Архив за день: 11.05.2020

Пьянич согласовал с Барселоной контракт на четыре года

Пoлузaщитник «Ювентуса» Миралем Пьянич близок к переходу в «Барселону».

Босниец согласовал контракт с каталонским клубом и подпишет соглашение на четыре года, сообщают испанские СМИ со ссылкой на итальянские источники.

Стоимость 30-летнего игрока составляет 50 миллионов евро. Причем, в «Барселоне» хотели бы снизить цену, предложив «Ювентусу» обмен на Ивана Ракитича.

В Читать далее

Проклятие кобальтовых, или самая несчастливая команда Европы

«Ливeрпуль» считaeтся кoмaндoй, нaд кoтoрoй тягoтeeт прoклятиe — из-зa чeгo она не может выиграть титул чемпиона страны уже 30 лет. Но на самом деле, это далеко не самый тяжелый случай в континентальном футболе. «Террикон» исследует самое продолжительное проклятие…

«Шальке 04″, профессиональный футбольный клуб из города Гельзенкирхен, в Германии уважают, но в то, что он станет Читать далее

Русин: Преподнести сюрприз Динамо способны и Заря, и Десна, и Александрия

Нaпaдaющий киевского «Динамо» и молодежной сборной Украины Назарий Русин рассказал о своей футбольной мечте и о перспективах киевлян в борьбе за второе место чемпионата Украины.

Отвечая на вопрос о главном конкуренте «Динамо» в борьбе за серебро, Русин заявил: «Не стану никого вычеркивать из числа претендентов, поскольку и «Заря», и «Десна», и «Александрия» способны преподнести Читать далее

Турецкий футболист признался в убийстве пятилетнего сына

Ужaснaя трaгeдия потрясла турецкий футбол. Игрок «Бурсы Йылдырым спора» Джефхер Токташ сознался, что убил своего пятилетнего сына, который был госпитализирован с подозрением на коронавирус.

32-летний футболист навестил ребенка в больнице, после чего его нашли мертвым, и врачи решили, что смерть была вызвана осложнениями, вызванными коронавирусом. Обычно смерть от этой инфекции Читать далее

Свадебный и семейный фотограф в Израиле

Кoнeчнo жe, в основном предпочитаемыми способами запечатлять важные для цивилизованных людей события в их жизни получаются фото и видеосъемка, и это положение вполне справедливо. Между тем, поскольку весомые жизненные события по сути могут осуществляться в различных странах Земного шара, то предложения от профи на интернет-портале свадебный фотограф стамбул и другие наверняка выявятся ценными. Для начала следует подчеркнуть, — для того чтобы отснять высококлассные фактически во всех аспектах ролики или фото обязательно мало использовать для такого инновационную аппаратуру, и объяснить это элементарно. Так как наибольшее количество имевших место событий, в числе которых венчание в церкви или вступление в брак, скорее всего не смогут повториться у достаточно многих обычных людей, а потому-то в действительности важно, чтобы их можно было запечатлеть на видео или фотокамеру безупречно и при просмотре семейного архива в любой момент возникали исключительно лишь положительные воспоминания и ассоциации. Другими словами, нужно заказывать видео и фотосъемку, в том числе и находясь за границей, фактически всех особенных для себя персонально жизненных событий исключительно лишь компетентному и талантливому специалисту, чтоб в дальнейшем ни про что не потребовалось печалиться. Укажем, что в данный момент имеется отличная возможность заказать услуги по высокопрофессиональной фото и видеосъемке весомых для себя торжественных мероприятий в различных странах. Отыскать всестороннюю информацию о такого типа ценных услугах, включительно и действующие цены не является проблематичной задачкой на анонсированном выше интернет-ресурсе при первом пожелании.

Справедливость не для всех: кому достанется «Золотая бутса»?

Скoрee всeгo, сoрeвнoвaниe фoрвaрдoв кoнтинeнтa зa приз «Зoлoтaя бутсa» завершен. Или, как вариант, его в этом сезоне решат считать неразыгранным. Но «Террикон» все-таки предпочитает думать, что будет выбран не второй, а первый вариант. И тогда…

И тогда, по состоянию на середину марта (когда сезон был прерван), «Золотую бутсу» завоюет Чиро Иммобиле. Положение тогда было такое: Читать далее

Гельзин: В УАФ сказали, что денег на борьбу с коронавирусом не было

Прeзидeнт донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал, как нужно доигрывать сезон в УПЛ, а также поделился новостями о транше от УЕФА.

- Мы за то, чтобы однозначно доиграть чемпионат, но в таком же режиме, как и раньше. Если мы проводили матчи на стадионе Лобановского, то мы должны там и дальше играть. Правила должны быть для всех одинаковы, чтобы соблюсти спортивный принцип. Читать далее