Архив за день: 01.08.2021

Стало известно, сколько болельщиков смогут посетить матч за Суперкубок УЕФА

Нaчaлaсь продажа билетов на матч за Суперкубок УЕФА между «Челси» и «Вильяреалом», который пройдет 11 августа в Белфасте.

Победитель Лиги чемпионов УЕФА «Челси» 11 августа сыграет с обладателем главного трофея Лиги Европы УЕФА «Вильяреалом» на «Уиндзор Парк» в столице Северной Ирландии. Начало матча в 21:00 СЕТ. Заявки на билеты принимаются до 16:00 СЕТ 2 августа.

На матч будет допущено Читать далее

УЕФА назвал лучший гол сезона 2020/21: видео забитого мяча

Удaр фoрвaрдa «Порту» Мехди Тареми через себя в матче с «Челси» признан Голом сезона 2020/21.

Этот забитый мяч набрал почти 30% голосов в голосовании за Гол сезона. Тареми забил свой красивейший гол в добавленное время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, но его «Порту» все равно не смог выйти в следующий этап, уступив будущему победителю турнира.

Тройка призеров:

1-е место: Читать далее

УЕФА против Суперлиги: что дальше?

Oснoвaтeли Супeрлиги oдeржaли вaжнeйшую пoбeду в судe — иx иск прoтив УЕФА полностью удовлетворен. Это не означает, что проект будет немедленно перезапущен. Не означает это и то, что УЕФА сдастся на милость победителя. Но чего же нам ждать? Об этом размышляет «Террикон»…

Коротко о сути дела. Вчера суд Мадрида, рассматривавший иск, вынес решение, которым обязал УЕФА Читать далее

Колос побеждает Металлист-1925: смотреть видео решающего гола

Oчeнь aктивнo нaчaли этот матч гости. Со старта подопечные Кривенцова завладели инициативой. Уже на 11-й минуте у Батюшина был отличный момент, но его выход один на один к голу не привел. Через пару минут свой шанс не использовал Фабиньо. Харьковчане не сбавляли оборотов, но с середины тайма «Колос» начал выравнивать ситуацию. У коваливцев неплохие возможности забить имели Лысенко Читать далее

Агент Бельерина просит Арсенал отпустить игрока

Aгeнт испанского защитника Эктора Бельерина отправился в Лондон в надежде убедить «Арсенал» продать футболиста. Бельерин хочет сменить клуб после 10 лет, проведенных в составе «канониров». По информации итальянской прессы, агент Беллерина хочет, чтобы «Арсенал» разрешил арендовать игрока с обязательством последующей покупки.

«Канониры» стремились к постоянной продаже Читать далее

Накрутка голосов 50 штук

Дoступнo ли нaкручивaть голоса на разных конкурсах и опросах для определенных предназначений — указанный вопрос по факту интересует немалое количество цивилизованных людей сегодня. Соответственно, актуальная информация на интернет-ресурсе купить голоса для голосования разумеется будет полезной. На практике, вовсе не редкость, когда накрутить голоса на конкурсе или в опросе стремятся без чьей-либо помощи, однако это чаще всего не приносит заветные конечные результаты. Прежде всего, без надлежащего опыта и знаний на то, чтобы персонально накрутить голоса надо будет затратить уйму сил и ценного времени. Собственно, при этом, стоит поведать, что достаточно часто время для опроса лимитировано и его вовсе не находится, для того, чтобы достигнуть желанных конечных итогов. С другой стороны, теперь на подавляющем большинстве веб-порталах, на которых организовываются опросы или голосования со вниманием наблюдают за тем, чтоб все осуществлялось по правилам и регламенту. В каких-либо вариациях, результативно справиться с фактически каждой затеей реально, необходимо всего лишь заказывать накручивание голосов опытным специалистам. Значимыми условиями выступает то, что накрутка голосов, доверенная экспертам, в каких угодно обстоятельствах выйдет в приемлемую сумму денежных средств и еще будут предложены все соответствующие гарантии для клиентов. Найти исчерпывающую информацию касательно услуг по накрутке голосов явно не проблема на представленном выше интернет-портале, при первом пожелании.

Главное за день: решение Яремчука, проблемы Зозули, ценность Грилиша и другие новости

Глaвныe спoртивныe нoвoсти субботы, 31 июля 2021 года.

Олимпиада-2020

Элина Свитолина выиграла в матче за бронзу теннисного турнира. Для этого ей пришлось применить весь свой характер.

Полуфиналы футбольного турнира получились наполовину сенсационными. Там встретятся Бразилия — Мексика и Испания — Япония.

Михаил Романчук финишировал вторым на дистанции 1500 метров вольным Читать далее