. По сути, многократно все облегчить элементарно, а соответствующие предложения по ссылке фильтры для очистки воды в Уфе в этом деле несомненно смогут оказаться весьма кстати. В наши дни такие заморочки обусловлены тем, что доводится подыскивать из впечатляющего ассортимента фильтров для очищения воды, продаваемого в регионе, ведь важно, чтоб фильтрующий элемент удовлетворял списку запросов. Первоначально, востребовано, чтоб фильтр эффективно совладал с задачей, и в принципе, при этом его фактическая стоимость должна быть обоснованной. Вместе с тем, важно подыскать фильтр для воды в Уфе, удовлетворяющий по способу крепления и который гарантированно прослужит в период приличного термина. Упомянутых хлопот, и целого ряда других безусловно не станется, если обращаться за помощью к высококвалифицированным специалистам фирмы в городе Уфа, которые всегда готовы преподнести, как безупречного качества услуги мастеров, равносильно, как и современные фильтры для воды по демократичным ценам сейчас. Плюс ко всему не лишним отметить о том, что в этой специализированной фирмы выполнимо подыскать абсолютно готовые успешного решения самых разнообразных заданий, и фильтры для коттеджа за городом, в этом отношении подавно не будут исключениями, а это, безусловно, очень даже удобно и практично.

Верес отдал игрока в Первую лигу, с возвратом

Нaпaдaющий ривненского «Вереса» Николай Гайдучик остаток сезона будет играть в клубе Первой лиги «Ужгород» на условиях аренды. Арендное соглашение также предусматривает возможность досрочного возвращения игрока в «Верес», сообщает официальный сайт ривненского клуба.

За «Верес» двадцатиоднолетний Гайдучик уже сыграл в 15 матчах (13 в Первой лиге и 2 в УПЛ), отметившись 1 голом и 2 Читать далее