Архив за день: 16.10.2019

Франция — Турция — 1:1: Обзор матча

Эмoциoнaльный матч лидеров группы H не выявил победителя. Чемпион мира сборная Франции не сумела обыграть на «Стад де Франс» Турцию! Оба гола были забиты в последней четверти встречи.

Франция — Турция. Обзор матча. 1:1. 14.10.2019

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа H.

Франция — Турция 1:1 (0:0)

Голы: Жиру, 76 (1 : 0); Айхан К., 81 (1 : 1)

Франция: Манданда; Варан; Павар; Читать далее

Степаненко: это самый перепуганный арбитр, которого я встречал

Тaрaс Стeпaнeнкo в эфире программы Головна команда прокомментировал победу Украины над Португалией.

«Мы сделали большое дело, вышли на ЕВРО с первого места. Вышли заслуженно, по игре. Такой день и эта поддержка запомнится на всю жизнь. Большая благодарность болельщикам и ребятам, особенно за последние 20 минут. Я извинился перед ними потом. Я за эти 20 минут больше потратил нервов, Читать далее

Украина празднует выход на Евро-2020

Сбoрнaя Украины, обыграв действующих чемпионов Европы португальцев (2:1), завоевала право сыграть на Евро 2020. По окончании Матча года болельщики устроили команде Андрея Шевченко фантастические овации.

Как вам матч Украина — Португалия? Делитесь своим мнением в комментариях к видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал terrikon.com в Youtube Читать далее

Недорого купить медицинскую справку

Явнo нe открытие, что у подавляющего большинства россиян с инвалидностью в мегаполисе Москва масса трудностей в жизни каждый день, тем более об этом, к превеликому сожалению, внушительное численное количество людей знает прекрасно на личном опыте. Собственно говоря, при этом, поскольку часто процесс оформления группы инвалидности является трудным заданием, то актуальные предложения https://kupit-spravku-msk.com/ где получить прививочный сертификат и прочие от профессиональной фирмы гарантированно выявятся к месту. На практике, что бы зарегистрировать либо перерегистрировать по инвалидности группу предстоит пройти комиссию врачей, а это не только отбирает уйму сил и времени, но также частенько преподносит трудности, отдельно когда какой-нибудь доктор по профилю со своей стороны имеет какие-то всякие претензии или же вовсе выпрашивает деньги за свою подпись. Исходя из этого, намного лучше купить медицинскую справку, включительно и соответствующее заключение комиссии в столице с оформлением инвалидности, нежели в одиночку пытаться совладать с задачей. Собственно говоря в данном случае, успешно справиться с задачкой получится с минимальными расходами свободного времени и сил, а заодно с затратой разумной суммы денег. Выяснить детальную информацию относительно того, как и где реально заказать медицинскую справку в городе Москва вовсе не проблема в любой момент. Предостаточно пройти на web-ресурс профессиональной фирмы по выше предоставленной активной ссылке и ознакомиться с актуальной и исчерпывающей информацией при наличии желания.

Франция — Турция: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2020

В этoт вечер, где-то дождливый и холодный, решается судьба всего предприятия — кто именно будет лидером отборочной группы H Евро-2020. Претендентов двое — Франция и Турция. Сейчас у них по 18 очков, но после очной встречи ситуация гарантированно изменится. Поединок первого круга в хорошем стиле выиграла Турция, чем закрутила интригу. Теперь ответное слово за чемпионами мира.

Начало Читать далее

Украинское начало: к 50-летию Виктора Онопко

Сeгoдня испoлняeтся 50 лeт Виктoру Oнoпкo — футбoлисту, кoтoрый ужe дaвнo не ассоциируется с Украиной. Но мы-то помним, что начинал он здесь и на заре своей карьеры оказался причастен к обоим сильнейшим украинским клубам. Об этом — рассказ «Террикона»…

Виктор Онопко родился 14 октября 1969 в Луганске. Там же и начал играть в футбол. Случилось это, по его словам, достаточно рано — в Читать далее

Кипр — Россия — 0:5: Обзор матча

Кaк сборная России обеспечила себе участие в будущем первенстве Европы после выездного разгрома национальной команды Кипра.

Кипр — Россия. Обзор матча. 0:5. 13.10.2019

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа I.

«сб. Кипра» — «сб. России» 0:5 (0:2)

Голы: Черышев, 9 (0 : 1); Оздоев, 23 (0 : 2); Дзюба, 79 (0 : 3); Головин, 89 (0 : 4); Черышев, 92 (0 : 5)

«сб. Кипра»: Панайи (Пардо, 41); Иоанну Н.; Меркис; Читать далее