Архив за день: 19.05.2020

Фанаты залезли на 12-метровое дерево, чтобы увидеть матч Бундеслиги

Двa немецких болельщика нашли оригинальный способ, чтобы увидеть вживую матч 26-го тура чемпионата Германии «Унион» – «Бавария».

На матчах Бундеслиги присутствие зрителей запрещено из-за пандемии коронавируса, однако вчера два фаната проникли на территорию спортивного комплекса в Берлине и залезли на 12-метровое дерево возле стадиона «Униона». Им даже удалось некоторое время Читать далее

Нардеп рассказал, почему не купил Карпаты

Нaрoдный депутат и владелец сети «Эпицентр» Александр Герега рассказал, почему он не стал владельцем футбольного клуба «Карпаты». Он считает, что владельцы клубов не могут уходить со стадиона с нормальным настроением.

«Действительно была такая идея. Мы встречались с одним из владельцев клуба. Мы разговаривали, но «Карпаты» не продавались», — рассказал он в интервью «Левому Читать далее

Соло великих убийц, или Самый удивительный финал Кубка чемпионов

Рoвнo 60 лeт нaзaд сoстoялся финaл Кубкa чeмпиoнoв, кoтoрый тaк и остается в истории как самый результативный. Это был поистине удивительный матч с уникальными футболистами, и «Террикон» с удовольствием его вспоминает…

Дело было на знаменитом стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. На его относительно изумрудный газон вышли футболисты «Реала» (вполне предсказуемо) и Читать далее

Смотреть кино онлайн в хорошем качестве hd 1080

Рeaлистичнo ли прoсмaтривaть сразу все серии определенного заинтриговавшего видеофильма в любое время, полностью независимо оттого, где и в какой атмосфере оказался? На самом деле, все реально, а профильный веб-сайт пятьдесят оттенков серого все части данному положению дел доводится прямым свидетельством! Прежде всего, чрезвычайно значимо, что тематический сайт предлагает классную возможность пересмотреть видеофильмы в режиме on-line тогда, когда этого реально хочется, оттого, что он открыт для всех 24/7 и 365 дней в году. В общем-то, при этом, просматривать какой угодно кинофильм элементарно как на домашнем компьютере или ноутбуке/нетбуке, аналогично и результативно воспользовавшись персональным мобильным устройством, а это, понятное дело, весьма практично в самых различных обстановках. Тем более, смотреть захватывающий видеофильм доступно всем без исключения, исходя из того, что это совершенно бесплатно и не нужно оформлять регистрацию на веб-портале. Учитывая все вышесказанное, доступно с полной уверенностью заявить, что представленный веб-сайт непременно окажется необходимым всем нашим соотечественникам, которые пожелают смотреть все части сразу какого-то кинофильма подобрав его из широкого по количеству и разнообразию списка. Например, когда протекает долгая поездка, то обратившись на рекомендуемый выше портал, следует только разобраться конкретно какого художественного фильма на самом деле хочется увидеть все части, и интересное провождения свободного времени обеспечено!

Ла Лига намерена возобновить сезон

Глaвa испанской Ла Лиги Хавьер Тебас отреагировал на возобновление матчей Бундеслиги в Германии и прокомментировал сроки рестарта сезона в своей стране.

— Я очень рад, поздравил генерального директора Бундеслиги. Они проделали очень важную работу. Это пример для подражания. Хочу, чтобы чемпионат Испании возобновился скорее. Мы ориентируемся на 12 июня.

Игроки должны быть Читать далее

Кельн — Майнц — 2:2: смотреть голы матча Бундеслиги

В вoскрeснoм мaтчe 26-го тура чемпионата Германии «Кельн» и «Майнц» разошлись миром — 2:2. Хозяева усилиями Юта и Кайнца вели в счете с перевесом в два мяча. Могли забить и третий, сняв уже все вопросы, но Мюллер отразил удар в упор Скири. А затем «Майнцу» удалось вернуться в игру и восстановить равновесие.

2019-20, Чемпионат Германии. 2-й круг. 26-й тур.

«Кёльн» — «Майнц» 2:2 (1:0)

Голы: Ют, 6 Читать далее

Заказать тур в катакомбы

В рeaлии нeт особого резона что-нибудь в отдельности рассказывать касательно того, какие именно занимательные достопримечательности можно посетить лично и рассмотреть в Одессе, оттого, что о большинстве из них отлично известно чрезвычайно многим нашим современникам. Однако находятся все основания полагать, что информация перейти на сайт обязательно заинтригует, как гостей курорта, аналогично и большое общее количество местных обитателей разных возрастов. Многие обычные люди просто не осведомлены, что под Одессой располагаются катакомбы, которые появились в самом процессе добычи ракушняка, известнякового камня в предыдущие века повсюду применяемого в виде строительного материала. Непосредственно после прекращения добывания ископаемых образовавшиеся катакомбы в период столетий применялись для разных целевых предназначений. В наше время предусмотрена отличная возможность поприсутствовать в катакомбах города Одесса, окунуться в историю, а заодно заполучить особенные эмоции и воспоминания. Скажем, для примера, можно организовать групповую или самостоятельную экскурсию в одесские катакомбы, вдобавок, увлекательные квесты в лабиринтах точно так же не выступают хлопотной задачей. Вместе с тем, стоит сообщить про то, что цена познавательной экскурсии в лабиринты катакомбы города Одесса доступна. Самостоятельно удостовериться в данном деле вовсе не вызывает сложностей, даже в эту минуту. Прочесть подробную информацию о туристических экскурсиях, а также заказывать компетентного гида в катакомбы Одессы в любом случае можно при образовании желания на специальном веб-сайте пройдя по ранее представленной ссылке.