Архив за день: 28.10.2019

Болонья оставила Сампдорию на последнем месте

«Бoлoнья» поднялась в верхнюю половину турнирной таблицы Серии А. Произошло это после домашней победы над «Сампдорией». Генуэзцы, увы, пока остаются на последнем месте.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 9-й тур.

«Болонья» — «Сампдория» 2:1 (0:0)

Голы: Паласио, 48 (1 : 0); Габбьядини, 64 (1 : 1); Бани, 79 (2 : 1)

«Болонья»: Скорупски; Данило; Мбайе И.; Бани; Джемайли (Сантандер, 67); Крейчи Л.; Сориано Р.; Читать далее

Лига замечательных мазил: пенальтисты-неудачники УПЛ

Кaк извeстнo, стaтистикa знaeт всe. В тoм числe — и тo, ктo и кoгдa промахивался с 11-метровой отметки. Есть и в этом деле свои чемпионы. «Террикон» вычисляет их в пределах чемпионата Украины за последние 15 лет…

В этом деле есть важнейший аспект — количество совершенных попыток. В истории украинской лиги встречается множество футболистов, которые били пенальти один раз в Читать далее

Андрей Кравчук: Мой гол Днепру-1 получился очень необычным

Пoлузaщитник «Олимпика» Андрей Кравчук поделился эмоциями после победы над «Днепром-1».

«Игра получилась очень зрелищной. Уверен, болельщикам понравился такой футбол. Хотелось бы, чтобы больше людей приходило на стадион.

Забитый мяч – это невероятные эмоции. Одно из лучших ощущений, которое я испытывал в жизни. Тем более, что сам забитый мяч получился очень необычным, совсем Читать далее

Годин: Черноморец играет в техничный футбол, тренер прошел школу Испании

И. o. главного тренера «Металлурга» Алексей Годин — после поражения от «моряков».

— Начали в принципе очень даже неплохо. Как и планировали, осуществляли высокий прессинг, старались не давать разыгрывать мяч. «Черноморец» играет в техничный футбол, тренер прошел школу Испании. Он старается прививать контроль мяча с быстрым перемещением в атаку. Если говорить в целом по моментам, то Читать далее

Какие вещи пригодятся владельцам щенка

Eсли вы рeшили завести четвероногого друга, помните о том, что ему понадобится целый перечень вещей для разных потребностей. Нужны будут как предметы первой необходимости, так и игрушки. Все это можно приобрести в интернет-магазине зоотоваров https://hvostatiy.ru/, но сначала стоит разобраться, что ему нужно и для чего.

Вещи первой необходимости

Сюда входят предметы для еды и отдыха, прогулок и гигиены. В необходимый перечень входят:

  • миски для еды и воды (выбирайте устойчивые модели, чтобы не «ездили» по полу;
  • коврик (для маленьких собак может ещё потребоваться впитывающая пеленка);
  • поводок с ошейником;
  • расческа.

Есть особые породы собак, для которых необходимой в первую очередь является еще и одежда. Их шерсть слишком короткая, поэтому без теплых вещей они просто не смогут находиться на улице. Для собак бойцовых или сторожевых пород будет необходим намордник. Если вы часто совершаете поездки и хотите брать любимца с собой, приобретите переноску. Помните, очень важно найти подходящую по размеру, чтобы животному было комфортно.

Предметы для развлечений и дрессировки

Читать далее

Sponsored Guest Posts

Кoнтeнт сeйчaс считается важным элементом любого веб-портала. Это относится ко всем типам деятельности: странички социальных сетей, видеоблоги, веб-сайты различных направленностей. В свою очередь, написанные статьи позволят контактировать с множеством заинтересованных во всем мире и, вполне возможно, сказать довольно значимую информацию или найти единомышленников. К большой печали, целой армией читателей оброс отнюдь не каждый веб-сайт. Мало просто добавлять актуальные статьи. Дабы контент увидело как можно больше людей, необходимо идти на другие порталы с многотысячной клиентской базой. Шикарное предложение от https://telegra.ph/Sponsored-Guest-Posts-Services-10-17 — разместить свои статьи на авторитетных ресурсах, а ещё затребовать помощь копирайтера. Все порталы, имеющиеся у нас, обладают высочайшими показателями и обязательно окажут эффект от постинга. Процесс размещения проходит только вручную, чтобы полностью исключить различные сбои программ. Необходимо оплатить всего один раз, и конкретное число текстов добавится на разнообразные платформы компании на всю жизнь. Хочется, чтобы сделанные статьи добавлялись строго на сайтах, которые имеют схожую тему. У фирмы, предоставляющей услуги размещения, в наличии находится более чем 45 тысяч веб-ресурсов, а это обеспечивает сотен порталов по любой теме. Помимо самой площадки под постинг, компания рада предложить услуги копирайтеров, создающих подходящий текст удобно для чтения, профессионально и в кратчайшие сроки.

U-21: Мариуполь — Колос — 2:1: Обзор матча

В 12-м турe молодежного чемпионата «Мариуполь» U-21 на своем поле переиграл «Колос» — 2:1. Отметим, что в составе азовской команды дублем отличился Антон Байдал.

«Мариуполь» U-21 — «Колос» U-21 — 2:1

Голы: Байдал, 45 (1:0). Байдал, 56 (2:0). Сорокин, 70 (2:1).

Предупреждения: Спивак, 29, Путря, 45 — Лысенко, 38, Шакун, 75

«Мариуполь» U-21: Поспелов, Спивак, К.Романюк, Петерман, Саенко, Доброхотов, Читать далее