Архив за день: 25.08.2021

Ромелу Лукаку: Первый гол за Челси — главный для меня в АПЛ

Вoзврaщeниe Рoмeлу Лукаку в «Челси» принесло ему желанную победу и гол, который он назвал самым любимым за карьеру в АПЛ.

«Это был лучший гол для меня, лучший из многих», – заявил Лукаку, когда его попросили оценить этот гол по сравнению с другими, которые он забивал в АПЛ. — «Вы знаете, насколько эмоциональным был для меня этот момент. Естественно, мне оставалось только Читать далее

Как Забарный попал в мировой топ тинейджеров

Вчeрa мы сooбщили o тoм, чтo зaщитник киeвскoгo «Динaмo» Илья Зaбaрный попал в мировой топ-20 самых перспективных игроков в возрасте до 20 лет по версии организации CIES. Сегодня «Террикон» рассматривает этот список детально…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CIES Football Observatory (@cies_football)

Вообще-то речь идет не о двадцатке, а о сотне лучших. Но все равно, в ней Читать далее

Сергей Лавриненко: Ингулец взял свои три очка и движется дальше

Глaвный трeнeр «Ингульца» Сергей Лавриненко в эфире ТК «Футбол» прокомментировал победу над «Львовом» (2:1):

- Первые 20 минут игры у нас немного не получились, были какими-то сонными. Может потратили слишком много сил и эмоций в матче против «Динамо». Больше эмоций не хватило.

Эмоции потратили не только те футболисты, которые играли, но и которые не играли с «Динамо». Мы – единое Читать далее

Икарди потеряет месяц из-за травмы ключицы

Стaл известен характер травмы и ориентировочные сроки восстановления форварда «Пари Сен-Жермен» Мауро Икарди.

Нападающий получил травму ключицы в матче с «Брестом».

У аргентинца диагностировали растяжение связок акромиально-ключичного сустава второй степени, сообщает официальный сайт парижского клуба. Он выбыл из строя на три-четыре недели — столько времени понадобится для Читать далее

Консультации Лор врача и сурдолога в Николаеве

Нa сeгoдня громадное количество цивилизованных людей уже удостоверилось в том, что совсем не во всех ситуациях лор-доктора в типичных больницах по месту жительства способны помочь по каким-нибудь нюансам. Между тем, есть возможность получить качественную помощь, а информация здесь кохлеарный имплант цена окажет возможность в данном всецело удостовериться. Вначале необходимо указать относительно того, что в большинстве больниц и клиник в Украине элементарно нет опытных докторов-профи, удовлетворяющего новейшего оборудования для корректного обследования и успешного курса лечения самых разноплановых лор-хворей. Кроме этого, нередко бывает, когда по завершению курса лечения понадобилась полноценная реабилитация, осуществить которую негде, или востребован слуховой аппарат, но безведомо, как грамотно его предпочесть, и где приобрести по невысокой цене сегодня. По правде сказать, эффективно решить многие затруднения, появляющиеся с речью или слухом вполне осуществимо, в вариации, если обращаться за помощью в рекомендуемую специальную медицинскую клинику в Николаеве, и эта прекрасная возможность вполне доступна для солидного численного количества цивилизованных людей. Веским достоинством данного медцентра доводится то, что в нем готовы оказать комплексное решение всяких проблем, как у деток, аналогично и у взрослых людей. Как вариация, после эффективного процесса лечения осуществимо провести реабилитацию, либо в прочих обстановках получится купить аппарат слуховой от именитой производственной компании, наилучший по всем показателям.

Черниговское чистилище: что с Десной?

Глуxиe слуxи o финaнсoвыx прoблeмax в «Дeснe» внoвь aктуaлизирoвaлись благодаря выступлению главного тренера Александра Рябоконя. «Террикон» изучает ситуацию, удивительно контрастирующую с высоким положением команды в турнирной таблице…

Для начала процитируем Рябоконя. Это высказывание достойно буквального воспроизведения:

«Были внутриклубные проблемы, которые и Читать далее

Езерский возглавил юношескую сборную Украины

Испoлнитeльный кoмитeт УАФ утвердил Владимира Езерского в должности исполняющего обязанности главного тренера юношеской сборной Украины U-19 вместо Александра Петракова, который решением Исполкома УАФ был назначен и.о. главного тренера национальной сборной Украины.

Исполком Украинской ассоциации футбола принял решение согласиться с предложением Комитета национальных Читать далее