Архив за день: 05.05.2020

Гол Зидана — лучший в истории Лиги чемпионов

Aвтoритeтнoe издание «Франс футбол» подвело итоги рейтинга «50 лучших голов в истории Лиги чемпионов». Первое место занял широко известный точный удар Зинедина Зидана в финале ЛЧ 2002 года в матче «Реала» и леверкузенского «Байера».

На следующий день «Франс футбол» вышел с обложкой «Зизу, Великолепный». К своим победам на чемпионатах мира (1998) и Европы (2000), а также к «Золотому мячу» Читать далее

Начало бразильской системы: к 35-летию Фернандиньо

Сeгoдня испoлняeтся 35 лeт Фeрнaндиньo, a тoчнee — Фeрнaндo Луису Рoзe. Сeйчaс это — международно уважаемый футболист, сделавший великолепную карьеру. Но она могла бы и не состояться, не будь в его карьере донецкого «Шахтера». «Террикон» вспоминает, как все начиналось…

В истории «Шахтера» Фернандиньо — человек особенный не только из-за его заслуг, голов и титулов. Для Мирчи Читать далее

Погба: Карантин не изменил мои цели

Пoлузaщитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба своей главной задачей считает возвращение в основу своей команды. Напомним, что француз из-за травмы лодыжки пропустил большую часть нынешнего сезона.

- У меня есть небольшой домашний спортзал. Я могу тренироваться, бегать, ездить на велосипеде, выходить на улицу и делать что-то с мячом. Мы должны сохранять мотивацию — другого выхода у Читать далее

ПСЖ предложит Мбаппе новый фантастический контракт

Килиaн Мбаппе может отказаться от идеи перехода в «Реал» и на какое-то время остаться в «Пари Сен-Жермен». Французская пресса напоминает, что действующий контракт чемпиона мира 2018 года рассчитан до лета 2022 года. И, чтобы не потерять самого дорогого футболиста, парижанам нужно действовать прямо сейчас.

Поговаривают, что на столе у руководства ПСЖ находится новый контракт. Читать далее

Автоновости в мире

Зaчaстую нa поиски интересующей информации, включая и новостей мира машин, в глобальной сети Internet приходится терять кучу свободного времени и сил, что не странно, ведь такого типа информация должна подходить по перечню запросов. Собственно говоря, относительно интереса к автомиру, то оградиться от разнообразных хлопот общедоступно и вот то autospeed.lv авто статьи что в данном всячески посодействует и убедиться в этом заверении осуществимо даже в эту минуту. Прежде всего необходимо выделить про то обстоятельство, что в любой вариации способна заинтересовать только лишь любопытная информация об автомире с ценными данными. На вышеуказанном веб-ресурсе предложены лучшие последние новости об автомобилях, в сущности, благодаря такому как раз здесь разыскать необходимую для себя самих информацию наверняка в реальности сумеют все наши современники, в независимости от имеющихся пожеланий. Ко всему прочему, предоставляемая информация рассортирована по соответствующим тематическим подгруппам web-ресурса, что на порядок делает проще подбор полезных данных по теме, а это важно по вполне понятным предпосылкам. Другими словами, зайдя на единственный сайт реально найти свежие новости мира авто с ценными сведениями без различных затруднений, соответственно, что занести его в особые вкладки имеющегося браузера обязательно выдастся грамотным поступком.

Глеб: Игра Шахтера нравится больше динамовской

Лeгeндaрный белорусский футболист Александр Глеб пообщался с программой «Великий футбол».

- Насколько я знаю, в белорусском футболе не было инцидента заражения. Инфицированных футболистов не было, поэтому отменять футбол не собираются. Конечно, игроки переживают. У каждого есть семьи, но это работа. Все ответственно относятся. Карантин не ввели, ребята играют.

С Милевским у Читать далее

Электрические автомобили в Латвии

Нa тeкущee время покупательский спрос на электрические автомобили активно продолжает повышаться в большинстве государствах, и Латвия в этом отношении подавно не является исключением. В связи с этим в значительном интересе к таким вот транспортным средствам нет ничего странного, следовательно информация по действующей гиперссылке i-auto.lv авто статьи на тематическом портале в реалии обернется полезной. Безусловно сильных сторон в электрокаре в сравнении с автотранспортом оснащенным ДВС уйма. Оттого, что кроме заботы об окружающей среде владелец электромобиля по факту может рассчитывать на огромный период работы двигателя, а также на экономию финансов при использовании автомобиля такого типа. Кроме того нужно подчеркнуть о том, что напрямую благодаря отличной возможности заряжать аккумуляторы своего автомобиля от стационарной электрической сети освобождает от разноплановых хлопот и забот в повседневной жизни. Выяснить намного больше ценной информации об электрических автомобилях запросто на специальном интернет-портале анонсированном выше, в любой момент дня и ночи. К слову, кроме ценных публикаций об электрических автомобилях на сайте всегда доступны последние новости автомира, которые конечно же привлекут внимание очень многих наших современников самых разных социальных рангов и поколений. Другими словами, нынче уточнить все об электромобилях в целом и о применяемых передовых технологических наработках в частности, зайдя на специализированный web-сайт, совсем не выявляется сложностью.