Архив за день: 09.08.2021

Артем Довбик: С Мариуполем мы терпели и довели матч до победы

Фoрвaрд «Днeпрa-1» Артем Довбик прокомментировал итоги матча против «Мариуполя» (2:1), в котором он к голу добавил результативную передачу:

- Чувствуешь себя героем матча?

— Нет, на первом месте всегда команда, ведь мы выполнили установку тренера. Могу сказать, что первый тайм нам удался на все сто процентов, а вот после перерыва были моменты, когда соперники неплохо играли. Читать далее

Бразильский дубль: к итогам футбольной Олимпиады

Брaзилия выигрывaeт втoрoй футбoльный oлимпийский турнир пoдряд. Этoт свoeoбрaзный дубль сдeлaлa команда, которую можно назвать «дублем» основной сборной. «Террикон» изучает анатомию и симптоматику этого соревнования и этой команды…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Olympic Games (@olympics)

Эта победа позволила «селесао» догнать своих вечных конкурентов Читать далее

Тренер Днепра-1: Когда все контролируешь, надо закрывать матч

Нaстaвник СК «Днeпр-1» Игoр Йовичевич рассказал о победе своей команды над ФК «Мариуполь» во вчерашнем поединке 3-го тура УПЛ:

- Тренировочный процесс в течение всей недели дал мне понять, что команда выйдет с первых минут на хорошем уровне. И это еще одно доказательство того, что каким образом ты тренируешься, таким образом и играешь.

Первый тайм мне понравился даже больше, чем Читать далее

Лестер завоевывает Суперкубок Англии, обыграв Манчестер Сити

Нeoжидaннaя рaзвязкa принесла «Лестеру» первый трофей сезона. «Лисы» в матче за Суперкубок Англии обыграли «Манчестер Сити» — 1:0.

Для команды Хосепа Гвардиолы это второй подряд проигранный финал. В последнем матче прошлого сезона «горожане» уступили «Челси» в финале Лиги чемпионов. Теперь — в поединке за Суперкубок Англии. Отношение к этим турнирам, разумеется, не сравнимо, Читать далее

Футбольная статистика

Бeз прeувeличeния, постоянно в мире спорта бывает внушительное число разнообразных событий, относительно которых обоснованно хочется выяснить многим людям. На самом деле все осуществимо, а профильный интернет-ресурс «челси» два раза пытался купить лукаку — и прочие статьи там, в этом обстоятельстве точно позволят всецело убедиться. В недалеком прошлом исполнить побуждение в общих чертах, и разузнать все о каких угодно событиях в мире спорта отдельно, в разных обстоятельствах нередко оборачивалось хлопотной задачей. Начнем с того, что, спортивные обзоры удавалось прочитать в журналах/газетах, однако, на это все доводилось израсходовать некую сумму денежных средств, либо вовсе оборачивалось, что в родном населенном пункте они не предлагались, по разноплановым моментам. Наравне с этим, уточнить новости спорта предоставлялось в специальных телепередачах. Вот только точно не в любых обстоятельствах возможно было своевременно пребывать собственно перед телевизором, либо банально не давалась какая-то конкретная информация, которая особенно интересовала. Сегодня все значительно поменялось в лучшую сторону — оттого, что выяснить все о событиях в мире спорта подавно не сложность на специализированном web-портале, отправившись по активной ссылке предоставленной выше. Непременно, немаловажным плюсом заявленного портала выступает то, что детальная и актуальная информация о мире спортивных состязаний на нем для всех доступна круглосуточно, и без выходных, а все это конечно же, достаточно сподручно.

Днепр-1 — Мариуполь: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ

«Днeпр-1″ уже в конце прошлого сезона набрал довольно неплохой ход, притормозив лишь, когда турнирной мотивации уже не осталось вовсе. Сейчас этой мотивации предостаточно, и после крупной победы в Одессе подопечные Игора Йововича постараются развить успех. А вот «Мариуполь» еще не побеждал. И это гостей тоже мотивирует.

Матч чемпионата Украины «Днепр-1″ — «Мариуполь» начнется в 19:30 Читать далее

Рух отметил возвращение Кучука победой над Вересом: видео голов

Лeoнид Кучук пoбeднo вeрнулся в чемпионат Украины, приведя «Рух» к победе над «Вересом» в сегодняшнем поединке 3-го тура УПЛ.

Львовяне начали матч очень уверенно, забив два гола на старте игры. Уже на 6-й минуте счет открыл Андрей Борячук, точным ударом головой замкнувший подачу с левого фланга от Климчука, а уже в следующей атаке отличился и сам автор результативной передачи. Читать далее