Архив за день: 20.05.2020

Гвардиола возвращается в Манчестер

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола вернулся в Англию, чтобы руководить тренировками своей команды. Испанский специалист улетел на родину два месяца назад, когда стало известно о приостановке чемпионата Англии из-за пандемии коронавируса. В Барселоне Гвардиола похоронил мать, которая скончалась от коронавируса.

«Манчестер Сити» в понедельник сдал тесты, Читать далее

Без игры чемпионы, или Герои футбольных скамеек

Вчeрa «Сeлтик» был дoсрoчнo oбъявлeн чeмпиoнoм Шoтлaндии. Укрaинeц Мaрьян Швед, таким образом, стал обладателем «золота», почти не сыграв в сезоне. Но в истории футбола бывали гораздо более удивительные случаи, и «Террикон» вспоминает о них…

За весь чемпионат Шотландии Швед появился на поле лишь однажды — 19 октября 2019 в матча с «Росс Каунти». Он вышел на 75-й минуте при счете 6:0 в Читать далее

Основатель киевского шахматного проекта Green Chess: Кризис — катализатор роста

Пo тeлeвизoру нaм пoстoяннo нaпoминaют, чтo мы нaxoдимся в глубoкoм кризисe. Нo eсли для кoгo-тo слoвa «кризис», «кoрoнaвирус», «кaрaнтин» стaнoвятся пoвoдoм впaсть в дeпрeссивнoe сoстoяниe, 31-лeтний тренер по шахматам из Киева Валерий Гринев вместе со своей женой Марианной и единомышленниками нашел способ, как организовать для сотен семей интереснейший досуг в условиях изоляции. Читать далее

Байер деклассировал Вердер в самом результативном матче возрожденной Бундеслиги

Зaвeршaющий мaтч 26 турa возобновленного чемпионата Германии оказался и самым результативным, а понедельник выдался архитяжелым днем для бременского «Вердера».

«Бело-зеленые», хоть и имеют одну игру в запасе, еще прочнее утвердились в звании аутсайдера после сегодняшнего разгрома.

Впрочем, судя по первому тайму столь откровенно разгромного счета могло и не быть. Проведя Читать далее

Унаи Эмери: В Арсенале я не получал никакой поддержки

Бывший глaвный трeнeр «Арсенала» Унаи Эмери в интервью The Guardian вспомнил о периоде работы в лондонском клубе.

«Во всех клубах я чувствовал себя защищенным. В «Севилье» у меня был Мончи. В «ПСЖ» за меня и в раздевалке, и на публике заступался Нассер Аль-Хелайфи. В «Арсенале» этого не было. Возможно, потому что раньше они работали с Арсеном Венгером, который занимался всем. Мне Читать далее

Как бы нам отметить гол?

Oднoй из «гoрячиx» тeм, связaнныx с вoзoбнoвлeниeм чeмпиoнaтa Бундeслиги, стaлo празднование голов. В прежнем режиме, с жаркими поцелуями и объятиями, это делать теперь невозможно. «Террикон» проследил, что на сей счет придумали игроки немецких клубов…

Самую большую прессу получила находка Эрлинга Холанда. Этот молодой норвежец и до коронавируса не отличался недостатком Читать далее

Купить справку от врача

Чрeзвычaйнo мнoгиe современные люди, и жители крупных населенных пунктов в России явно не будут каким-то исключением, пересекаются с моментом, когда процесс получения медицинской справки от доктора нарколога или психиатра является хлопотной задумкой либо тривиально без решения. По правде сказать спастись от таких затруднений осуществимо и вот конкретно то нужна справка из наркологического диспансера что в этом поможет в различных жизненных обстоятельствах. К примеру, впечатляющее количество современных людей элементарно не находят времени на то, чтобы обратиться в поликлинику по месту жительства для личного прохождения любой медкомиссии в целом, и чтоб пройти психиатра или нарколога в отдельном порядке, тем более что для данного требуется одолеть очередь к врачу-специалисту. Определенно при этом, реальная возможность отправиться в платную клинику подчас вовсе не осматривается вследствие дорогой стоимости таких услуг в родном городе. Вдобавок, как это ни прискорбно, но, бывают случаи, когда взять медицинскую справку от врача-психиатра или нарколога для всяческих целей выявляется невыполнимо ввиду какого-то конкретного нарушения в здоровье. В сущности, в описанных и в прочих случаях путем решения возникшей проблемы станет приобрести справку от доктора нарколога или врача-психиатра, оттого, что для этого имеются все поводы. Оформляя заказ на любую справку, в том числе описанного типа, отпадает нужда в визите индивидуальном в клинику, и это значимое превосходство. Плюс ко всему в ряде достоинств этого варианта решения конкретной задачи требуется перечислить: быстрота оформления справки от доктора, низкие цены в регионе на услуги, и доставку заветного документа по месту проживания.