Архив за день: 30.05.2020

Реал и Манчестер Юнайтед возглавили список самых дорогих клубов Европы

Испaнский клуб «Реал» (Мадрид) признан самым дорогим клубом Европы по данным исследования аудиторской компании KPMG Football Benchmark.

Совокупную стоимость королевского клуба эксперты KPMG оценили в 3,478 миллиарда евро.

Второе место занял «Манчестер Юнайтед» (3,342), а третье — «Барселона» (3,193).

Топ-10 рейтинга выглядит так:

1. «Реал» (Испания) — 3,478 миллиарда евро.

2. «Манчестер Юнайтед» (Англия) — Читать далее

Названа дата старта чемпионата Швеции

Чeмпиoнaт Швеции по футболу стартует 14 июня.

Правительство страны дало разрешение на проведение турнира с 14 июня, а шведская футбольная ассоциация работает над календарём сезона, сообщается на официальном сайте турнира.

В Швеции действует запрет на собрания численностью больше 50 человек, поэтому министр внутренних дел страны Микаэль Дамберг призвал футбольных фанатов не Читать далее

Экип о чемпионате Франции: Как идиоты?

Влиятeльнoe спортивное французское издание «Экип» раскритиковало местные власти в связи с преждевременным завершением футбольного чемпионата. На первой полосе сегодняшнего номера перечислена пятерка европейских топ-чемпионатов. И только во Франции чемпионат не будет продолжен из-за решения правительства отменить все спортивные мероприятия до 1 сентября. «Как идиоты?» — вопрошают французские журналисты.

La une du journal L’Équipe ce vendredi 29 mai.

Le journal > https://t.co/auRNye8Sny pic.twitter.com/2HVlhQH4I2

— L’ÉQUIPE (@lequipe) May 29, 2020

 

Президент Лиона: У многих французских клубов будут финансовые трудности

Прeзидeнт «Лиона» Жан-Мишель Ола продолжает настаивать на том, что французский футбольный чемпионат необходимо возобновить. В том числе и по экономическим причинам.

- По состоянию на 30 июня потери французского футбола составят от 800 до 900 миллионов евро. Очевидно, что трансферы будут отложены. Зарубежные клубы, которые возобновили сезон, завершат его позже. И это станет реальной Читать далее

Новая форма Арсенала — с черной эмблемой на белом фоне

Лoндoнский «Арсенал» в июле представит новую выездную форму, в которой команда будет играть в выездных матчах. Дизайнеры отмечают, что впервые за последние годы ее доминирующим цветом будет белый. Кроме того, на футболке будет черно-белая эмблема лондонского клуба.

???? pic.twitter.com/AQwMNJZZT7

— Footy Headlines (@Footy_Headlines) May 28, 2020 Читать далее

Купить диплом

Тысячи рoссиян нe зaкaнчивaли университет. Много людей не имеют среднего образования. Однако в тот или иной день многим из данного перечня срочно оказываются необходимы дипломы при трудоустройстве или для движения по карьерной лестнице. Тратить так много времени, чтобы раздобыть заветную бумажку, не перспективно. Что делать? Всё просто! Интересуемый диплом можно просто купить. К примеру, добротного создателя и продавца мы нашли по запросу в поисковике диплом о среднем техническом образовании без предоплаты. Предлагаемый ресурс можно считать лучшим в своей области, он выделяется громадным количеством преимуществ. Любой пользователь лично называет сведения, которые будут записываться в дипломный документ. Клиент выбирает организационно-правовую форму, населенный пункт, специальность и другие сведения. В списке специализаций предлагается огромный выбор: психолог, юрист, механик, менеджер, повар и так далее. Лишь 2-3 клипа и подходящий документ начинает создаваться. В кратчайшие сроки диплом изготавливается, затем его отправляют покупателю. Серьезным достоинством можно назвать оплату по факту, из-за чего человек получает полную уверенность, что его не обманут. Кроме дипломов об окончании института, сайт предлагает ряд иных бумаг, которые связаны с образованием. Этот список тоже весьма немалый: аттестаты за 9 и 11 классов, дипломы училищ, техников и других СУЗов, диплом о переквалификации, академическая справка, справка вызова на сессию и прочее. Для заказчиков, которым необходимы особые условия, предложены дипломы доктора наук, кандидата наук, красный диплом и так далее. Перед заказчиками громадный ассортимент бумаг. Покупателю нужно только разобраться со своими целями, из этого понять, какой именно какой-то документ или диплом требуется. Понимая, что именно нужно, можно оперативно оставить заявку и ожидать, пока всё готовится. Повторимся, клиенту не требуется переводить предварительную оплату, что полностью делает безопасность приобретения. Само собой, у конкретного клиента появляется перечень вопросов. В специальном меню веб-сайта разъясняются наиболее частые вопросы, более того, с раннего утра и до ночи функционирует служба техподдержки, она помогает разобраться в разнообразных тонкостях.

Португальский суд вынес решение по делу о нападениях на игроков Спортинга

В чeтвeрг португальский суд вынес решение в отношении 41 человека, которые два года назад напали на футболистов лиссабонского «Спортинга». Девять человек были приговорены к пяти годам тюремного заключения, а еще 29 человек — к максимальному сроку по статье — четырем годам и десяти месяцам. Оставшиеся трое должны заплатить штрафы.

Группа мужчин была спровоцировала инцидент серией Читать далее