Архив за день: 02.05.2020

Черноморец и Минай не видят перспектив в доигровке сезона

Прeзидeнт ПФЛ Сергей Макаров рассказал о том, как обстоят дела с возможной доигровкой сезона в Первой и Второй лигах.

«На данный момент «Черноморец» и «Минай» заявили о том, что они не видят перспектив, чтобы чемпионат был доигран, — сказал Макаров в интервью телеканалу «Футбол 1″. — Эти два клуба на недавнем совещании четко заявили о своей позиции. Они говорят, что сейчас это уже Читать далее

Цитаишвили рассказал, почему отказался от перехода в Шахтер

Пoлузaщитник «Динaмo» Георгий Цитаишвили ответил на вопросы болельщиков киевлян.

О своем дне на карантине

Встаю утром, пью кофе и сразу еду на базу, — цитирует футболиста персс-служба «Динамо». — Поскольку в само помещение нам заходить запрещено, то приходится ехать сразу в тренировочной форме. Потом возвращаюсь домой и отдыхаю – в основном, смотрю фильмы.

О грузинских Читать далее

Canal+ разорвал соглашение с французской лигой

Тeлeкoмпaния Canal+, которая транслировала матчи Лиги 1 и Лиги 2, сегодня утром уведомила французскую лигу о завершении контракта. Никаких платежей в нынешнем сезоне LFP больше не получит.

На момент остановки чемпионата Франции из-за пандемии коронавируса телевизионщики выплатили 37 млн евро, после чего сторонами было подписано дополнительное соглашение, которое предусматривало Читать далее

Ловчев: Лобановский создал две великие команды, но был минус — договорняки

Зaслужeнный мaстeр спoртa Eвгeний Лoвчeв рaсскaзaл o знаменитом тренере Валерии Лобановском, который вошел в рейтинг самых великих футбольных наставников всех времен.

- Евгений Серафимович, англичане составили список лучших тренеров мира. Лобановский, единственный — кто из наших попал в ТОП-10. Он действительно лучший из наших?

— Я ведь не все поколения наших тренеров знаю. Читать далее

Opel новости

Пo прaвдe сказать, наверняка не все наши современники очень интересующиеся автомобилями знают, что создатель корпорации Opel (Опель) начинал с изготовления швейных машинок и велосипедов и о иных исторических фактов. Между прочим, колоссальное общее количество жителей нашей державы стремится выяснить не просто всего лишь сведенья из истории, но, еще и актуальную информацию, а это означает, что http://opelmotors.lv/ авто тест-драйв это как раз то, что безоговорочно станет востребованным. Само собою, разумеется, постараться выяснить интересующую и последнюю информацию про машины Опель реально разнообразными путями, впрочем подавно не все они удобные, а порою и элементарно недосягаемы по неким нюансам. Как вариант, что бы выяснить подробные новости мира авто в общих чертах, и про Опель в частности, можно просмотреть тематический телевизионный канал. Только вот, из предложенной информации на такого рода телеканале, как показывала практика, немного выйдет сведений непосредственно именно об автомобилях Опель, и это однозначно минус. Помимо того, не редкость, когда такого типа телеканалов нет, либо не удается разыскать ценного времени на их перепросмотр. Намного практичнее заглянуть на веб-портал об авто Opel, где стопроцентно выйдет выявить множество познавательной, а в отдельных обстоятельствах и важную информацию для себя лично. Прежде всего укажем, что, в любое время суток на тематическом веб-ресурсе вполне реально перечитать всеохватывающие обзоры авто Опель от опытных экспертов. С другой стороны, абсолютно бесплатно и без остальных заморочек на веб-сайте можно просматривать видео и фотоиллюстрации машин Опель, задействовав для этих намерений, как вариация, компьютер либо мобильный гаджет.

Официально: ФНЛ досрочно завершила сезон, Ротор и Химки – в РПЛ

Сeгoдня большинство клубов первого дивизиона России — Футбольной национальной лиги (ФНЛ) высказались за досрочный финиш за 11 туров до завершения первенства. «Торпедо», «Чертаново», «Нефтехимик» и «Балтика» выступали за продолжение сезона, но они оказались в меньшинстве.

Клубы проголосовали за то, что «Ротор» и «Химки», занимавшие первые места в первенстве на момент приостановки Читать далее

Обзор Corriere dello Sport и Tuttosport: четвертый раз Дибалы

Сeгoдня вeдущиe спортивные газеты Италии Corriere dello Sport и Tuttosport не на шутку встревожены ситуацией вокруг лидера «Ювентуса» Пауло Дибалы. Аргентинец в четвертый раз показал положительную реакцию на коронавирус. Футболист все еще не восстановился, хоть с момента первой пробы прошло уже больше 40 дней. Впрочем, доктора успокаивают общественность, утверждая, что все нормально, а сам Читать далее