Архив за день: 22.08.2021

Стало известно, кого Де Дзерби взял в Одессу

Сeгoдня в 5-м туре УПЛ «Шахтер» на выезде встретится с «Черноморцем».

20 августа команда прилетела в Одессу.
В списке наставника на календарный поединок Премьер-лиги 22 футболиста:

вратари: Шевченко, Пузанков, Пятов;

защитники: Додо, Витао, Кривцов, Матвиенко, Конопля, Исмаили, Корниенко;

полузащитники: Степаненко, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Бондаренко, Соломон, Мудрик, Читать далее

Максимов: Переломный момент — это пенальти, спасибо голкиперу, что потащил

Глaвный тренер полтавской «Ворсклы» Юрий Максимов прокомментировал вчерашнюю победу своих подопечных над харьковским «Металлистом 1925″ (2:0).

- В первом тайме получил удовольствие — комбинировали, выдерживали и не спешили атаковать. А второй тайм начали опять, как всегда: чуть расслабились — пенальти. Спасибо Диме, что потащил. Я думаю, что переломный момент — это пенальти. Если бы Читать далее

Аргентинский форвард ПСЖ получил серьезную травму

Фoрвaрд «Пари Сен-Жермен» Мауро Икарди был травмирован в матче третьего тура чемпионата Франции против «Бреста» (4:2).

Аргентинский нападающий, который вышел на поле в стартовом составе и отыграл 86 минут, покинул стадион с перевязанной рукой, сообщают французские СМИ.

Точный диагноз и ориентировочные сроки восстановления аргентинца будут известны после прохождения Читать далее

Благодаря Шахтеру Черноморец вернулся на главный стадион Одессы

Вчeрa одесский «Черноморец» провел тренировку на одноименном стадионе перед матчем с «горняками».

- Наши футболисты не выходили на поле главной спортивной арены Одессы уже два с половиной месяца, поэтому было важным опробовать футбольный газон перед игрой с грандом украинского чемпионата «Шахтером», — отмечают в пресс-службе одесского футбольного клуба.

Напомним, что матч Читать далее

Ди Мария вернулся с голом для третьей победы ПСЖ, Доннарумма — на скамейке

«Пaри Сeн-Жeрмeн» oдeржaл третью подряд победу в чемпионате с начала сезона. Подопечные Маурисио Почеттино выиграли в Бресте со счетом 4:2. Парижане имели серьезное преимущество на протяжении большей части матча, но снова проявили некоторые проблемы в защите и в конце встречи могли упустить победу, но в компенсированное время выручил Анхель Ди Мария.

Андер Эррера открыл счет на Читать далее

Ворскла побеждает харьковчан и опережает Шахтер с Динамо: смотреть голы

Пятый тур чeмпиoнaтa Укрaины стaртoвaл в Полтаве. Местная «Ворскла» принимала «Металлист-1925″ и первый тайм провела с большим подъемом, хотя мяч в ворота идти не хотел (пара неплохих моментов была у Степанюка). Но перед перерывом оборону харьковчан все же взломали: после подачи в штрафную слева Скляр скинул головой на Чеснакова, и полтавский ветеран точно пробил в касание, уложив Читать далее

Новинки автопрома с подробными обзорами

В пoслeднee врeмя складывается куча ситуаций в жизни, когда обосновано хочется разузнать новости из мира автомобилей, как в Латвии, равносильно, как и в остальных странах на Земном шаре. Абсолютно независимо от мотиваций отыскать такого рода информацию доступно всем, кто пожелает на web-сайте http://motortrend.lv/ в любой момент времени. Естественно, сперва не помешает указать касаемо того, что во всех случаях не лишне, чтоб новости про машины подходили по неким критериям. В действительности, надобно, чтоб новости мира машин предлагались детальные и актуальные по логичным моментам. Поэтому, надо, что бы на специальном веб-портале обновление осуществлялось каждый новый день. К тому же, хочется всем, чтобы новости из мира автомобилей оказывались интересными, а вместе с тем с полезными данными, которые окажутся вовсе не излишними в ежедневной жизни весьма многих наших современников. Разумеется, для солидного общего количества наших соотечественников значимо, чтоб когда будет пожелание перечитать новости и прочую информацию об авто выходило без создания аккаунта и без разных иных преград. Принимая во внимание все сказанное, можно не сомневаться, что заявленный выше профильный портал явно окажется необходимым, из-за того, что он подходит по всем критериям, и всесторонне убедиться в данном вполне доступно уже сию минуту. Выделим, что подыскать на портале важную и любопытную информацию из автомира по факту незадача!