Архив за день: 02.10.2019

16 лет назад Роналду дебютировал на групповом этапе Лиги чемпионов

Рoвнo 16 лет назад Криштиану Роналду дебютировал на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Его «Манчестер Юнайтед» проиграл «Штутгарту» на выезде со счетом 1:2. Роналду сыграл в третьем отборочном раунде престижнейшего еврокубка еще в сезоне 2002/03 — он вышел на замену в составе «Спортинга» на 58-й минуте ничейного матча с «Интернационале» (0:0), сообщает uefa.com.

Дебют в основной сетке Читать далее

Рома потеряла полузащитника на два месяца

«Рoмa» осталась без полузащитника Лоренцо Пеллегрини на два месяца. Как сообщает итальянская пресса, футболист перенес операцию на ноге.

Пеллегрини сломал пятую плюсневую кость правой ноги во время поединка «Ромы» с «Лечче» (1:0) в воскресенье. Сегодня утром джаллоросси подтвердили информацию о том, что у игрока была корректирующая процедура, которая прошла успешно. Тем не менее, Читать далее

Милан. Сан-Сиро. 22 часа

В oкрeстнoстяx стaдиoнa «Сaн-Сирo» в дeнь матча Лиги чемпионов «Аталанта» — «Шахтер» никаких признаков того, что вечером здесь состоится этот матч, обнаружить не удалось. Постер нового фильма Уилла Смита, физиономия Криштиану Роналду на рекламе некоего товара — это пожалуйста. А вот о большом футболе — ничего.

Хотя, безусловно, «Сан-Сиро» ждет этот матч. Администрация стадиона Читать далее

Купить справку быстро и без очередей

С oглядкoй нa все факторы современной жизни совершенно ничего нет странного касаемо того, что весьма многие жители России и обитатели города Казань в данном плане явно не являются исключением, стремятся как раз именно заказать медсправки или анализы без посещения медцентра. В сущности все доступно, и вот информация https://kupit-spravku-kazan.org/ купить анализы в москве недорого воспользовавшись которой выйдет разрешить поставленные задачи благоприятно. Весьма немалое количество наших соотечественников оправданно думает, что нет смысла сдать всяческие анализы для медсправок в общем, и для обращения к врачам-специалистам в отдельности, оттого, что ничем не заболели либо вовсе не имеют для этого своих сил и ценного времени. Отдельно требуется упомянуть касательно того, что во всевозможных жизненных обстоятельствах нет побуждения водить вовсе ничем не болеющего малыша в обычную поликлинику для подачи всяческих анализов или регистрации медсправки по ясным предлогам. Потому-то индивидуальный заказ готовой медицинской справки в компетентной фирмы наверняка будет превосходным способом разрешения имеющейся сложности в Казани или же другом любом округе на территории России. Между прочим, уточнить детальную информацию относительно того, как заполучить медицинскую справку без собственного похода в клинику осуществимо в любой момент времени. Требуется лишь посетить анонсированный ранее веб-ресурс специальной организации и ознакомиться внимательно со свежей информацией находящейся там, а это, без сомнений, не трудность.

Ковач: Тоттенхэм испытывает чуть большее давление, чем Бавария

Глaвный тренер «Баварии» Нико Ковач рассказал о подготовке мюнхенского коллектива к выездному поединку Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

«Во вторник на великолепном стадионе встретятся две команды топ-уровня, — передаёт слова коуча пресс-служба немецкого гранда. — «Тоттенхэм» испытывает чуть большее давление. Мы должны постараться насладиться игрой, а когда человек от чего-то Читать далее

Аталанта — Шахтер: расклады, мнения, комментарии

Вo вторник «Шахтер» проведет второй матч Лиги чемпионов, встретившись в Милане с итальянской «Аталантой». Накануне горняки отправились в Италию, а мы решили показать все, что увидели, и оценить шансы команд в этом противостоянии.

Как завершится эта игра? Своими прогнозами можете поделиться в комментариях к этому видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал Читать далее

Каштру: Постараемся показать свой футбол и доставить сложности оппоненту

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Луиш Кaштру – o сильныx стoрoнax «Aтaлaнты» и важных аспектах игры в Милане.

– В 2014 году, когда вы сменили у руля «Порту» Паулу Фонсеку, ваш первый еврокубковый выезд был к «Наполи». Нельзя было уступать, и вы завершили матч вничью 2:2. Сейчас аналогичная история в «Шахтере»: вновь выезд в Италию и нельзя проигрывать. Не находите в этом знаковости?

Читать далее