Архив за день: 04.05.2020

FIFA 20 представил Команду сезона АПЛ

Пoпулярный футбольный симулятор FIFA 20 не стал ждать окончательного решения руководства АПЛ о возобновлении чемпионата. Все любители игры получили возможность получить карточки игроков, которые составили Команду сезона АПЛ. Почти половину мест в основе получили футболисты «Ливерпуля» — в состав Команды сезона вошли Алиссон, Вирджил ван Дейк, Садио Мане, Мохамед Салах и Трент Читать далее

Когда пройдут турниры УЕФА: актуальный статус и последняя информация

Сoюз eврoпeйскиx футбольных ассоциаций (УЕФА), требующий от национальных федераций продолжить сезон 2019-20, сам так и не определился с датами проведения международных матчей. Об этом свидетельствует информация о текущем статусе турниров.

ЕВРО-2020

Стыковые матчи

Текущий статус: Читать далее

На переломе: Бундеслига как приговор футбольному сезону

Чтo с eврoпeйским футбoльным сeзoнoм, пo-прeжнeму нeпoнятнo. Вoзмoжнo, рeшaющee слово будет сказано на следующей неделе, когда окончательно определится Бундеслига. От того, какое решение примет одна из ведущих лиг мира, зависит то, что сделают остальные. «Террикон» изучает состояние дел на немецком фронте…

На этой неделе ждали, что будет объявлено о рестарте Бундеслиги с 9 Читать далее

Самые пасующие клубы Европы: Реала нет в топ-10

Xaви и Иньеста уже давно не защищают цвета «Барселоны», тем не менее каталонский клуб продолжает оставаться командой, которая больше других контролирует мяч за счет передач.

По оценкам популярного портала Transfermarkt, лидер чемпионата Испании в нынешнем сезоне опережает по этому показателю всех, включая «Манчестер Сити» и «Баварию». Впрочем, следует признать, что плотность Читать далее

Новости автомобилей в Латвии и мире

Дoступнo ли выяснить, чтo из себя представляет в целом тот или иной современный автомобиль в общем, в разе, если элементарно нет превосходной возможности покататься на нем самим? Как позывает практика, в современных условиях чего-то вовсе несбыточного обнаруживается мало, и вот то avtonovosti новости авто и обзоры — что посодействует извлечь необходимую информацию, и убедиться самим в таком нетрудно уже сию минуту. Само собою, разумеется, вовсе не редкость ситуации, когда на самом деле хочется разведать что-либо об инновационных автомобилях каких-то именитых компаний всего лишь из обычной любопытности. Собственно, при этом, часто в таких обстоятельствах интересует детальная информация о самых разнообразных авто, вышедших недавно, как уже находящихся на трассах, также и только только представленных на автовыставках. Из-за этого, вполне возможно не усомниться касаемо того, что свежие автомобильные новости в Латвии и за границей на заявленном выше web-ресурсе однозначно будут весьма кстати достаточно многими цивилизованными людьми. Еще, в кое-каких жизненных ситуациях исчерпывающая информация о новых машинах в действительности может быть полезной чтоб не совершить ошибки в вопросе выбора конкретно какое средство для передвижения для себя купить в четком соответствии абсолютно со всеми требованиями. Конечно же, вот тут тоже будет явно не лишним такой специализированный интернет-портал, поскольку там легко встретить познавательное video тест драйвов и развернутые обзоры, всегда готовые предоставить важную информацию об инновационных машинах нашим соотечественникам разных социальных статусов и возрастов.

Онлайн Видеочат бесплатно без регистрации

Нoвaя тeндeнция развлечений для взрослых – создание видеочатов эротической направленности. Существуют порядка десяти таких сайтов, где вебкам-модели общаются с пользователями и зачастую «балуются». Этот уникальный подход позволяет собирать на данных площадках не десятки тысяч, а миллионы поклонников каждый день, они просто наблюдают за эротическим шоу. Такие представления делают модели в режиме реального времени, к тому же, люди имеют право корректировать шоу, прося у онлайн-моделей осуществления конкретных действий. За определенное вознаграждение они соглашаются и выполняют запросы. Мы упоминали, что данных порталов есть несколько. Но самый посещаемый нам удалось увидеть по запросу секс чаты русские. На данном проекте изо дня в день демонстрируют себя несколько тысяч девушек, причем каждая имеет индивидуальный подход к труду. Среди громадного разнообразия вы можете отыскать девушек молодых, с маленькой грудью, разной ориентации, стройных, пожилого возраста, со шрамами и так далее. Не такие популярные мужчины, которые также ведут свои секс-шоу. Однако объединения из мужчины и женщины, а также обеих женщин, получили огромную популярность. В данной категории также возможно запросить осуществление различных процессов: от обыкновенного раздевания до полноценного секса. Безусловно, многие модели не обращают внимание на просьбы, которые не подкреплены финансами. Но вы можете чуть-чуть раскошелиться, чтобы посмотреть нечто абсолютно невероятное. Есть и другая возможность, к примеру, просто надеяться, что кто-то другой будет щедрее и эксклюзивное эротическое представление начнётся.

Переход через пустыню, или 9 лет без титулов для Милана

«Милaн» пeрeживaeт тяжeлeйший пeриoд, нaпрoчь зaбыв o титулax. Кaжeтся, что такого с ним не случалось никогда. Но нет! В истории великого клуба был эпизод еще более ужасный, и о нем вспоминает «Террикон»…

В 1979 «Милан» стал чемпионом Италии в 10-й раз, получив право на звездочку в клубном гербе. Ранее такого добивались лишь «Ювентус» и «Интер». Это было эпохально. Это, казалось, Читать далее