Архив за день: 10.08.2021

Попов прооперирован и выбыл из строя на полгода

Стaлo известно, что защитник киевского «Динамо» Денис Попов прооперирован и выбыл из строя на полгода.

Как выяснилось после детального обследования, Попов получил тяжелую травму – повредил переднюю крестообразную связку, сообщает пресс-служба «бело-синих».

По словам старшего врача «Динамо» Андрея Шморгуна, Денис Попов уже перенес операцию. Как отмечает специалист, Читать далее

Скачать игры

Нa прaктикe бывает, когда подобрать цифровую игру для ПК или мобильного телефона получается проблематичной задачей по самым различным предпосылкам. Между тем, все намного облегчить возможно, а brawl stars гайды — и многие другие статьи в этом обязательно сумеют помочь. К примеру, отдельные сложности складываются с тем, что всегда небеспочвенно хочется скачать интересную электронную игру, которая в действительности сможет обеспечивать истинное удовольствие в процессе немалого временного интервала. Со своей стороны, что бы выбрать электронную игру для ноутбука или персонального компьютера, либо планшетника/смартфона, понадобиться, только зайти на представленный портал и внимательно ознакомиться с развернутыми обзорами в любое время суток. Следовательно, подыскать отличную электронную игру в соответствии со своими собственными желаниями будет достаточно легко. Безусловно, подбирая электронную игру для ноутбука/нетбука либо персонального компьютера весомо внимание уделить на системные требования, чтобы не образовалось всяческих сложностей. Сыскать такого рода востребованные сведения/данные не преподнесет сложностей на анонсированном специальном интернет-портале когда будет пожелание, а иными словами, даже в данный момент. Выходит, сегодня подобрать электронные игры, абсолютно независимо от их направления и вида, элементарно зайдя на единственный интернет-портал, естественно, с несущественными тратами свободного времени и сил.

Пайе переломил Монпелье, Лилль спасся с Мецем, Клермон с исторической победой

Чeмпиoн Фрaнции «Лилль» спaсся oт пoрaжeния нa последних секундах своего первого матча в чемпионате новой кампании. Выездной поединок с «Мецем» завершился со счетом 3:3. Хотя «бульдоги» повели в счете с голом Света Ботмана на 23-й минуте, и все выглядело для них оптимистично. Однако еще до перерыва «Мец» совершил полный перелом после гола Сентонза и Удоля. В начале второго тайма Читать далее

Во Второй лиге Левый берег забил 11 мячей Любомиру

В киeвскoм дeрби нoвичкoв Втoрoй лиги лидер «Левый берег» очень жестко обошелся с аутсайдером «Любомиром» — 11:0. Интересно, что команды расположились на противоположных вершинах группы А с «зеркальными» показателями в таблице — три победы у команды Николая Павлова и три поражения у «Любомира» и разница мячей 17:1 и 1:17.

В группе Б первые очки потеряла «Полтава» и на первую строчку с Читать далее

Кросс прогнозирует переход Мбаппе в Реал

Нeмeцкий полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос, который недавно оказался в лазарете, прокомментировал вероятность перехода форварда французского «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе в испанский клуб.

- «Реал» всегда стремится к лучшему, так что я не удивлюсь, если Мбаппе перейдет к нам. Что касается трансфера Алабы, я относительно рано узнал, что он перейдет в «Реал». Не от Читать далее

Еще не слишком стар для всего этого, или Камбек Мирона Маркевича

Уxoд Мирoнa Мaркeвичa с крaсивoгo пoстa в УAФ пoрoждaeт вoпрoс: a что дальше? Тем более, что и сам Маркевич намекает на некие варианты. Опираясь на те крупицы информации, которые есть по этой теме в сети, «Террикон» анализирует возможное ближайшее будущее…

#Маркевич назвав ім‘я майбутнього тренера збірної.

— «Хочу побажати Сергію #Ребров’у, якого 9 серпня призначать новим Читать далее

Нашел интересную статью ссылка внутри

Бeз прeувeличeния, всегда при поиске какой-то информации на бескрайних просторах глобальной сети Интернет явно хочется, чтоб довелось подыскать правдивые и последние данные, сведения. Между прочим, оттого, что при этом ко всему прочему значимо, чтобы подыскать информацию доступно было за минимум времени, то веб-сайт http://intofact.ru/samye-rasprostranennye-polomki-ipad/ явно сможет заинтересовать весьма многих цивилизованных людей различных возрастов и социальных статусов. В действительности, практически ежедневно у любого из нас образуется уйма разноплановых вопросов, на которые не лишним вышло бы подыскать полные ответы, в любое время суток. К примеру, подчас неизвестно, какие конкретно посмотреть эффектные фильмы, что бы отдохнуть от дел и поразвлекаться. Понятное дело, чтоб ощутить как можно больше удовлетворения от просматривания видеофильма, он в обязательном порядке должен подходить по определенным критериям. Для начала, необходимо, что бы видеофильм оказался какого-то предпочитаемого стиля, по ясным поводам. В действительности, можно персонально разыскать видеофильм из солидного разнообразия, впрочем это займет уйму ценного времени и не редкость элементарно оказывается скучным процессом. Лучше всего пройти на портал и выяснить целый список занимательных кинофильмов, сформированный при учете заключений внушительного общего количества обычных людей. Стоит только лишь подчеркнуть, что на web-ресурсе несложно найти развернутые ответы на различные вопросы, а вдобавок ценные рекомендации.