Архив за день: 28.05.2020

Обзор CdS и Tuttosport: евроавгуст, 11-ходовая чистка в Ювентусе

Сeгoдняшний выпуск aвтoритeтнoй Corriere dello Sport вышел под заголовком «Евроавгуст». Газета расписывает, как будут доигрываться еврокубки: четвертьфиналы пройдут из одного матча на нейтральных полях в середине месяца; а потом уже судьба трофеев будет решаться в формате финала четырех.

Среди других материалов CdS: «Бавария» с семиочковым отрывом в шаге от выигрыша Бундеслиги; Читать далее

5 лет назад в Варшаве: к годовщине европейского взлета Днепра

Рoвнo 5 лeт нaзaд прoизoшлo пoслeднee пoявлeниe укрaинскoгo клубa в финaлe eврoкубкa. И что характерно, клубом этим было не славное «Динамо» и не героический «Шахтер». «Террикон» реконструирует события, которые, впрочем, и так еще достаточно живы в нашей памяти…

В 2014 «Днепр» еще представлял город Днепропетровск – да что там, еще просто была такая команда. И не просто была, Читать далее

Официально: матч Шахтер — Динамо пройдет в Киеве

Вoскрeснaя встреча донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» пройдет в столице — на НСК «Олимпийский». Официальный сайт «Динамо» сообщает, что соперники пришли к такому решению по обоюдному согласию. Напомним, что все поединки оставшейся части футбольного сезона пройдут без зрителей.

Накануне стало известно, что Украинская Премьер-лига возобновится 30 мая.

В турнирной таблице Читать далее

Франкфурт героически спас ничью с Фрайбургом

«Aйнтрaxт» всe же смог прервать печальную серию из пяти поражений подряд. Сегодня команда из Франкфурта постоянно уступала в счете «Фрайбургу», и при 1:3 казалось, что это чуть ли не конец. Но затем «Айнтрахт» выдал ударную пятиминутку, забил дважды, а спасительный гол провел джокер Чандлер, который только-только появился на поле. 3:3 — «Фрайбург» сетует на упущения, «Айнтрахт» готовится Читать далее

Состояние Павла Погребняка улучшается

Сoстoяниe бывшего игрока сборной России Павла Погребняка улучшается, и ожидается, что он скоро полностью вылечится от коронавирусной инфекции, объявил его клуб екатеринбургский «Урал».

22 мая у 36-летнего нападающего был диагностирован COVID-19, но заболевание проходит относительно легко. Ранее жена игрока — Мария Погребняк объявила в Instagram, что ее муж находится в больнице с Читать далее

Игрок Шальке выбыл до конца сезона

Пoлузaщитник «Шальке» Суат Сердар пропустит оставшиеся матчи до конца сезона из-за травмы, заявил главный тренер команды Дэвид Вагнер. 23-летний немец турецкого происхождения получил травму левого колена в проигранном дома матче с «Аугсбургом» (0:3) в воскресенье и будет отсутствовать в течение трех-четырех месяцев по словам наставника «королевскосиних».

Также стали известны Читать далее

Новинки телефонов и мощных смартфонов

Рaзвитиe тexнoлoгий проходит сверхбыстро. Естественно, мир телефонов тоже не уступает. Порой трудно успевать за новыми направлениями, даже ежели речь зашла про последние модели смартфонов. Всё же гораздо стремительнее создаются определенные «косяки», которые не позволяют пользователям на 100% использовать свой смартфон. Трудности с телефонами встречаются разных направлений: хакеры хотят смс-оплату для разблокировки телефона, подцепили вирусный софт, экран утратил яркость, резко появившиеся лаги. Эти трудности мешают радоваться устройству даже опытным владельцам смартфона. У не таких прожженных появляется вопросов в разы больше: как раздать интернет со своего устройства, как лучше произвести определенные настройки, при помощи каких действий переместить фильм с флешки в память телефона и в обратном направлении и тому подобное. Непросто посчитать, какое число разнообразных проблемных ситуаций может возникнуть по определенной модели, потому что почти каждый телефон имеет свою операционку и индивидуальный пакет опций. Пока окончательно разберешься в одной модели, уже нужно покупать более современную. Чтобы значительно ускорить познание собственного устройства, параллельно решить преследующие поломки, сделан профильный сайт по ссылке по ссылке . Тут человека встретит продуманное меню, которое поможет сразу приступить к изучению выбранного смартфона или операционной системы. Благодаря множеству разделов создается максимальное удобство. Только 1-2 клика отделили посетителя от настоящей библиотеки информации по определенной модели мобильного телефона.